Жизнь соло осознанный выбор...

Ну как бэ ездила почти туда же. Два года. Обычно уходишь по нескольким причинам. Когда накопилось
Так уже ушла, речь о новой.
Кому еще работу мечты за 40 тысяч?
Пишешь, что далеко, тебе от слова совсем локация не важна? И ты ж ее не искала, она сама типа подвернулась. Ну какие плюсы, за небольшую зп да еще далеко. Плюш, ты идеальный для работодателя наемник, кмк.
 
Когда успела? Это вот ощущение скуки от пары дней так воспринимается?
Плюшка как наша Питерская погода. Ну и лукавит, конечно. Еще совсем недавно и не думала о смене работы. Или думала, но увольняться же не собиралась.
 
Да не говори) только-только жить начала, радоваться немножко, и снова-здорово. Ещё и далеко и без отпуска. Это прям готовый рецепт как невзлюбить даже самую приятную работу

Когда успела? Это вот ощущение скуки от пары дней так воспринимается?
Плюш, тебе бы хорошо исследовать зону нейтрального состояния. Не чтобы радость ключом и не раздражение, а нейтрал. Когда хоть и мало эмоций, но возникает новое пространство для более тонких ощущений.
А ты от него сразу как от "скучное" сбежать захотела, мне так видится. Хотя в условиях перегрузки эмоциональной нужен как раз период детокса от впечатлений. Нейтральная зона, к которой надо адаптироваться и вначале может ломать по привычным эмокачелям. Но это ведь ещё как раз возможность встретиться с тем, что стоит за этими качелями. Понаблюдать спокойно за собой
Закисла я в ритуалке.
 
Для меня самый главный минус любой работы - далеко.
Старое я уже, далеко ездить.
Хотя я в спальнике живу, мне везде далеко)
Но как представлю зима, тёмное утро, никуда не хочется и ещё и далеко, через общественный транспорт с беззубыми мужиками, со вчерашним перегаром... Ну нах)
 
через общественный транспорт с беззубыми мужиками,
У нас в Москве не так, у нас утром в основном мигранты едут. ХЗ, что там у них с зубами, но бла-бла по ихнему стоит -- только так.
 
Плюшка как наша Питерская погода. Ну и лукавит, конечно. Еще совсем недавно и не думала о смене работы. Или думала, но увольняться же не собиралась.
Я в апреле думала. Но осталась на лето. А там и началось...
 
Так уже ушла, речь о новой. Пишешь, что далеко, тебе от слова совсем локация не важна? И ты ж ее не искала, она сама типа подвернулась. Ну какие плюсы, за небольшую зп да еще далеко. Плюш, ты идеальный для работодателя наемник, кмк.
Маленькая для кого??? Керамогранитчиков и айтишников да. А для предпенса без образования и специальности это потолок. Ну чуть выше может на 5-10
Последние соки выжмут за них.
 
. А для предпенса без образования и специальности это потолок
Плюш, ну вот двери биржи труда открыты для обучения предпенсов)
Так то ты сама не хочешь, предлагали уже
 
Ну так новая работа по условиям содержит те же факторы, которые тебя утомляли на предыдущих работах.
Дорога, отпуск, зп небольшая
Сейчас кажется, что птички всё это перекроют.
 
Мне ещё вот интересно, что Плюшка позиционирует себя как интроверт, но работа всегда связана у неё с общением с людьми.
Интровертам же куча работ есть. Теже накладные вбивать в базу за теже 40 тыс
 
Мне ещё вот интересно, что Плюшка позиционирует себя как интроверт, но работа всегда связана у неё с общением с людьми.
Интровертам же куча работ есть. Теже накладные вбивать в базу за теже 40 тыс
Это точно тоска. А вот организация жизнедеятельности конторы по типу логистики мне нравится. Организатор я хороший. Окр-щик наверное)
 
Мне ещё вот интересно, что Плюшка позиционирует себя как интроверт, но работа всегда связана у неё с общением с людьми.
Интровертам же куча работ есть. Теже накладные вбивать в базу за теже 40 тыс
Что за работа такая?
Я чот устала на своей, хочу на пензию выйти, мне б такое подошло
 
Назад
Сверху Снизу