Кодировка дисульфирамом в иньекции-хренатень полная

Критические моменты только в твоей голове. Мне не было плохо ни в 3,ни в 6,ни в 9 месяцев, ни тем более в год. Я не привязывалась к этим срокам, и все было отлично. А люди прям сидели в ожидании этих кризисов, естественно, программировали сами себя.

Тебе не вопросом то тебе укололи или не то, нужно задаваться, а искать для себя способ, который не только оставит тебя трезвой, а сделает счастливой и свободной
Хорошо. Понятно . Мда … непросто это , но зато понятно
 
Хорошо. Понятно . Мда … непросто это , но зато понятно
Не просто как раз было пить, бегать в магазин, прятать бутылки повсюду, придумывать поводы, потом болеть и тэдэ.

Жить трезво гораздо проще, чем вот это все. Главное захотеть
 
пока я верю в кодировку
Только у кодированных вера не в ту сторону повернута, это как нужно было ухитриться с девяти летней ремиссии слететь, вот "хороший" пример:
Так приводи пример из научной литературы по наркологии. Я ничего не защищаю, просто за ересь глаз зацепился и за слишком знакомое мне имя. Я не против того чтобы ее бизнес процветал)) говорю ж близкий человек :-D
За три года сидения на форуме могла бы тему кодирования вдоль и поперек перелопатить, а мне не зачем чего то там тебе доказывать :-D
 
Последнее редактирование:
Вот , я об этом слышала !!! И мне вот интересно если это так , родным моим сказали правду ? Мне кажется все все знают кроме меня. Со мной ездила целая «группа поддержки»
Сама подумай, зачем это нужно родных сомнениям о методе плацебо подвергать, если в основном они заказчики процедуры, им даже самим это не интересно.

Еще раз объясняю, смысл кодирования не в том что бы тебя дисульфирамом (или чем то еще) напичкать, а внушить установку выпьешь - умрешь. Будем пробовать или ну его нах? то-то, значит работает :-D
 
Сама подумай, зачем это нужно родных сомнениям о методе плацебо подвергать, если в основном они заказчики процедуры, им даже самим это не интересно.

Еще раз объясняю, смысл кодирования не в том что бы тебя дисульфирамом (или чем то еще) напичкать, а внушить установку выпьешь - умрешь. Будем пробовать или ну его нах? то-то, значит работает :-D
Ну его нах ))))
 
Сама подумай, зачем это нужно родных сомнениям о методе плацебо подвергать, если в основном они заказчики процедуры, им даже самим это не интересно.

Еще раз объясняю, смысл кодирования не в том что бы тебя дисульфирамом (или чем то еще) напичкать, а внушить установку выпьешь - умрешь. Будем пробовать или ну его нах? то-то, значит работает :-D
Я поняла , добрый мужчина , спасибо
Я согласна
 
Привет Иннот, у меня всё руки не доходят написать тут свою жизненную сторис... Пока коротко...
Кадировалась я (тоесть меня, моя мама ) в 2004 году , не пила до 2020..
15 лет трезвой жизни, т к после первой кадировки через 8 лет был срыв около года и на вторую взяв ноги в руки я бежала сама и на 7 лет забыла об этом.. Оба раза Кадировалась 5 лет
 
Привет Иннот, у меня всё руки не доходят написать тут свою жизненную сторис... Пока коротко...
Кадировалась я (тоесть меня, моя мама ) в 2004 году , не пила до 2020..
15 лет трезвой жизни, т к после первой кадировки через 8 лет был срыв около года и на вторую взяв ноги в руки я бежала сама и на 7 лет забыла об этом.. Оба раза Кадировалась 5 лет.. Я обходила стороной весь алко в магазине и даже в мыслях небыло попробовать. Думаю со стороны врачей внушение а у меня самовнушение., меня по другому кадировали. Отец мой тоже запойный алкоголик , но он с первого раза не пил 15 лет. Когда он решил помочь своему брату и поехал его уколол тот сорвался через год, ушёл в запой.. Он помер, не сразу но при очередном запое в 50 лет . На отца думаю это произвело впечатление и он на 15 лет забыл про алко
 
Привет) А сейчас употребляешь?

Иннот нет с сентября :PARDON:


Так и есть, на отца брат произвел впечатление, на тебя - отец.
Сейчас да, и теперь думаю как вылезти с этого дерьма ... Т. К у меня есть с чем сравнить..(до и сейчас).
Я начила в 2020 по чуть - чуть вина стаканчик, или пива бутылочку.. Обороты начились год назад, и уже каждый день или через день.. ( Пиво, вино, ликёр) крепкие не пью. Сейчас с 29 не пью и не хочу, но не знаю справлюсь сама или опять пойду за дозой.
 
Сейчас да, и теперь думаю как вылезти с этого дерьма ... Т. К у меня есть с чем сравнить..(до и сейчас).
Я начила в 2020 по чуть - чуть вина стаканчик, или пива бутылочку.. Обороты начились год назад, и уже каждый день или через день.. ( Пиво, вино, ликёр) крепкие не пью. Сейчас с 29 не пью и не хочу, но не знаю справлюсь сама или опять пойду за дозой.
Создавай свою тему, если хочешь
Открыть свою тему в разделе "Если вы решили прекратить пить" можно прямо по этой ссылке.
Идём в марафон трезвости https://notdrink.ru/threads/16_zapi...filosofskij-kamen.53696/page-44#post-19475652
 
Сейчас с 29 не пью и не хочу, но не знаю справлюсь сама или опять пойду за дозой.
Посмотри в своем городе группы сообщества АА, с ними не пьют даже те кто по 20 раз кодировался и срывался.


И тему почитай про АА, девушка пишет

 
Создавай свою тему, если хочешь
Открыть свою тему в разделе "Если вы решили прекратить пить" можно прямо по этой ссылке.
Идём в марафон трезвости https://notdrink.ru/threads/16_zapi...filosofskij-kamen.53696/page-44#post-19475652
Да, создам.. Пока плохо орентируюсь на сайте. Читаю больше.
Спасибо !!!
 
Посмотри в своем городе группы сообщества АА, с ними не пьют даже те кто по 20 раз кодировался и срывался.


И тему почитай про АА, девушка пишет

Спасибо!!!
в АА я ещё не готова, обычно сама справлялась с это зависимостью
 
Спасибо!!!
в АА я ещё не готова, обычно сама справлялась с это зависимостью
Ну можно просто онлайн собрания посетить или радио послушать

https://notdrink.ru/threads/raspisanie-zoom-skype-grupp-aa.40352/ - онлайн группы по АА

 
Ну можно просто онлайн собрания посетить или радио послушать

https://notdrink.ru/threads/raspisanie-zoom-skype-grupp-aa.40352/ - онлайн группы по АА

Ок, спасибо.. Сейчас каждый день читаю , пока пытаюсь вникнуть и найти свой способ как бросить. Хотя и на НГ и сегодня были в гостях все пили я себе установку дала( не пить).

Т. К у родственников и друзей есть тормоза, у меня уже их нет.
Тоесть мне мало... потом плохо..., на следующий день не пью (утром не употребляю, не могу похмеляться) . Но зато ближе к вечеру следующего дня уже мне надо эфарию. И чувство что я уже зависима и психически и физически.
 
Назад
Сверху Снизу