Кодировка дисульфирамом в иньекции-хренатень полная

Очень хороший наглядный пример, что кодирование делает с мышлением зависимого.
Не ну как это, в АА не готовым идти.
Там же крутые пропитые алкаши сидят, посмотрят и скажут: во даёт, ещё не допилась до нашего, а уже припёрлась на группу, самая умная что ли? :hangover:
 
Кадировалась я (тоесть меня, моя мама ) в 2004 году , не пила до 2020..
15 лет трезвой жизни, т к после первой кадировки через 8 лет был срыв около года и на вторую взяв ноги в руки я бежала сама и на 7 лет забыла об этом.. Оба раза Кадировалась 5 лет
Привет! У меня подобный опыт! Поддержка так сказать!
Мне очень помогла книга

Ниже ссылки на книгу "Как не пить" Олега Стеценко.

По опыту пребывания на сайте скажу: если просто читать, то возможно станешь умным алкоголиком!
Если приступить к действиям, то можно выйти в стабильную ремиссию!
Тут дела, как с мышью в ведре молока, или что она там взбивала!
Открывай тему, ставь счётчик и рассказывай, в первую очередь себе, как ты до такой жизни докатилась!
 
Ок, спасибо.. Сейчас каждый день читаю , пока пытаюсь вникнуть и найти свой способ как бросить. Хотя и на НГ и сегодня были в гостях все пили я себе установку дала( не пить).

Т. К у родственников и друзей есть тормоза, у меня уже их нет.
Тоесть мне мало... потом плохо..., на следующий день не пью (утром не употребляю, не могу похмеляться) . Но зато ближе к вечеру следующего дня уже мне надо эфарию. И чувство что я уже зависима и психологически и физически.
 
Ок, спасибо.. Сейчас каждый день читаю , пока пытаюсь вникнуть и найти свой способ как бросить. Хотя и на НГ и сегодня были в гостях все пили я себе установку дала( не пить).

Т. К у родственников и друзей есть тормоза, у меня уже их нет.
Тоесть мне мало... потом плохо..., на следующий день не пью (утром не употребляю, не могу похмеляться) . Но зато ближе к вечеру следующего дня уже мне надо эфарию. И чувство что я уже зависима и психически и физически.
 
Дело не в том что там сидят алкаши пропитые.. Я никогда не делила людей на алкашей и трезвенников ..., бедных и богатых. Т. К я сама была в той жопе и и знала что я не застрахована сегодня одно завтра другое.
 
Дело не в том что там сидят алкаши пропитые.. Я никогда не делила людей на алкашей и трезвенников ..., бедных и богатых. Т. К я сама была в той жопе и и знала что я не застрахована сегодня одно завтра другое.
Это только красивые слова, они как фантик конфеты.
Поведением человека руководит подсознание, мы очень часто делаем не то, что думаем и даже то, что совсем не хотим делать. Алкогольная зависимость как пример.
 
Всем привет! Я новичок. Историю рассказывать не буду, т.к. она слишком классическая.неделю назад ввели «дисульфирам», в теле и лице появился жар и краснота как помидор. Через 10 мин отпустило, вышла как ни в чем не бывало. Т.к. решение было спонтанным на приеме у нарколога, ничего о препарате не знала. Напугали, что давление, аллергия, краснота и тд…
Но я девушка любопытная, тем более меня смутило что в ампуле препарат был красного цвета, а в шприце (делали в руку внутривенно) прозрачная жидкость. Начала долго изучать все на тему этого препарата и его реального действия и наткнулась на доктора, который сказал что некоторым вводят вместо этого никотиновую кислоту, витаминку такую. При большой дозировке побочка- покраснение и жар. Так вот завтра мне к доктору на прием, думаю как бы подколоть его на эту тему, что посмотреть на его реакцию, уж очень мне кажется что меня надурили что бы напугать)))
 
думаю как бы подколоть его на эту тему, что посмотреть на его реакцию, уж очень мне кажется что меня надурили что бы напугать)))
Конечно проверь, одобряю)
Если у него хоть чуточку совести осталось, то без никотинки покраснеет :-D
 
@Piramidon ты статью такого чудесного человека привел в пример)) Я даже имя ее не буду писать рядом со своим в интернет пространстве.
Но я ее прям очень близко знаю. И, так скажем, она не без странностей. Не хочу ее обижать, но и правду смолчать не могу.
П.С. то что она говорила, что астрология работает тебя не смущает.
а какого человека?
 
Назад
Сверху Снизу