Зри в суть!

Ну да. В корень зеленой травы.
😄
Нда....
Неожиданный поворот темы. Через синьку - к зеленому, так скать. 😄
"Рутмэн, где твоя голова?
Моя голова там, где Джа!" ©

PS:
Кстати, в корни надо не только зрить, их надо ещё и держаться! ❗️
 
Кстати, в корни надо не только зрить, их надо ещё и держаться! ❗️
Точно-точно!! А то некоторые их постоянно теряют.... ☹️

"А я теряю корниииииии и улетаю в небооооооо!!!")))))
 
Нда....
Неожиданный поворот темы. Через синьку - к зеленому, так скать. 😄
"Рутмэн, где твоя голова?
Моя голова там, где Джа!" ©

PS:
Кстати, в корни надо не только зрить, их надо ещё и держаться! ❗️
Может не Джа, джага-джага? И вообще, кто вложил великий и могучий в рот Кате Лель? 😁
Ух ты, их ты, елочки и пихты. Где бывал философ Фихте побываешь фиг ты!
Мы пойдем на сеновал. Почитаем Каниа. Вроде взяли все с собой? Ой, а где ж стакан то? У меня приятель с Маркиным(который все песок целует) в МАИ учился. Говорит его авторство 😁
 
Может не Джа, джага-джага? И вообще, кто вложил великий и могучий в рот Кате Лель? 😁
Не. Именно Джа .....
"Если Джа хочет, то Джа хлопочет
Попроси у него - может быть, этой ночью
Он даст тебе всё, а ты дашь всем прочим. ...
" (с)

Кстати, в корни надо не только зрить, их надо ещё и держаться
Между прочим, прежде чем зрить и держаться за них - до них ещё и докопаться нужно ... 😉
 
Между прочим, прежде чем зрить и держаться за них - до них ещё и докопаться нужно ... 😉
Резонно! ❗️
Давайте копать дальше. И глыбже.
Важно при этом не обрубить корни, и не выкопать из полностью, а то они потеряют функциональность.
 
Резонно! ❗️
Давайте копать дальше. И глыбже.
Важно при этом не обрубить корни, и не выкопать из полностью, а то они потеряют функциональность.
Если повредил корни, то единственный способ спасти растение - обкорнать надземную часть 😁
 
Вот именно зри в корень. Вино это лекарство, как в песне Шуфутинский исполняет хорошо "Бутылка вина", а уж водка тем более - дезинфицирующее средство :) Вот жрать действительно дело свинское, а уж тем более гадить, шлаки, вонь и всё такое тление, эх был бы реальный и полноценный пищезаменитель, полностью достаточный и растворимый в организме, удобный в использовании. Поставить это вместе с водярой на конвейр, где нажал по очереди кнопки и усё готово, например в перспективе растворимые таблетки чтоб мусора поменьше, всё говори Москва, разговаривай Россея и не только, палец о палец при этом не бия, а не та муть которой нам с детства по ушам ездиют стока веков:) Вот в общих чертах и рецепт не долголетия даже а реально бессмертия :)
 
Захотелось мне возобновить эту ветку. Поднять, типа.

Замысел был у меня такой - собирать, коллекционировать мудрые(на мой взгляд) вещи.
У Совы есть что-то подобное. Называется "Всячина с форума". Я год читаю эту "всячину".
Мне Сову не понять. 😐

Итак, я начинаю, вернее, продолжаю.....

Если каждый будет думать в первую очередь о своей жизни и заботиться в первую очередь о себе, то и необходимости кого-то спасать не возникнет.
Автор - Ларс.
 
Назад
Сверху Снизу