Зож городок

Важная информация
Таблица
Информационные материалы Зож

ОТЧЕТЫ ПО СХЕМЕ :
@Лесная Соня на пути к цели ( дата) - оценка (от 1 до 5) ( по вашему мнению)
Добрый вечер, ЗОЖанутые!
На пути к цели 28.07.24
Не курю, сладкое не ем. Голова болит очень и спать все время хочется :bebe:
Но оценка 5
@Лесная Соня
 
@Лесная Соня на пути к цели (23.07-28.07 ) - оценка 2
Неделька выдалась непростой. Уволился с любимой работы + переезд. И в общем начисто забил на челендж. Постараюсь со следующей недели взяться за себя
 
Уволился с любимой работы + переезд
Ну значит так надо было.
Скажу тебе так: меня под пустячным поводом (я думал бюрократия) вызвали и предложили работу.
Я как и ты - уволился (в определеном смысле) и отказался.

Будем жить. :obnim1:
 
Добрый вечер, ЗОЖанутые!
На пути к цели 28.07.24
Не курю, сладкое не ем. Голова болит очень и спать все время хочется :bebe:
Но оценка 5
@Лесная Соня
Честно говоря, у тебя сейчас очень амбициозный план: закончить с курением, отказ от сладкого, плюс основное это завершить употребление алкоголя.

Желаю успеха!
И готовности, в случае необходимости, пожертвовать второстепенным ради главного.
 
Честно говоря, у тебя сейчас очень амбициозный план: закончить с курением, отказ от сладкого, плюс основное это завершить употребление алкоголя.

Желаю успеха!
И готовности, в случае необходимости, пожертвовать второстепенным ради главного.
Писала к тому, что голова будет болеть и прочий дискомфорт станет спутником на какое-то время.
Но ты и сама, наверняка, знаешь.
 
Добрый вечер!
@Лесная Соня на пути к цели, 28.07.2024 - оценка 2

1722196368216.png

Мужик: Втягивайся)))! Работай.
Даже если отдыхаешь.
1722197709380.png
 
Последнее редактирование:
Отчёт за 28 июля:
Шаги - да мало я сегодня ходила. Состояние было не очень, так как я сильно невысыпалась. Вернулась вчера очень поздно, а вот проснулась ни свет ни заря. В итоге разбитая пол дня, потом поспала пару часов и тоже «ну такое»
Ещё на велике каталась, немного тоже.
Поставлю - ✅ в итоге, минимум выполнен.
Питание - ✅ без нарушений, колу без сахара выпила, без этого можно было обойтись, но пыталась взбодриться вечером.
Зарядка - ✅ заставила себя не смотря на разбитые состояние и это меня сегодня порадовало.

Общая оценка - 5
@Лесная Соня

5B1F9BF0-A595-4F7C-BB0E-C9CCCCA86A10.jpegE4CAECD5-5559-4579-A689-1CDF528EC59B.jpeg2B104158-1500-4DD5-9E86-F950529A9F26.png
 
Последнее редактирование:
Моя цель:
1. Без сладкого
2. ИГ (интервальное голодание)

@Лесная Соня на пути к цели, 28.07.2024 - оценка 5
 
Честно говоря, у тебя сейчас очень амбициозный план: закончить с курением, отказ от сладкого, плюс основное это завершить употребление алкоголя.

Желаю успеха!
И готовности, в случае необходимости, пожертвовать второстепенным ради главного.
Отказ от курения не мешает мне. Я собственно и сорвалась, выпив алкоголь. Так же, как и кофе не триггерит меня, например, когда я бросаю курить. И с сигарет я довольно легко слезаю сейчас. Я не борюсь с тягой. Есть некоторые физические неудобства только, которые пройдут через пару недель.
На отказ от сладкого тоже есть мед причины и моему организму без него лучше.
Я помню обо всех рекомендациях и не стала бы делать ничего, если бы это было угрозой моей трезвости. Но я себя хорошо изучила уже и это не мой случай. С меня брать пример никому не рекомендую, конечно. Но вот для меня это не является фактором риска.
 
Доброе утро ЗОЖники!
Как всегда, в воскресенье, отчёт за неделю!:)
Итак:
@Лесная Соня
ОТЧЕТ за неделю: 22/07/2024 - 28/07/2024
На пути к цели ✅
Оценка 5️⃣
На этой неделе было сделано:
🧘‍♀️ йога х3 раза по 45 мин
🏋️‍♀️ Пресс/Ноги/Пилатес х4 раза по - 20/20/20 ми
🚶‍♀️ежедневная ходьба на треке по 60 мин
🥣 Интервальное питание 36:12 продолжается
По вашему мнению:
Вот и прошло 5 месяцев, как я каждый день занимаюсь физкультурой. Физически я стала: крепче, гибче, энергичнее и худее - это факт, но спина как болела, так и болит, крестцово-подвздошный сустав (КП), тоже, как болел, так и болит, ну и немеют ноги в ступнях, иногда.
В одном я уверена, что спина и кп.сустав болели бы в любом случае, занимаюсь я или нет, так что лучше заниматься.
Я очень рада, что физ.упражнения стали моей каждодневной рутиной.
Каждое мое утро я начинаю с зарядки, иногда лень, но я всё равно делаю!

Всем успехов в достижении своих целий!

@Лесная Соня на пути к цели 27.07.2024 и 28.07.2024 - оценка 5 за оба дня.

