В ночь с пятницы на вторник.

Вообще,с куревом у меня так же,в один момент, но я надеюсь, что и с алкотой так же получится, меня не штормит,все ок,один раз за эти хотелось прибухнуть,но все ок
А я вот не могу объяснить свои качели. Бухнуть я не хочу , вот мне прям не хочется. Но у нас же чисто совковая история у всех. Рождение выпить , женился выпить , умер выпить , праздник выпить , машину купил выпить и так далее….
 
Ну вот у меня так было всегда. Я даже не завтракал без сигареты, какой там завтрак. Максимум попить водички и сразу пару сигарет с утра с перерывом в 10 минут. Иначе утро не начнется. А щас вот как то так. Я временами даже забываю об этом. Вот тут. В твоей теме вспомнил за сиги 😁

Оно как то так сработало будто их не существует ( сигарет ) . Вот так бы с синькой. Но с ней нужен другой подход , тут надо понимать что ты перед дней бессилен , она сильнее тебя. Борьба с синькой приводит к вечной борьбе , от запоя до запоя )
Почему такой настрой? Почему не ты сильнее??? Что ты так возвышаешь эту синьку, что она сильнее? Хрен там!!! Ну,в моем восприятии, сильнее-Я! Сегодня не пью!!! И пусть мой внутренний алкаш иссохнет и сгинет!!!
 
А я вот не могу объяснить свои качели. Бухнуть я не хочу , вот мне прям не хочется. Но у нас же чисто совковая история у всех. Рождение выпить , женился выпить , умер выпить , праздник выпить , машину купил выпить и так далее….
Это точно. Как Дядя Митя из "Любовь и Голуби". Календаря только не хватает.
 
Да, серьезно, что не попробую
Ммм...читаю- пока не пробую. Правильно? Или ты это пока просто написал, или пока-это все таки с посылок на будущее, что, мол, может, и попробую...
Меня смутило именно слово "пока"
 
А я вот не могу объяснить свои качели. Бухнуть я не хочу , вот мне прям не хочется. Но у нас же чисто совковая история у всех. Рождение выпить , женился выпить , умер выпить , праздник выпить , машину купил выпить и так далее….
Социальная хрень)
 
Ммм...читаю- пока не пробую. Правильно? Или ты это пока просто написал, или пока-это все таки с посылок на будущее, что, мол, может, и попробую...
Меня смутило именно слово "пока"
Может он хочет на старость лет оторваться? Хмм..
 
А я вот не могу объяснить свои качели. Бухнуть я не хочу , вот мне прям не хочется. Но у нас же чисто совковая история у всех. Рождение выпить , женился выпить , умер выпить , праздник выпить , машину купил выпить и так далее….
Извини,упустила,сколько тебе лет?
 
Почему такой настрой? Почему не ты сильнее??? Что ты так возвышаешь эту синьку, что она сильнее? Хрен там!!! Ну,в моем восприятии, сильнее-Я! Сегодня не пью!!! И пусть мой внутренний алкаш иссохнет и сгинет!!!
Не не , настрой как раз таки правильный. Перед алко демоном я бессилен. Я алкоголик.
 
Ммм...читаю- пока не пробую. Правильно? Или ты это пока просто написал, или пока-это все таки с посылок на будущее, что, мол, может, и попробую...
Меня смутило именно слово "пока"
Наверное просто написал. Если честно, никогда не хотел попробовать. А когда увидел, как брат врезался в подьезде и потом от него ацетоном пёрло, вообще отвращение появилось, хотя я раньше был как то лояльнее к этому делу.
 
Не не , настрой как раз таки правильный. Перед алко демоном я бессилен. Я алкоголик.
Становись сильнее, ты его победишь!!! Я тоже алкаш, но я отделила от своей жизни этого алкаша,мысленно выселила, за 101 км его)
 
Становись сильнее, ты его победишь!!! Я тоже алкаш, но я отделила от своей жизни этого алкаша,мысленно выселила, за 101 км его)
Я желаю тебе конечно трезвости , но с таким подходом далеко не уехать 🤷‍♂️
 
Наверное просто написал. Если честно, никогда не хотел попробовать. А когда увидел, как брат врезался в подьезде и потом от него ацетоном пёрло, вообще отвращение появилось, хотя я раньше был как то лояльнее к этому делу.
все впереди.
Я брата лет 15 как похоронил.
главное ты знаешь , что "такое место есть"(с)
 
Наверное просто написал. Если честно, никогда не хотел попробовать. А когда увидел, как брат врезался в подьезде и потом от него ацетоном пёрло, вообще отвращение появилось, хотя я раньше был как то лояльнее к этому делу.
Поняла.
А почему ацетоном перло? Он его пил?его же не пьют
 
Назад
Сверху Снизу