Жизнь соло осознанный выбор...

то есть японцы кинули корейцев, но хитрые и продуманные это корейцы:bebe:
Они рабами у японцев были тогда, после какой то войны.
Японцы, как и китайцы, их не любят. И не только за расчетливость и хитрость, есть еще особенности.
Кошь, то, что ты смотрела Дорамы, не значит, что ты в теме. А я с ними живу бок о бок и знаю эту нацию. Также, как и японцев у нас много было, по бизнесу.
Это не 2 семьи на весь город. Это ОЧЕНЬ много. Мнение о них, мягко говоря, не очень у большинства.
 
Японцы, как и китайцы, их не любят.
а кого японцы любят? они и китайцев не любят.
расчетливость и хитрость, есть еще особенности
расскажи, а то от кого я ещё узнаю? в дорамах такого не расскажут. мне К-рор очень даже нра. а они оказывается...расскажи.
 
а кого японцы любят? они и китайцев не любят.
Нет, это другое. Они там все в спорах, но отношение разное.
расскажи, а то от кого я ещё узнаю? в дорамах такого не расскажут. мне К-рор очень даже нра.
Мне тоже нравятся Дорамы азиатские Но когда я смотрю корейские, там тех нюансов, что в жизни, не показывают, это надо с ними плотно жить рядом и взаимодействовать во всех сферах.
а они оказывается...расскажи.
Нет, думаю, это некорректно, нацизмом завоняет
 

Вложения

  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    80.5 KB · Просмотры: 23
Вот я когда так прочитала, подумала, как выглядит подтверждение, что ты на диете)
Вот да. Брюхатым запретить дрочить. И идти в спортзал
Пока Имт в порядок не привели. Не положено!

И остальным работать тоже запретить.
 
Да, от характера зависит многое. И от кучи прочего всего. Я чисто за себя.
У меня перед глазами несколько примеров очень удачных и гармоничных вторых браков, в том числе и у людей за 60.
Но эти люди не хотели жить одни, активно общались, искали пару.
 
У меня перед глазами несколько примеров очень удачных и гармоничных вторых браков, в том числе и у людей за 60.
Но эти люди не хотели жить одни, активно общались, искали пару.
У меня есть пример и в виде моей свекрови, она много лет одна жила и не искала и ей не хотелось особо, но вот звезды сошлись и замуж вышла.
Ее вполне устраивало жить одной, но она общительная, активная по жизни личность.
 
У меня есть пример и в виде моей свекрови, она много лет одна жила и не искала и ей не хотелось особо, но вот звезды сошлись и замуж вышла.
Ее вполне устраивало жить одной, но она общительная, активная по жизни личность.
Вот такой вариант самый оптимальный для меня, оносамо :-D
 
Мне кажется, что одно с другим абсолютно не связано. Понятно, что лучше быть богатым и здоровым, чем бедным и больным. А находиться в согласии и гармонии с собой можно в абсолютно любом материальном положении. Даже круг общения желателен, но вовсе не необходим: человек способен вести с собой разговор, причем куда более интересный и осмысленный, нежели с партнером.
Сложно быть в гармонии, когда ты бедный, больной и общаешься только с собой.
Человек животное социальное.
Ты сам ходишь на московские встречи НД, девушек наших выгуливаешь)), здесь пишешь - все ж не сам с собой беседы ведешь)
 
А там и лето закончится, можно и не увольняться
Так то да. По ситуации
Дача у меня круглогодичная а лето в, Египте почти всегда

Фестивали прошли дочь уедет. Время будет лишнее.


Вроде успели уже уволить)
 
Ты сам ходишь на московские встречи НД, девушек наших выгуливаешь)), здесь пишешь - все ж не сам с собой беседы ведешь)
Сенека, когда у него спросили, зачем он с таким усердием стремится к искусству, которое дойдет до совсем немногих, ответил: "Мне достаточно и немногих, достаточно одного, достаточно ни одного".
 
Вот как не выспалась сразу откат
Сил нет и сахар жрется.
Позвонила тварина в 05.45 из Воркуты. Так и маюсь. В бассейн идти сил нет спать не спится кофе напилась. Лежу колодой.
Чемодан надо разобрать
Накрылась дача)). Суп варю параллельно. Дочь только 9-го уедет

1722329979608.jpg
 
Назад
Сверху Снизу