Кодировка дисульфирамом в иньекции-хренатень полная

Отвлеклись.
Почитай по профилю.
Помоги какому-нибудь новичку.
Поделай какую-то механическую нудную работу - типа плиту помыть - хорошо мозги очищает.
Да!! Мою я постоянно 😁😁 это правда отвлекает
Я сама новичок )
Спасибо!!
Пробовать и экспериментировать точно не буду , я даже обычные таблетки новые пить боюсь , я невротик . Конечно не буду проверять
Любопытство или все таки что-то подсознательное . Затрудняюсь ответить
 
Я сама новичок
У тебя уже больше полутора месяцев на счётчике :THUMBS UP:
Мне, как многолетней еушнице когда-то это казалось нереальным, огромнейшим сроком.
Так что смело можно идти к тем, кто только начинает этот путь)

К тому же - повторение мать учения)
Помогая другим - помогаешь себе
 
У тебя уже больше полутора месяцев на счётчике :THUMBS UP:
Мне, как многолетней еушнице когда-то это казалось нереальным, огромнейшим сроком.
Так что смело можно идти к тем, кто только начинает этот путь)

К тому же - повторение мать учения)
Помогая другим - помогаешь себе
Для меня полтора месяца назад казалось это неосуществимым ) в точку
Спасибо 🙏😘
 
Да!! Мою я постоянно 😁😁 это правда отвлекает
Я сама новичок )
Спасибо!!
Пробовать и экспериментировать точно не буду , я даже обычные таблетки новые пить боюсь , я невротик . Конечно не буду проверять
Любопытство или все таки что-то подсознательное . Затрудняюсь ответить
И я новичок :-D
Это вообще ни разу не оправдание:CRAZY:
Честно. Я не знаю.
Это ж какой отмороженой надо быть чтоб проверять. :facepalm:
Да, что русскому хорошо, то немцу смерть.:-D
 
Я сейчас народ повесе, я я первое время не давала врачам спиртом руку дезинфицировать ))) и духи брызгал нос заткнув
Ну красотка ж. У меня, кстати, обоняние стало как у моего песика и это новые приятные ощущения.
 
Это ж какой отмороженой надо быть чтоб проверять.
почему? ты купила стиральную машину - и не включаешь? чтобы не проверять? подшивка должна работать - значит вполне себе можно и проверить.
 
Я пока такого не заметила
Пока так:
1. Скачки настроения-от эйфории утром до ужасной апатии днем / вечером
2. Быстрая утомляемость и глубокий сон. Падает давление , нет сил к вечеру . Возможно из за увеличения физ нагрузки , возможно реакция на отказ .
3. Тяга к жирному , сладкому . Хочется оливье , птичьего молока (о Боги…) , можно все вместе винегретом
4. Странные необоснованные и спонтанные покупки . Много и дорого, без чувства меры . Ни в количестве , ни в цене. За месяц была потрачена nn -я сумма денег и я теперь как кощей сижу и смотрю на это
5. Улучшение общего самочувствия , внешности , похудение . Маленькая обувь стала как раз , в ход пошли вещи и косметика , которые валялись в дальнем углу, пришли пошли бодро и с энтузиазмом
6. Оказывается дел очень очень много . Даже если их нет , они все равно есть . И можно их делать до глубокой ночи пока не упадешь . Оказывается так бывает , что не можешь записаться на маникюр или еще куда-то так как завтра вечер занят, послезавтра тоже . Остается четверг . А ? Это я ? Прям аж завыё***ться хочется от важности .
7. Оказывается мне идут тени , и веки открытые и их видно. 🤦🏼‍♀️
8. Оказывается даже чуть выпивших людей уже сразу видно . И даже легкий расслабон их меня бесит . Но это моя зависть , зависть , друзья ) она еще не прошла
Всем хорошего дня!!!!
 
Назад
Сверху Снизу