Зож городок

Важная информация
Таблица
Информационные материалы Зож

ОТЧЕТЫ ПО СХЕМЕ :
@Лесная Соня на пути к цели ( дата) - оценка (от 1 до 5) ( по вашему мнению)
Напиши как интервалишь?
Вот думаю тоже в эту сторону!
Стараюсь в основном по схеме 20/4, но, конечно, по разному, в итоге, получается)) по выходным 16/8, хотя, вот в эту субботу интервалила 23/1. В среднем 18/6 выходит.
Также подключила кето диету.
По понедельникам устраиваю разгрузку на воде - 24 часа.
 
Эх, не заходило к вам с утра начальство, не стимулировало :-D
Угу... на меня столько утром свалилось, что вот присела наконец на завтракообед. После такого бодрячка, который еще дома начался, силы меня покинули :-D
 
Угу... на меня столько утром свалилось, что вот присела наконец на завтракообед. После такого бодрячка, который еще дома начался, силы меня покинули :-D
Я уже дома :IN LOVE:
Съела два пончика, жыыыырненькие, вкусненькие, лежу и думаю, как бы не включить ноут :-D
 
Придумала себе супер-цель: максимальный анти-шоппинг т.е. ничего не покупать, кроме самого-самого-самого необходимого и еды. Вообще ничего и особенно онлайн и тренинги всякие 🙄
Кто-нибудь ещё есть тут с подобными идеями?
Допом будем физ.активность: зал, прогулки, йога и т.п.
 
29.07.24 @Лесная Соня
Оценка 5
❤️Хорошо поработала, могла больше, но решила не напрягаясь сегодня. Раскачалась по-тихоньку ко вторнику
❤️Запустила пылесос покататься (да, тоже дело! Надо все поднять с пола и проверить, что ничей носок не покоится тихонько в углу, а то иначе им подавятся и начнут орать "спасите-помогите!!!”)
❤️Шорошо помылась, даже пошоркалась. Учитывая как я не люблю мытсо это отдельный пункт!
❤️Сделала японский маникюр. На заре трезвости на покупала наборов (чем бы алкаш не тешился, лишь бы не пил), теперь надо тратить, чтоб место не занимали :finger2:
Своеобразный процесс расхламления :girls2:
❤️Ну и в ночь делаю пирог с малиной, а то пропадёт же :finger2::finger2::finger2:
❤️До этого всего послушала вебинар про прокрастинацию и поняла, что я нихрена не прокрастинирую. Точнее прокрастинирую, но в бытовой плане - работаю по вечерам, чтоб не печь пирог с малиной :-D


Крыса сожрала очередное постельное...

Облила мотоциклиста с головой из лужи (стыдно, да), но кто ж знал, что столько налило
 
Придумала себе супер-цель: максимальный анти-шоппинг т.е. ничего не покупать, кроме самого-самого-самого необходимого и еды. Вообще ничего и особенно онлайн и тренинги всякие 🙄
Кто-нибудь ещё есть тут с подобными идеями?
Допом будем физ.активность: зал, прогулки, йога и т.п.
У меня сейчас такая цель не в рамках марафона, а вообще.
На карте три тыщи и долг на кредитке :-D
Вхожу в режим - дожираем, то что в запасах, нажитых непосильным трудом.
 
Придумала себе супер-цель: максимальный анти-шоппинг т.е. ничего не покупать, кроме самого-самого-самого необходимого и еды. Вообще ничего и особенно онлайн и тренинги всякие 🙄
Кто-нибудь ещё есть тут с подобными идеями?
Допом будем физ.активность: зал, прогулки, йога и т.п.
Антишоппинг иногда накатывает, обычно когда тугрики заканчиваются :-D
Хорошая цель, посмотрим как у тебя получится :mysterious:
 
Добрый вечер!
@Лесная Соня
На пути к цели я, 29.07.2024, оценка - 5 баллов.
Шаги +
Зарядка +
Тренировка +
Зажарил и съел первый кабачок
Screenshot_20240729_220449_Samsung Health.jpg
 
Придумала себе супер-цель: максимальный анти-шоппинг т.е. ничего не покупать, кроме самого-самого-самого необходимого и еды. Вообще ничего и особенно онлайн и тренинги всякие 🙄
Кто-нибудь ещё есть тут с подобными идеями?
Допом будем физ.активность: зал, прогулки, йога и т.п.
Я! Я с тобой :bounce: Я уже пыталась, но быстро слилась :sarcastic: Поставлю допцелью.
Меня опять захватил минимализм и slowlife (сказала я поглаживая свежеполученный пакет с мулине :sarcastic:)
 
Назад
Сверху Снизу