Кодировка дисульфирамом в иньекции-хренатень полная

Ты не выяснишь на форуме правду. Я за три года встретила мнения от "в РФ тайным законом запрещено всем наркологам колоть дисульфирам мне это самый честный нарколог и по совместительству мой друг рассказал по секрету" до "кодировка точно работает, у меня почки отказали хотя я выпил спустя 6 месяцев после укола".
Это я тебе время на поиски экономлю :-D

Вот кстати, во внушения я не верю. Допускаю, что тягу снимает при уколе "мысль что нужно жить трезво, далее решение жить трезво, действие когда идешь и совершаешь ритуал (укол у нарколога" чисто психология. Нет торгов нет желания.

Если какие то побочки со здоровьем возникают у тех кто алкоголь выпил, то скорее поверю что так долго задержался препарат или так организм очистился и на алкоголь реагирует.
Спасибо
 
А почему ты так сильно об этом думаешь, аж второй день? Только честно.
Замечательный вопрос . Ну так :
1. Если я узнаю , что «сама» и буду продолжать в том же духе ,- я буду больше себя уважать
2. Если я пойму , что в организме нет никакой бомбы , у меня появится ощущение , что я как все и я свободна
3. У меня появится ощущение свободы выбора
4. Я смогу выпить . Но это не явно , это в подкорке. Реально не хочу начинать . Страшно вернуться
 
Замечательный вопрос . Ну так :
1. Если я узнаю , что «сама» и буду продолжать в том же духе ,- я буду больше себя уважать
2. Если я пойму , что в организме нет никакой бомбы , у меня появится ощущение , что я как все и я свободна
3. У меня появится ощущение свободы выбора
4. Я смогу выпить . Но это не явно , это в подкорке. Реально не хочу начинать . Страшно вернуться
:-D смешная ты, кололась то тогда зачем?
 
Если я узнаю , что «сама» и буду продолжать в том же духе ,- я буду больше себя уважать
На сколько у тебя кодировка? Вытерпи срок, потом все равно самой придется.
Я смогу выпить .
Не это ли самое честное? Если это то у тебя особо нет выбора и в результате этот твой поиск правды приведет тебя к эксперименту, а затем если у тебя пустышка то обратно в яму. Не разумнее прямо сейчас перестать думать об этом и начать что то делать по профилю. С АА шниками там познакомится. Вот девочка очень хорошая, ей не легко дался этот путь @Wanttobeme
 
Замечательный вопрос . Ну так :
1. Если я узнаю , что «сама» и буду продолжать в том же духе ,- я буду больше себя уважать
2. Если я пойму , что в организме нет никакой бомбы , у меня появится ощущение , что я как все и я свободна
3. У меня появится ощущение свободы выбора
4. Я смогу выпить . Но это не явно , это в подкорке. Реально не хочу начинать . Страшно вернуться
Обычная рационализация банальных торгов.
 
Обычная рационализация банальных торгов.
А база говорит, что торги не могут закончится тем, что "я все таки решила не пить."
Но..вроде как их можно пресечь и не продолжать.
 
А база говорит, что торги не могут закончится тем, что "я все таки решила не пить."
Но..вроде как их можно пресечь и не продолжать.
У меня торги всегда заканчивались решением пить, торги это по сути оно и есть. Я не знаю, что должно было случиться, чтоб мой сценарий поменялся вдруг.
 
Чтобы себя держать саму на страхе и переждать критические моменты, первые месяцы
А щас говоришь лучше если будешь знать что сама. Ну чушь же. Сейчас как раз критический момент которого ты боялась. Делай что то, а не торгуйся.
Спрашивать и читать пустышка у тебя или нет = торговаться.
 
А щас говоришь лучше если будешь знать что сама. Ну чушь же. Сейчас как раз критический момент которого ты боялась. Делай что то, а не торгуйся.
Спрашивать и читать пустышка у тебя или нет = торговаться.
Я поняла 🤔
 
У меня торги всегда заканчивались решением пить, торги это по сути оно и есть. Я не знаю, что должно было случиться, чтоб мой сценарий поменялся вдруг.
У меня тоже . А если решением не пить , то с мучительной тоской и злобой
 
У меня тоже . А если решением не пить , то с мучительной тоской и злобой
Вот это и есть несвобода, которую твоя голова пытается подогнать под "свободу".
Типа от кодировки, типа сама сама и прочее.

Свобода начинается тогда, когда уходит вот это "пить или не пить, а если пить, то когда" и вотэтовсе. Когда фокус сменяется полностью на "как мне теперь в трезвой жизни жить". Это мой опыт.
 
Вот это и есть несвобода, которую твоя голова пытается подогнать под "свободу".
Типа от кодировки, типа сама сама и прочее.

Свобода начинается тогда, когда уходит вот это "пить или не пить, а если пить, то когда" и вотэтовсе. Когда фокус сменяется полностью на "как мне теперь в трезвой жизни жить". Это мой опыт.
Понимаю отлично
Доходчиво . Да , пока я верю в кодировку , я не торгуюсь и думаю о том, что бы предпринять и чем жить
Пока в прострации . Но замечала , если занятие не скучное , то пить неохота . Физически вообще неохота никогда ни разу . До горячки не допивалась . Может поэтому . Но с головой проблемы у меня конкретные
 
Чтобы себя держать саму на страхе и переждать критические моменты, первые месяцы
Критические моменты только в твоей голове. Мне не было плохо ни в 3,ни в 6,ни в 9 месяцев, ни тем более в год. Я не привязывалась к этим срокам, и все было отлично. А люди прям сидели в ожидании этих кризисов, естественно, программировали сами себя.

Тебе не вопросом то тебе укололи или не то, нужно задаваться, а искать для себя способ, который не только оставит тебя трезвой, а сделает счастливой и свободной
 
Назад
Сверху Снизу