Кодировка дисульфирамом в иньекции-хренатень полная

Алексей Лыков

Активный участник
Не пьет 15 лет 2 месяца 6 дней
Регистрация
24 Фев 2009
Сообщения
178
02.06.2023 была кодировка, кодировали жену. Инъекция в шею и внутривенно, 4 или 5 шприцов всего было. Спустя 2 месяца был нервный срыв, бухнула, на утро похмелилась и вскрыла себе вены. Откачали, сейчас в больнице.
Кодировали в г. Елец, 7000 рублей удовольствие. Дорогое плацебо. Вывод-пока в башке все по-старому, толку не будет. Всем всех благ.
 
Да, тему-то зачем создал... Подшивка-на деле то же самое, или есть смысл? Просто я слышал, что сейчас капсулы не вшивают. А девку надо как-то спасать, разговоры разговаривать как со стенкой.
 
Да, тему-то зачем создал... Подшивка-на деле то же самое, или есть смысл? Просто я слышал, что сейчас капсулы не вшивают. А девку надо как-то спасать, разговоры разговаривать как со стенкой.
Ну а как ты думаешь - будет врач вкалывать или вшивать препарат, от которого «пациент» кони может двинуть? Пусть таблетки пьет тетурам, это то же самое, но наверняка
 
Ну а как ты думаешь - будет врач вкалывать или вшивать препарат, от которого «пациент» кони может двинуть?
На то пациент и подписывает бумагу о том, что информирован о последствиях употребления. С виду все по-взрослому. С виду...
 
На то пациент и подписывает бумагу о том, что информирован о последствиях употребления. С виду все по-взрослому. С виду...
Ну у меня тоже осталась справка, что мне кодирование препаратом "Эспераль-гель" сроком на год и я предупрежден о последствиях. С печатью врача и мед .учреждения. И бумагу я подписывал. 8500 р. СПб.
А потом вот прочитал, то что это все плацебо и решали проверить. Проверил.
У кого-то и по 5 кодировок было.
Кодировка и подшивка никогда не будет основным средством достижения трезвости.
В данном случае причиной стал нервный срыв, вот его не надо было допускать.
 
Понятно. Значит тетурам работает, пока он не выведен из организма. А это у кого как. День-два в среднем. Ну никак не месяц и не годы, которые сулят фуфлыжники-кодировщики. И его концентрацию нужно постоянно поддерживать. Кстати, тетураму этому 300 лет в субботу исполнится, ещё в 80-е года прошлого века алкашей им пичкали, жил по молодости возле наркдиспансера.
 
Понятно. Значит тетурам работает, пока он не выведен из организма. А это у кого как. День-два в среднем. Ну никак не месяц и не годы, которые сулят фуфлыжники-кодировщики. И его концентрацию нужно постоянно поддерживать. Кстати, тетураму этому 300 лет в субботу исполнится, ещё в 80-е года прошлого века алкашей им пичкали, жил по молодости возле наркдиспансера.
Все работает пока не выведено из организма. Но даже наличие тетурама в организме - не повод не пить. Я как раз и решил проверить свою кодировку, когда прочитал про "тетурамовые приходы". Писал тут про приходах при приеме Мидзо, да препарат действовал, но пить я при этом не прекратил.
В 80-е годы лечили в том числе и травками - плаун-баранцом, мне теща, врач-психиатр, рассказывала, но потом эту методику исключили из официального лечения, ядовитое же растение.
 
Я помню, что женщин из наркдиспансера выпускали на общественные работы только после того, как проглотят тетурам и рот покажут. И не помню, чтобы кто-то при этом пил. Видать и тетурам тогда был что надо :)
 
Это с виду, психологически только и влияет
Там весь процесс влияет.
И давление меряют, и ампулу с лекарством показывают, о последствиях рассказывают, бумагу подписываешь, справку выдают

Это не с виду, а чтобы врачу обезопасить себя, если с пациентом чего случится.
Да, вдруг пациент впечатлительный попадется
 
Папа врач нарколог, чем только не кодировали, напивалась в тот же день..
Причём, когда его просила приехать прокапать меня на выходах, говорит, пей воду с сахаром... Ехать мне смысла нет. Выводы.
 
Да, тему-то зачем создал... Подшивка-на деле то же самое, или есть смысл? Просто я слышал, что сейчас капсулы не вшивают. А девку надо как-то спасать, разговоры разговаривать как со стенкой.
А она просит об этом? Или это ты так решил?
 
Папа врач нарколог, чем только не кодировали, напивалась в тот же день..
Причём, когда его просила приехать прокапать меня на выходах, говорит, пей воду с сахаром... Ехать мне смысла нет. Выводы.
Выводы: пока олкаш не примет решение не пить - остальные хоть раком встаньте. Папа молодец, зачем тратить своё время, всё есть в интернете. И да, таблетки нет.
 
Да, тему-то зачем создал... Подшивка-на деле то же самое, или есть смысл? Просто я слышал, что сейчас капсулы не вшивают. А девку надо как-то спасать, разговоры разговаривать как со стенкой.
Привет! Ты на форуме с 2009 года. Неужели не знаешь, что всё бесполезно, если человек сам хочет продолжать употребление?
 
Ну пока держусь. Ярко в подсознание себе вкручиваю что скурвлюсь и т.п...мотивирует не употреблять. Страх бухнуть есть .
 
Папа врач нарколог, чем только не кодировали, напивалась в тот же день..
Причём, когда его просила приехать прокапать меня на выходах, говорит, пей воду с сахаром... Ехать мне смысла нет. Выводы.
Нет, сахарком тут не отделаешься, это на тебе порча, сама знаешь за что :-D
 
Ну у меня тоже осталась справка, что мне кодирование препаратом "Эспераль-гель" сроком на год и я предупрежден о последствиях. С печатью врача и мед .учреждения. И бумагу я подписывал. 8500 р. СПб.
А потом вот прочитал, то что это все плацебо и решали проверить. Проверил.
У кого-то и по 5 кодировок было.
Кодировка и подшивка никогда не будет основным средством достижения трезвости.
В данном случае причиной стал нервный срыв, вот его не надо было допускать.
Как интересно . А как объяснить то горение 🔥 кожи во время укола ? Безобидная смесь ?
 
Назад
Сверху Снизу