Зож городок

Важная информация
Таблица
Информационные материалы Зож

ОТЧЕТЫ ПО СХЕМЕ :
@Лесная Соня на пути к цели ( дата) - оценка (от 1 до 5) ( по вашему мнению)
– Кабачки являются очень полезным продуктом, который вполне можно употреблять ежедневно. Предельно допустимой порцией для взрослого здорового человека считается порция в 400–500 г.
Кабачки, какого бы сорта они ни были, – это низкокалорийные овощи, на 100 г продукта приходится всего 24 ккал. Примерно 95% от массы кабачка составляют вода и клетчатка, что делает овощ просто идеальным диетическим блюдом. При регулярном употреблении кабачки могут помочь избавиться от лишнего веса и проблем с пищеварением.
Ежедневное употребление кабачков дает импульс для активной работы иммунной системы.
Плоды кабачков богаты специфическими ферментами, обеспечивающими расщепление белков из пищи. Данное свойство очень важно для тех, у кого диагностированы нарушения в работе печени. Кабачки также способствуют процессу отделения желчи, что может быть полезно для профилактики заболеваний желчного пузыря.

Так что надо их есть, а не смотреть на них:-D
Их ещё можно дарить. И получать в дар тоже можно :-D
 
Здрасьте :girls3:
Я жирняша стала
Надо присоединяться к вашим рядам:SCRATCH::nah_disagree:
 
Отказ от курения не мешает мне. Я собственно и сорвалась, выпив алкоголь. Так же, как и кофе не триггерит меня, например, когда я бросаю курить. И с сигарет я довольно легко слезаю сейчас. Я не борюсь с тягой. Есть некоторые физические неудобства только, которые пройдут через пару недель.
На отказ от сладкого тоже есть мед причины и моему организму без него лучше.
Я помню обо всех рекомендациях и не стала бы делать ничего, если бы это было угрозой моей трезвости. Но я себя хорошо изучила уже и это не мой случай. С меня брать пример никому не рекомендую, конечно. Но вот для меня это не является фактором риска.
Я понимаю👌 У меня курение так же очень крепко с употреблением было сказано.

Я одновременно закончила и пить и курить, а ещё на тот момент убрала и кофе и сахар.
Но это было до форума.
Сюда пришла уже с двумя/тремя неделями такой жизни, начинать обратно курить, показалось мне глупо)
Ну а сахар я вернула на несколько месяцев. Потом примерно в 4 месяца его убрала. Но этот роман у меня продолжается. То я не ем сахар подолгу, то ем снова, то опять не ем.
 
– Кабачки являются очень полезным продуктом, который вполне можно употреблять ежедневно. Предельно допустимой порцией для взрослого здорового человека считается порция в 400–500 г.
Кабачки, какого бы сорта они ни были, – это низкокалорийные овощи, на 100 г продукта приходится всего 24 ккал. Примерно 95% от массы кабачка составляют вода и клетчатка, что делает овощ просто идеальным диетическим блюдом. При регулярном употреблении кабачки могут помочь избавиться от лишнего веса и проблем с пищеварением.
Ежедневное употребление кабачков дает импульс для активной работы иммунной системы.
Плоды кабачков богаты специфическими ферментами, обеспечивающими расщепление белков из пищи. Данное свойство очень важно для тех, у кого диагностированы нарушения в работе печени. Кабачки также способствуют процессу отделения желчи, что может быть полезно для профилактики заболеваний желчного пузыря.

Так что надо их есть, а не смотреть на них:-D
А при диетическом питании их жареными можно употреблять?
 
Добрый вечер!
@Лесная Соня на пути к цели 28.07.2024
оценка 5
Зарядка +
Шаги +
Всякая разная активность, включая валку молодого леса :sarcastic:
Ну и пошли кабачки... глаза б мои их не видели :facepalm:
Посмотреть вложение 1535934Посмотреть вложение 1535935
План:
✅Посадить кабачки
✅Люто их ненавидеть

:-D
 
Назад
Сверху Снизу