Как жить?С этим???

Lea, пойми, ты сюда обратилась за помощью. Прося помощи, ты невольно берёшь на себя обязательства перед людьми, которые тебя выслушали, стали помогать советами, пропустили в какой то мере твои проблемы через себя. И продолжать свой запой, это просто не уважать этих людей. И уважать других ты сможешь только тогда, когда начнёшь уважать саму себя. Пока ни того ни другого, к сожалению, не наблюдается. :cry:
Всё, иду спать. Мне, в отличие от тебя, в 8 вставать.
 
Lea написал(а):
OlegZav

Ну будильник я в такое время и не слышу...сплю как убитая..
чай с медом меня не усыпляют..

А кто же сына твоего в школу провожает?
 
ladyn8 написал(а):
Lea написал(а):
OlegZav

Ну будильник я в такое время и не слышу...сплю как убитая..
чай с медом меня не усыпляют..

А кто же сына твоего в школу провожает?[/quote

Обычно муж...он раньше засыпает и раньше встает...
Ну а когда он на работе ..то я..не ложусь совсем..
или в крайнем случае сам уходит...школа рядышком...
покушать я ему делаю...заранее...
 
OlegZav
Прошу прощения за все свои слабости!!!!

Всех прошу простить,если кого то обманула...(хотя обмана в моих словах и нет...я вообще не умею врать...ну может сейчас и стала...)
но здесь... я никого не обманывала..!!!
Вот такая как есть...

А в чем мой обман?
 
Я писал не "обман", а то, что вела в заблуждение, возможно невольно. Народ подумал, что тебя спаивают намеренно, дабы лишить квартиры, кинулся помогать. Кстати, этот вариант до конца не отпадает.
А основной обман, это обман самой себя.
Пришла просить помощи, якобы с намерением бросить пить, а сама не хочешь прикладывать никаких усилий.
Пойми, наконец, никто за тебя этого не сделает.
Могут только помочь советом. Хочешь что бы советы помогли - следуй им.
Я понимаю, что трудно. Но просто ничего не бывает. Пить - просто.

И выходи в "эфир", пожалуйста, пораньше у меня и так недосып от того, что тебя жду.
Спокойной ночи, хоть сегодня ляг пораньше и завтра не пей.
 
Леа, не дождалась я тебя ...рано встаю...
Что, ещё один день , прожитый зря? Не знаю, ЧТО должно произойти, чтобы ты остановилась...Я же тебя просила...У меня редко , когда опускаются руки, но здесь...
Ладно, пиши в личку.
 
Lea написал(а):
сегодня не пить?


поздно...
но я и не напиваюсь уже..для меня это тоже прогресс..
Снова, здорОво. :twisted:
Такое впечатление, что ты сюда не за помощью пришла, а за утешением и сочуствием пока пьёшь в одно горло. Чо, одной не в кайф пьется. Дык, вроде муж не против с тобой разделить твое "горе". :twisted:
 
Lea написал(а):
сегодня не пить?


поздно...

я читала...действительно не встречала таких случаев..
но и ситуаций таких тоже нет...
но я и не напиваюсь уже..для меня это тоже прогресс..
Это не прогресс, не тешь себя надеждой. Это просто временное снижение дозы. Наркоманы таким способом пользуются, когда дозу уже некуда увеличивать, т к воткнуть можно... "отдыхают" так малость, а потом по новой... Прогресс будет, когда ты хотя бы дня три не будекшь пить совсем.
Ситуаций таких - до фигища, сплошь и рядом, не думай что ты уникальна. Тут каждый тебе ситуацию свою рассказать может.
 
Назад
Сверху Снизу