Жизнь соло осознанный выбор...

Ничо с вами не обсудить, сразу бац. Мухи отдельно, котлеты отдельно.
Линейки нет под рукой, так бы конечно)
Мы колхозники, выращиватели кабачков, люди дела, нам демагогию некогдда разводить. У нас сантиметр всегда под рукой, да и глаз на кабачках наметан.
 
А ну это ладно, но почему он разведен? Или это среди разведенных?
*Не понимаит как мерить это пальто*
Ну алкаш, чо ещё то.
Двое ж детей?
Бухал с пивком по вечерами, или запойный. Детям уже 10 и 14, женщина устала и решила его нах с пляжу.
Алименты 33 процента опять же.
 
Ну алкаш, чо ещё то.
Двое ж детей?
Бухал с пивком по вечерами, или запойный. Детям уже 10 и 14, женщина устала и решила его нах с пляжу.
Алименты 33 процента опять же.
В статье написано, что из средних мужчин спиваются всего 18%!
 
Остальные алкаши выходного дня. А не спортсмены выходного дня
Ну выпивает мужичок бутылочку-две пива на выходных, ничож. Я б так мог, не парился бы всеми этими спортзалами)
 
Я не поняла, ты хочешь в средних или наоборот? :CRAZY:
Не то что бы хочу, скорее я знаю, что в средних. А пальто не подходит при этом) Хочу сказать, что в статье намеренно сильно обобщено "средний мужчина". Выборка должна быть иная обозначена, если опираться на описание.
 
Не то что бы хочу, скорее я знаю, что в средних. А пальто не подходит при этом) Хочу сказать, что в статье намеренно сильно обобщено "средний мужчина". Выборка должна быть иная обозначена, если опираться на описание.
Чего тебе то переживать? Ты женат из дома не гонят) все нормально. А там какие-то левые абстрактные мужики.

Ахаха при этом копия того ухажера моего из таксопарка. Там вообще много такого контингента было))).

Ладно
Сегодня еду на новую работу стажироваться. Это важнее))) коллектив маленький и слава богу. Второго админа тоже нашли. Обучают. Мальчика. Слегка стрёмно. Отпуска там не видать скорее всего. Ну и подобное
Ладно. Будь как будет. С дачей попрощалась. Окно естественно послала нафиг.
 
Не то что бы хочу, скорее я знаю, что в средних. А пальто не подходит при этом) Хочу сказать, что в статье намеренно сильно обобщено "средний мужчина". Выборка должна быть иная обозначена, если опираться на описание.
Понятие средних сильно широкое тогда получается)
 
Непонятно, зачем было увольняться тогда))
Таблетки пить надо было дальше. Так то сферу поменяла . зарплата для меня везде одинаковая) можно искать себя дальше.
 
Как хорошо что мне наср#ть)))
Считаю правильно! :finger2:
Тем более открывается такая новая перспектива работать без отпуска опять.
Не до мужиков средних, без них будет кого крыть керами.
Начальство, режим труда, коллег... Вон мальчик уже стремный. "А это мы еще не начинали"(с)
 
Считаю правильно! :finger2:
Тем более открывается такая новая перспектива работать без отпуска опять.
Не до мужиков средних, без них будет кого крыть керами.
Начальство, режим труда, коллег... Вон мальчик уже стремный. "А это мы еще не начинали"(с)
Мальчика я не видела. Думала только девочки нужны.
Я с веб завязала. Надоело. Там сейчас провал адский у всех. Молодые красивые чуть не плачут. Превратили все как " Яндекс Такси тариф эконом".
 
И это в том числе.
Ей богу, зря ты. Серьезно говорю. Ничего критического, но просто последние дни, когда есть возможность нормально отдохнуть, ты тратишь на ненужную тебе в данный момент, в сущности, работу. По себе знаю, как непросто первые месяца 2-3, даже на самых прекрасных местах. А там и зима придет...
 
Назад
Сверху Снизу