Доброе утро 👋🏻☀️

Отчёт за 27 июля:
Зарядка - выходной (физ причина + поездка загород на мероприятие)
Шаги - ✅ меньше обычного, но в целом 10 есть, так как после 12 ночи я была ещё на ногах. Опять же поездка загород и много времени провела в дороге.
Питание: ✅ очень старалась, ничего не нарушила, но за чистоту состава сосисок на пикнике ручаться я не могу.
Аллергия пока не отпускает(

Общая оценка - ну пусть 4, раз от физкультуры выходной. @Лесная Соня

@Лесная Соня
на пути к цели 28.07.2024 - оценка 5
17 800 шагов плюс велосипедная прогулка.

Добрый вечер!
28.07
Зарядка✅✅✅✅
@Лесная Соня
Сегодня решила поснимать нашу с котами жизнь.
Потом посмотрела получившееся видео. Задумалась. Пошла и сделала три зарядки до кучи к утренней. :girl_in_dreams: Ещё вечером сделаю)
Сосиски, лаваш и пакетики капучино отдала семейству брата. Получила взамен гору кабачков))
Соль отодвинула подальше в шкаф. Запаслась водой.
😅😅😅

Добрый вечер, ЗОЖанутые!
На пути к цели 28.07.24
Не курю, сладкое не ем. Голова болит очень и спать все время хочется :bebe:
Но оценка 5
@Лесная Соня

@Лесная Соня на пути к цели (23.07-28.07 ) - оценка 2
Неделька выдалась непростой. Уволился с любимой работы + переезд. И в общем начисто забил на челендж. Постараюсь со следующей недели взяться за себя

Добрый вечер!
@Лесная Соня на пути к цели, 28.07.2024 - оценка 2



Мужик: Втягивайся)))! Работай.
Даже если отдыхаешь.

Отчёт за 28 июля:
Шаги - да мало я сегодня ходила. Состояние было не очень, так как я сильно невысыпалась. Вернулась вчера очень поздно, а вот проснулась ни свет ни заря. В итоге разбитая пол дня, потом поспала пару часов и тоже «ну такое»
Ещё на велике каталась, немного тоже.
Поставлю - ✅ в итоге, минимум выполнен.
Питание - ✅ без нарушений, колу без сахара выпила, без этого можно было обойтись, но пыталась взбодриться вечером.
Зарядка - ✅ заставила себя не смотря на разбитые состояние и это меня сегодня порадовало.

Общая оценка - 5
@Лесная Соня
@Vera S какие замечательные фотографии:wub:
Всех отметила :obnim2:
 
Добрый вечер!
@Лесная Соня на пути к цели 28.07.2024
оценка 5
Зарядка +
Шаги +
Всякая разная активность, включая валку молодого леса :sarcastic:
Ну и пошли кабачки... глаза б мои их не видели :facepalm:
Screenshot_20240728_235710_Samsung Health.jpg20240728_160913.jpg
 
Доброе утро! :kiss2:

Состояние такое... как будто я пытаюсь заболеть. Буду пить много теплого, надеюсь, пронесет.
@Лесная Соня на пути к цели 28.07.2024 - оценка 5.
 
УРРРРААААААААААААААА!!! Первая пятёрка на весах! 59,8 кг.:YAHOO::YAHOO::YAHOO:
Это -11,200.
 
Поставлю новую цель - за месяц похудеть на 2 кг.
Для этого продолжу заниматься йогой по утрам, вовремя ложиться спать, быть активной днем и сбалансированное питание.
На пути к цели:
22.07.24 оценка 5
23.07.24 оценка 3
24.07.24 оценка 4
25.07.24 оценка 4
26.07.24 оценка 3
27.07.24 оценка 3
28.07.24 оценка 5
По воскресеньям активный отдых, ягоды, грибы и острова.

@Лесная Соня
 

Вложения

  • IMG_20240721_124450.jpg
    IMG_20240721_124450.jpg
    371.9 KB · Просмотры: 2
  • IMG_20240721_112701.jpg
    IMG_20240721_112701.jpg
    269.9 KB · Просмотры: 2
  • IMG_20240721_122031.jpg
    IMG_20240721_122031.jpg
    245.7 KB · Просмотры: 2
  • IMG_20240728_124248.jpg
    IMG_20240728_124248.jpg
    93.3 KB · Просмотры: 2
Ну и пошли кабачки... глаза б мои их не видели :facepalm:
– Кабачки являются очень полезным продуктом, который вполне можно употреблять ежедневно. Предельно допустимой порцией для взрослого здорового человека считается порция в 400–500 г.
Кабачки, какого бы сорта они ни были, – это низкокалорийные овощи, на 100 г продукта приходится всего 24 ккал. Примерно 95% от массы кабачка составляют вода и клетчатка, что делает овощ просто идеальным диетическим блюдом. При регулярном употреблении кабачки могут помочь избавиться от лишнего веса и проблем с пищеварением.
Ежедневное употребление кабачков дает импульс для активной работы иммунной системы.
Плоды кабачков богаты специфическими ферментами, обеспечивающими расщепление белков из пищи. Данное свойство очень важно для тех, у кого диагностированы нарушения в работе печени. Кабачки также способствуют процессу отделения желчи, что может быть полезно для профилактики заболеваний желчного пузыря.

Так что надо их есть, а не смотреть на них:-D
 
Назад
Сверху Снизу