Кодировка дисульфирамом в иньекции-хренатень полная

Я пока такого не заметила
Пока так:
1. Скачки настроения-от эйфории утром до ужасной апатии днем / вечером
2. Быстрая утомляемость и глубокий сон. Падает давление , нет сил к вечеру . Возможно из за увеличения физ нагрузки , возможно реакция на отказ .
3. Тяга к жирному , сладкому . Хочется оливье , птичьего молока (о Боги…) , можно все вместе винегретом
4. Странные необоснованные и спонтанные покупки . Много и дорого, без чувства меры . Ни в количестве , ни в цене. За месяц была потрачена nn -я сумма денег и я теперь как кощей сижу и смотрю на это
5. Улучшение общего самочувствия , внешности , похудение . Маленькая обувь стала как раз , в ход пошли вещи и косметика , которые валялись в дальнем углу, пришли пошли бодро и с энтузиазмом
6. Оказывается дел очень очень много . Даже если их нет , они все равно есть . И можно их делать до глубокой ночи пока не упадешь . Оказывается так бывает , что не можешь записаться на маникюр или еще куда-то так как завтра вечер занят, послезавтра тоже . Остается четверг . А ? Это я ? Прям аж завыё***ться хочется от важности .
7. Оказывается мне идут тени , и веки открытые и их видно. 🤦🏼‍♀️
8. Оказывается даже чуть выпивших людей уже сразу видно . И даже легкий расслабон их меня бесит . Но это моя зависть , зависть , друзья ) она еще не прошла
Всем хорошего дня!!!!
Ну и вообще , б***, ты не выглядишь как будто ты утонул .
 
Расскажи мне , если проверил

делал аккуратно, взял пива, не сильно крепкого и выпивал по 50 грамм, это сначала. а потом попроще - водки 50 шахнул и жду.

если подшивка/укол/таблетки действует, то давление заметно ползет вверх, морда становится красной и затрудняется дыхание. спустя какое то время проходит. и да, практически нет опьянения.
 
Возможно из за увеличения физ нагрузки
🤣 у тебя хватает сил на нагрузку?
Я вообще хотела только лежать и есть первые 3 месяца. Но приходилось на работу выходить и на парах в онлайне сидеть.
 
делал аккуратно, взял пива, не сильно крепкого и выпивал по 50 грамм, это сначала. а потом попроще - водки 50 шахнул и жду.

если подшивка/укол/таблетки действует, то давление заметно ползет вверх, морда становится красной и затрудняется дыхание. спустя какое то время проходит. и да, практически нет опьянения.
Вот все можно терпеть , только не дыхание . Страшно пипец . Затрудненное дыхание !!!!! Пару лет назад я из наркозы выходила и как-то рановато получилось , с трубкой в трахее и в параличе . Запомнила навсегда . Теперь все , что теоретически, косвенно и даже маловероятно может вызывать затрудненное дыхание для меня подобно смерти
У тебя симптомы наступили все таки ?
 
🤣 у тебя хватает сил на нагрузку?
Я вообще хотела только лежать и есть первые 3 месяца. Но приходилось на работу выходить и на парах в онлайне сидеть.
Каждый день стараюсь , я и тогда ходила на силовые . С утра 🤦🏼‍♀️
 
Каждый день стараюсь , я и тогда ходила на силовые . С утра 🤦🏼‍♀️
Ну я тож в принципе тренировала детей в первые 3 месяца, я всегда занимаюсь если веду урок, не сижу.. так что не сказать, что я себя прям обездвижила.
 
Ну я тож в принципе тренировала детей в первые 3 месяца, я всегда занимаюсь если веду урок, не сижу.. так что не сказать, что я себя прям обездвижила.
А что преподаешь?
 
Вот все можно терпеть , только не дыхание . Страшно пипец . Затрудненное дыхание !!!!! Пару лет назад я из наркозы выходила и как-то рановато получилось , с трубкой в трахее и в параличе . Запомнила навсегда . Теперь все , что теоретически, косвенно и даже маловероятно может вызывать затрудненное дыхание для меня подобно смерти
У тебя симптомы наступили все таки ?
НаркозА 😂😂
 
У тебя симптомы наступили все таки ?
Я кстати даже не знаю, что больше меня останавливливало от проверки, то что мне станет плохо или то что не станет. Сорвать кодировку "удачно" я тож боялась ведь это значило бы возврат туда откуда я с такой легкостью и наконец вырвалась.
Муж у меня пытался сорвать - ему было очень плохо и страшно. Нормально обосрался после этого не пьет 1,5 года.
 
У тебя симптомы наступили все таки ?
да, дыхание не останавливается - просто ощущение "нехватки кислорода".

реакция у меня была только на таблетки, подшивка оказалась разводом, уколы не помню, если честно, я там ждал год, "как написано".
 
Я кстати даже не знаю, что больше меня останавливливало от проверки, то что мне станет плохо или то что не станет. Сорвать кодировку "удачно" я тож боялась ведь это значило бы возврат туда откуда я с такой легкостью и наконец вырвалась.
Муж у меня пытался сорвать - ему было очень плохо и страшно. Нормально обосрался после этого не пьет 1,5 года.
Значит все так как «повезет» . Вшили настоящий препарат
 
да, дыхание не останавливается - просто ощущение "нехватки кислорода".

реакция у меня была только на таблетки, подшивка оказалась разводом, уколы не помню, если честно, я там ждал год, "как написано".
Тетурам ?
Мне выписывали , я начала пить витамины вместо них при семье
 
Тебя семья принудила так над собой измываться?
Да нет) у меня все хорошие . Доктор выписал , я сначала пила , потом передумала . И в ячейки впихивала йодомарин, аналогичный по цвету и форме
 
Назад
Сверху Снизу