Жизнь соло осознанный выбор...

В ночь. Из дома. Звонок идет в мобилу через программу телфин. Звонят по рекламе
Ну хоть разобрались, что тетка никакая не творина, просто издержки твоей работы.
Я бы так не смогла. Завидно
Тебе проще)) Завтра 1е.
 
Попутала. )) А не один фиг для Плюшки?
Я сегодня тоже помирам, но в отличие от Плюшки днем кимарнула, а на все остальное забила. Киса разбудила. А я ведь, уходя, ее миску наполнила. Вреднюка. ))
 
Последнее редактирование:
Плюшка, они справятся. Уверена)
Ну что ты такое говоришь? А как же вот в этом поучаствовать:
Кстати на работе спланировали как жить август сентябрь. Девчонки взвыли они вдвоем будут. А дальше начальство молчит. Как партизаны
?
Screenshot_20240730-171233_Yandex Start.jpg
 
Попутала. )) А не один фиг для Плюшки?
Я сегодня тоже помирам, но в отличие от Плюшки днем кимарнула, а на все остальное забила. Киса разбудила. А я ведь, уходя, ее миску наполнила. Вреднюка. ))
Меня спасли 2 таблетки витамина Д.) я понять не могла почему меня как трактором переехало. А я ж вчера с бабусями на аквааэробику ходила.

Сегодня за финским кофе выползла суп сварила салат сделала и 500 руб "там" Заработала)). Через полчаса ночь дежурства на дому опять.
 
Рассчитали меня
Вместе с отпускными)

Ключ забрала.
С 1 августа подписали приказ о повышении зарплаты. За счет ушедших сотрудников и дополнительной нагрузки . Все прочитано им было на руку что я ушла.

Но сейчас жопа. Так что две недели еще работаю. Дочь уедет.


Вчера на "хобби" Немножко заработала
От души. Попался русский человек который просил на русском его оскорблять и кидал по копеечке.
Вот я оторвалась)))
Но фонтан иссяк быстрее чем я думала. Поржала от души вчера.



Ад снимают тревогу и желание что-то жевать + хром. Именно так мне прошлый раз и удалось. Ну и нагрузку надо побольше добавитьrbRriVnzmE_8Foc4bwZQJqDQ99-HpUeKk_XwmbMM1taOktV6_sMhkCAvdvnW-qPyNSmk-ddsRgGltI97UK3d3P4j.jpg
 
Назад
Сверху Снизу