Как жить?С этим???

Lea, да ведь ты просто нас не слышишь :( ...пьешь, пьешь и пьешь... :(

Мне сына твоего жаль...он большой и все прекрасно понимает, поверь, даже если не подает вида...
 
ladyn8 написал(а):
Lea, да ведь ты просто нас не слышишь :( ...пьешь, пьешь и пьешь... :(

Мне сына твоего жаль...он большой и все прекрасно понимает, поверь, даже если не подает вида...

Пью пока...точнее выпиваю по капле,чтоб стабилизироваться..
Мое потребление резко сократилось..я это чувствую по состоянию..
Днем то я терплю..вот ближе к ночи уже срываюсь..и то стараюсь меньше...пьяной уже не бываю..
А вот нервишки мне и правда надо подлатать..сейчас нет к сожалению преператов под рукой,иначе сдержалась бы наверно..
Ну представь..алкогольный синдром отмены..плохо,нервы..болею..
а тут еще ..наезды не по делу..глупые..
успокоительного нет..принять нечего.
лучше что?
пардон ...мысля дурная влезла..
А может я и такой человек..нерешительный..
Одна я просто..
Слышу Вас всех!Поэтому и такой сдвиг(для меня)..стараюсь,думаю..
До этого и не думала..просто плюнула и ждала конца..
Может сразу и не получается у меня..
не будьте строги..попробуйте понять..
Я стараюсь!
 
Ну вот и затихли ...
Наверное если я не смогла бросить в первый же день..на меня махнули рукой?
ну и ладно..пьет и ...что с пьяницей говорить...
не хочет,не надо...
 
Да нет, Лео, не махнули, просто поздно уже, точнее рано у меня почти половина третьего!

...что с пьяницей говорить...

не смеши! :) ...а мы все тут кто?

Давай-ка пойдем спать.
Спокойной ночи!

До завтра!
 
Lea написал(а):
Пью пока...точнее выпиваю по капле,чтоб стабилизироваться..
!
Lea, ты растягиваешь на неопределенный срок то что могло бы кончиться за три-пять дней!

Яду он тебе на блюдечке принес!!! Когда я завязывала а он бухал(одновременно), он тоже меня провоцировал компанию составить. Меня это страшно бесило, но только этой злостью и вылезла, решила что назло все равно не буду пить, как ни уговаривай.
Твой сын все видит и понимает. Я помню себя в этом возрасте,мама бухала, мужиков водила... а я лежала полночи без сна, все слышала и понимала, и делала вид что не замечаю, и плакала в подушку, и на следующий день ее от похмелья лечила.
И наверно поэтому так сложилась моя судьба, что и мужа я алкаша нашла, и сама пить стала. Неужели своему сыну такой жизни хочешь? Это ведь совсем неважно, что он у тебя чистый и сытый... пусть бы голодный лучше ходил, но маму пьяную не видел... меня очень сильно приводит в чувство мысль о моих детях. Подумай и ты...
 
Пока в организме будет хоть немного алкоголя он будет разводить тебя на выпивку! Простотупо поставь задачу- не пить 10 дней! А потом уединись и подумай! Тебе решать... В форуме более чем достаточно историй подобных твоей, вот хоть и мою возьми... тож не понимал в чем дело, не осозновал, что алко убивает меня. Сиди и читай, делай выводы! Объяснись с мужем, интересно что он тебе скажет. Бросайте пить вместе, если он откажется бросить ради семьи, то подумай, стоит ли с ним жить. Одназначно: если оба будите пить то погубите не только себя но и ребенка!
 
Когда я бросила пить, мой муж продолжал. Он мне сказал--это твоя проблема, ты ее и решай. Но рюмки мне в постель не носил. Какой-то русский вариант кофе в постель)))) Вы сейчас должны быть эгоисткой, но этот эгоизм пойдет всем во благо. Думайте о себе. Это вам нужно в первую очередь, а потом всем от этого станет лучше. У меня вчера случилась тяга, да такая, что мама держись. Вышла на форум, не отпускает. Стала тупо считать минуты. 25 минут этот кошмар длился. А потом как будто кто-то пришел и включил свет. Все улетучилось как буд-то и не было ничего. Но эти 25 минут показались мне вечностью. Зато сегодня мне здорово. А сколько таких "25" минут еще будет... Все будет хорошо. Мне одна девочка в начале моей трезвости сказала: "ты не волнуйся, с каждой минутой трезвости будет лучше и лучше и не только физически." Я ей поверила и она оказалась права.
 
Леаааа,кукарекуууу, пора вставать...
petuh1.jpg





Смотри, что я тебе принесла...


_vatar.jpg
 
Леаааа,кукарекуууу, пора вставать

Вставать?
Да я наоборот соображаю в это время лучше.
Моя проблема еще в том что я привыкла поздно ложиться...
Типичная сова..
Вот и заснуть не могу..маюсь в одиночестве...
Мне бы еще и эту сразу решить...тогда и другие наверное легче будет..
 
Пока все проблемы, дорогая,от пития...Сова, блин...Я тоже сова.Но нормальная, не пьющая.. :lol:
 
Сова я уже давно...еще со школьной скамьи..
всегда мучилась вставать по утрам...по возможности поздно ложилась,поздно вставала..но тогда то я не пила..
аА проблемы у меня не только от алкоголя..хотя для меня эта проблема сейчас на первом месте..все силы бросаю..
мне бы вцепиться до первой капли в сильные руки..чтоб не ...
а что получается?
вот и сейчас все спят уже...а мне не хочется.
Сегодня сказала что накуплю себе чая и таблеток успокаивающих..
А что есть из снотворного чтоб уснуть?
знаю феназепам,но его продают только по рецептам..уже пыталась раньше купить..
 
Попробуй встать сегодня часов в 8-9 утра по будильнику. найти работу по дому, днём и перед сном погулять, чаю с мёдом, ванну. Обрубишься в 12, а то и раньше как милинькая!
А то конечно, спать до обеда, нифига не делать и пить потихонечку.
Тут не только совой, филином станешь!
 
Я тебе не советую таблетки принимать.Печень итак перегружена...Купи пустырник.Заваривай и пей, как заварку...Очень помогает.Если ты с сегодняшнеы ночи не будешь пить , то колбасить где-то дней 5 будет...Но это ничего,не ты первая.Пусть покалбасит...Надо будет потерпеть.Ведь когда-то надо начинать!Начни сейчас.И ,вообще, я здесь на форуме почти год,твой случай первый , что бы столько дней находиться на форуме и продолжать пить...Ты сможешь сегодня не пить?
 
OlegZav

Ну будильник я в такое время и не слышу...сплю как убитая..
чай с медом меня не усыпляют..
 
сегодня не пить?


поздно...

я читала...действительно не встречала таких случаев..
но и ситуаций таких тоже нет...
но я и не напиваюсь уже..для меня это тоже прогресс..
 
Какая нахрен ситуация? Может только рюмочку на тарелочке с голубой каёмочкой муженёк любящий не всем подносит?
Что ты знаешь о ситуациях у других людей?
Уже в начале ввела в заблуждение массу людей.
Хватит ныть и пить :evil:
 
OlegZav

Я не ною!
Пыталась рассказать свою ситауцию...и в заблуждение никого не ввожу и не собиралась..
может объяснить толком не смогла..
проблемы есть у всех...согласна..может и хуже ...
я говорю только за себя..

Теперь поняла...одним махом все не решишь...
по очереди надо...
 
Назад
Сверху Снизу