Жизнь соло осознанный выбор...

Мальчика я не видела. Думала только девочки нужны.
Я с веб завязала. Надоело. Там сейчас провал адский у всех. Молодые красивые чуть не плачут. Превратили все как " Яндекс Такси тариф эконом".
Не ссы. У тебя есть фишка своя. Это молодняка хоть опой ешь. А такая сочная ягодка, да с недержанием... Может сыграть на этом, в самый ответственный момент можно удивить клиента.
Думаю не стоит горячица, сжигая все мосты.
 
Ей богу, зря ты. Серьезно говорю. Ничего критического, но просто последние дни, когда есть возможность нормально отдохнуть, ты тратишь на ненужную тебе в данный момент, в сущности, работу. По себе знаю, как непросто первые месяца 2-3, даже на самых прекрасных местах. А там и зима придет...
Все надеюсь ходить на работу как на праздник. :-D :-D
 
Не ссы. У тебя есть фишка своя. Это молодняка хоть опой ешь. А такая сочная ягодка, да с недержанием... Может сыграть на этом, в самый ответственный момент можно удивить клиента.
Думаю не стоит горячица, сжигая все мосты.
Полгода аккаунт активен.
 
Ей богу, зря ты. Серьезно говорю. Ничего критического, но просто последние дни, когда есть возможность нормально отдохнуть, ты тратишь на ненужную тебе в данный момент, в сущности, работу. По себе знаю, как непросто первые месяца 2-3, даже на самых прекрасных местах. А там и зима придет...
Я вот тоже в недоумении - уволилась, потому что задолбалась без отпуска - и тут же впряглась в очередную работу, не отгуляв тот самый отпуск.
 
Я вот тоже в недоумении - уволилась, потому что задолбалась без отпуска - и тут же впряглась в очередную работу, не отгуляв тот самый отпуск.
+1. и обычно это во вред, хотя бывают и исключения типа "офигеть удачно сложилось". но это редко.
 
Я вот тоже в недоумении - уволилась, потому что задолбалась без отпуска - и тут же впряглась в очередную работу, не отгуляв тот самый отпуск.
Если бы не эта сфера я б не дернулась. Решила рискнуть
 
Видимо пришло время что-то менять
Закисла я. Думала в ритуалке хоть денег заработаю
Хрен там плавал. Везде одинаково
В ритуалке можно оч даже неплохо зарабатывать. Но это надо шуршать, искать контакты среди скорой, полиции, морга. Потом плотно так обзванивать и прессовать клиента.
Сидя на жопе конечно ты никогда ничего не заработаешь. Ты чел творчесский, рыть носом вообще не твое, не ясно на что ты рассчитывала.
 
В ритуалке можно оч даже неплохо зарабатывать. Но это надо шуршать, искать контакты среди скорой, полиции, морга. Потом плотно так обзванивать и прессовать клиента.
Сидя на жопе конечно ты никогда ничего не заработаешь. Ты чел творчесский, рыть носом вообще не твое, не ясно на что ты рассчитывала.
Ну я работала примерно как и остальные трое. Не надо . но моральных сил увы... Сжирало много . и искала и обзванивала. Зимой меня обратно ждут если что
 
В ритуалке можно оч даже неплохо зарабатывать. Но это надо шуршать, искать контакты среди скорой, полиции, морга. Потом плотно так обзванивать и прессовать клиента.
Сидя на жопе конечно ты никогда ничего не заработаешь. Ты чел творчесский, рыть носом вообще не твое, не ясно на что ты рассчитывала.
Кто не шуршал того держать не станут. А год почти я там отработала
 
Ну я работала примерно как и остальные трое. Не надо . но моральных сил увы... Сжирало много . и искала и обзванивала. Зимой меня обратно ждут если что
Там натура другая нужна. Эта работа не для каждого.
 
Кому еще работу мечты за 40 тысяч?


Как послушать тут одни Фанты с икрой на завтрак и керамогранитчики.
Ты делаешь абсолютно нелогичные выводы. Тебе не вменяют, что ты плохо работаешь. Я те просто комплимент сделала наоборот. Не каждый может зарабатывать не взирая на ситуацию. Ну ты художник а не барыга просто.
 
но просто последние дни, когда есть возможность нормально отдохнуть
Да не говори) только-только жить начала, радоваться немножко, и снова-здорово. Ещё и далеко и без отпуска. Это прям готовый рецепт как невзлюбить даже самую приятную работу
Когда успела? Это вот ощущение скуки от пары дней так воспринимается?
Плюш, тебе бы хорошо исследовать зону нейтрального состояния. Не чтобы радость ключом и не раздражение, а нейтрал. Когда хоть и мало эмоций, но возникает новое пространство для более тонких ощущений.
А ты от него сразу как от "скучное" сбежать захотела, мне так видится. Хотя в условиях перегрузки эмоциональной нужен как раз период детокса от впечатлений. Нейтральная зона, к которой надо адаптироваться и вначале может ломать по привычным эмокачелям. Но это ведь ещё как раз возможность встретиться с тем, что стоит за этими качелями. Понаблюдать спокойно за собой
 
Назад
Сверху Снизу