Зож городок

Важная информация
Таблица
Информационные материалы Зож

ОТЧЕТЫ ПО СХЕМЕ :
@Лесная Соня на пути к цели ( дата) - оценка (от 1 до 5) ( по вашему мнению)
29.07.24 @Лесная Соня
Оценка 5
❤️Хорошо поработала, могла больше, но решила не напрягаясь сегодня. Раскачалась по-тихоньку ко вторнику
❤️Запустила пылесос покататься (да, тоже дело! Надо все поднять с пола и проверить, что ничей носок не покоится тихонько в углу, а то иначе им подавятся и начнут орать "спасите-помогите!!!”)
❤️Шорошо помылась, даже пошоркалась. Учитывая как я не люблю мытсо это отдельный пункт!
❤️Сделала японский маникюр. На заре трезвости на покупала наборов (чем бы алкаш не тешился, лишь бы не пил), теперь надо тратить, чтоб место не занимали :finger2:
Своеобразный процесс расхламления :girls2:
❤️Ну и в ночь делаю пирог с малиной, а то пропадёт же :finger2::finger2::finger2:
❤️До этого всего послушала вебинар про прокрастинацию и поняла, что я нихрена не прокрастинирую. Точнее прокрастинирую, но в бытовой плане - работаю по вечерам, чтоб не печь пирог с малиной :-D


Крыса сожрала очередное постельное...

Облила мотоциклиста с головой из лужи (стыдно, да), но кто ж знал, что столько налило
Ты сегодня прям ударница :obnim1:
 
Успела :BYE:
На пути к цели 29.07.24
Не курю, сладкое не ем! Я молодец. Оценка 5.
Только, на весах плюс :-D И ноги отекают.
@Лесная Соня
 
Добрый вечер!
@Лесная Соня на пути к цели 28.07.2024
оценка 5
Зарядка +
Шаги +
Всякая разная активность, включая валку молодого леса :sarcastic:
Ну и пошли кабачки... глаза б мои их не видели :facepalm:

Доброе утро! :kiss2:

Состояние такое... как будто я пытаюсь заболеть. Буду пить много теплого, надеюсь, пронесет.
@Лесная Соня на пути к цели 28.07.2024 - оценка 5.

Поставлю новую цель - за месяц похудеть на 2 кг.
Для этого продолжу заниматься йогой по утрам, вовремя ложиться спать, быть активной днем и сбалансированное питание.
На пути к цели:
22.07.24 оценка 5
23.07.24 оценка 3
24.07.24 оценка 4
25.07.24 оценка 4
26.07.24 оценка 3
27.07.24 оценка 3
28.07.24 оценка 5
По воскресеньям активный отдых, ягоды, грибы и острова.

@Лесная Соня

и я рада)) 😻😘
А я не правильно написала даты, я не кушала сладкого и ИГ были всю неделю с 22 по 28 июля))
@Лесная Соня а можешь исправить пожалуйста 🙏

@Лесная Соня на пути к цели 29.07.2024 - оценка 5.

@Лесная Соня
на пути к цели 29.07.2024 - оценка 5

29.07.24 @Лесная Соня
Оценка 5
❤️Хорошо поработала, могла больше, но решила не напрягаясь сегодня. Раскачалась по-тихоньку ко вторнику
❤️Запустила пылесос покататься (да, тоже дело! Надо все поднять с пола и проверить, что ничей носок не покоится тихонько в углу, а то иначе им подавятся и начнут орать "спасите-помогите!!!”)
❤️Шорошо помылась, даже пошоркалась. Учитывая как я не люблю мытсо это отдельный пункт!
❤️Сделала японский маникюр. На заре трезвости на покупала наборов (чем бы алкаш не тешился, лишь бы не пил), теперь надо тратить, чтоб место не занимали :finger2:
Своеобразный процесс расхламления :girls2:
❤️Ну и в ночь делаю пирог с малиной, а то пропадёт же :finger2::finger2::finger2:
❤️До этого всего послушала вебинар про прокрастинацию и поняла, что я нихрена не прокрастинирую. Точнее прокрастинирую, но в бытовой плане - работаю по вечерам, чтоб не печь пирог с малиной :-D


Крыса сожрала очередное постельное...

Облила мотоциклиста с головой из лужи (стыдно, да), но кто ж знал, что столько налило

Добрый вечер!
@Лесная Соня
На пути к цели я, 29.07.2024, оценка - 5 баллов.
Шаги +
Зарядка +
Тренировка +
Зажарил и съел первый кабачок

Успела :BYE:
На пути к цели 29.07.24
Не курю, сладкое не ем! Я молодец. Оценка 5.
Только, на весах плюс :-D И ноги отекают.
@Лесная Соня
Отметила :obnim2:
 
29.07.24 @Лесная Соня
Оценка 5
❤️Хорошо поработала, могла больше, но решила не напрягаясь сегодня. Раскачалась по-тихоньку ко вторнику
❤️Запустила пылесос покататься (да, тоже дело! Надо все поднять с пола и проверить, что ничей носок не покоится тихонько в углу, а то иначе им подавятся и начнут орать "спасите-помогите!!!”)
❤️Шорошо помылась, даже пошоркалась. Учитывая как я не люблю мытсо это отдельный пункт!
❤️Сделала японский маникюр. На заре трезвости на покупала наборов (чем бы алкаш не тешился, лишь бы не пил), теперь надо тратить, чтоб место не занимали :finger2:
Своеобразный процесс расхламления :girls2:
❤️Ну и в ночь делаю пирог с малиной, а то пропадёт же :finger2::finger2::finger2:
❤️До этого всего послушала вебинар про прокрастинацию и поняла, что я нихрена не прокрастинирую. Точнее прокрастинирую, но в бытовой плане - работаю по вечерам, чтоб не печь пирог с малиной :-D


Крыса сожрала очередное постельное...

Облила мотоциклиста с головой из лужи (стыдно, да), но кто ж знал, что столько налило
Дааааа. Тут конечно к тебе масса вопросов . Я удивлен, что их никто не задал))))
Что значит - даже пошоркалась?😊
Почему не любишь мыться (мытсо) ? 😟
Крыса съела постельное белье?! 😱
 
Дааааа. Тут конечно к тебе масса вопросов . Я удивлен, что их никто не задал))))
Что значит - даже пошоркалась?😊
Почему не любишь мыться (мытсо) ? 😟
Крыса съела постельное белье?! 😱
Потомушта это же рыбалиса :sarcastic: Вопросов еще много будет :sarcastic:
 
Добрый вечер.
@Лесная Соня на пути к цели, 29.07.2024 - оценка 5
1722287439351.png
У меня нестандартная ситуация.
Жена говорит что наша кошка... в общем она ну не знаю, сошла с ума?
Таскает мои вещи и не ест.
Мы снимаем квартиру, и вот - она на диване лежит, ну где мы спим, никогда так не делала.
И видно что ей... ну плохо ей.
1722287707070.png
Я прямо сейчас еду к семье. Пишу, и сейчас в машину.

Мужик: цени.
1722287918896.png
Что есть куда написать и с кем поговорить.
До завтра)

Я всех нас обнимаю. :obnim2:

И знаете, может это странно - но как же много для меня значит это общение.
 
Последнее редактирование:
@дядя Коля, привет!
Как животинка?

Мой кот с годами начал спать на пороге у входной двери. Может, он сторожевой кот? А может, просто жарко, и там самый прохладный пол...
 
Доброе утречко! :kiss2:

Хотела отчитаться, что я вчера молодец. Но оказалось, что я уже вчера отчиталась :-D
Появилась мысль: вдруг я каждый день сто раз делаю всё сразу, просто не помню? :PARDON:

Со здоровьем такое себе... Ем римантадин, очень на него надеюсь. Больше надеяться не на что - потому что поскачу на работу. А там тренинг... Даже чаю попить некогда будет.
 
Дааааа. Тут конечно к тебе масса вопросов . Я удивлен, что их никто не задал))))
Что значит - даже пошоркалась?😊
Почему не любишь мыться (мытсо) ? 😟
Крыса съела постельное белье?! 😱
Патамучта все уже привыкли :-D :-D :-D
Пошоркалась вехоточкой..... - аж в баню от такого словосочетания захотелось :girl_in_dreams:
 
Доброе утречко! :kiss2:

Хотела отчитаться, что я вчера молодец. Но оказалось, что я уже вчера отчиталась :-D
Появилась мысль: вдруг я каждый день сто раз делаю всё сразу, просто не помню? :PARDON:

Со здоровьем такое себе... Ем римантадин, очень на него надеюсь. Больше надеяться не на что - потому что поскачу на работу. А там тренинг... Даже чаю попить некогда будет.
Нуууу.... Ты можешь за субботу отчитаться например :sarcastic:
Не болей :obnim1: Постарайся побольше пить и пораньше лечь :finger2:
 
Доброе утро!
29.07
Зарядка ✅✅✅✅✅
Сколько галочек, столько и зарядок)
Оценка 5.
@Лесная Соня 1DUBfO_rc3G-XUSgcc5YzSckyob1nM7SRS886vd8t0dfurllWspLIfRqtfKzAUXE3tdtiJkOuXMVBKP4jtsDpgDS.jpg
 
Доброго всем утра.
Ура я в отпуске!!! :mauridia:
Две недели считать кК не смогу.
28.07.24
Весь день за рулем.
Шаги 3 тыс.

29.07.24
Шаги
Screenshot_20240730_072815_com.huawei.health.jpg

@Лесная Соня
 
Доброе утро! :kofe:

Ну вот что это было? Приступ паники, тревожности или не знаю чего.
Сорвался в ночь, приехал, кошку разбудил и всех тоже))))

Но знаете - как же это классно когда в любой момент ты можешь сесть за руль и не переживать по поводу "дыхните".

А по погоде надвигается дождь. Прохлааадно!!!! :PREVED:

Как животинка?
В полном порядке) хвост трубой и аппетит отменный.
 
Добрый вечер.
@Лесная Соня на пути к цели, 29.07.2024 - оценка 5
Посмотреть вложение 1536542
У меня нестандартная ситуация.
Жена говорит что наша кошка... в общем она ну не знаю, сошла с ума?
Таскает мои вещи и не ест.
Мы снимаем квартиру, и вот - она на диване лежит, ну где мы спим, никогда так не делала.
И видно что ей... ну плохо ей.
Посмотреть вложение 1536543
Я прямо сейчас еду к семье. Пишу, и сейчас в машину.

Мужик: цени.
Посмотреть вложение 1536547
Что есть куда написать и с кем поговорить.
До завтра)

Я всех нас обнимаю. :obnim2:

И знаете, может это странно - но как же много для меня значит это общение.
Пусть с кошечкой все хорошо будет :obnim2: Иногда им свойственно вести себя совершенно нетипично, что пугает.
 
Пусть с кошечкой все хорошо будет :obnim2: Иногда им свойственно вести себя совершенно нетипично, что пугает.
Знаешь, именно так и было.
Напугало хвостатое создание меня.

А может... а может и отвела какую-то беду. Они ж мистические до невозможности)
 
Сегодня я кошка.
Сижу меня трясёт как с похмела :hangover:
А все почему? Потому что у нас опять поменялась погода :-D
Барометр я, ептп
 
Доброе утро! :kofe:

Ну вот что это было? Приступ паники, тревожности или не знаю чего.
Сорвался в ночь, приехал, кошку разбудил и всех тоже))))

Но знаете - как же это классно когда в любой момент ты можешь сесть за руль и не переживать по поводу "дыхните".

А по погоде надвигается дождь. Прохлааадно!!!! :PREVED:


В полном порядке) хвост трубой и аппетит отменный.
Слава кошачьим богам♥️
Моя тоже недавно напугала - нос покраснел, аж багровый стал, сама на меня стала смотреть огромными глазами. А глаза при этом так заблестели, как у людей, которые сейчас заплачут. Я поняла, что перегрев. Побежала за вентилятором, кошу обдула со всех сторон.. Смотрю- нос побледнел обратно и она прилегла спокойно) Вентилятор ей оставила на малой мощности, чтоб ухи не надуло))
 
Назад
Сверху Снизу