Жизнь соло осознанный выбор...

Зову иногда, но они ленятся. Надо активнее звать. Хотя не сказать, чтобы прямо совсем никто не приглашает. Коллега из Самары недавно переехал в Москву и звал в музей в центре. Ещё один парень приятной внешности с большими голубыми глазами приглашал на днях в парк "Остров Мечты". Но тут мне уже самой лень выбираться в Москву, я всё откладываю...
Если все вокруг не те, поищи в себе. (Песня такая)
 
Зову иногда, но они ленятся. Надо активнее звать. Хотя не сказать, чтобы прямо совсем никто не приглашает. Коллега из Самары недавно переехал в Москву и звал в музей в центре. Ещё один парень приятной внешности с большими голубыми глазами :PARDON: приглашал на днях в парк "Остров Мечты". Но тут мне уже самой лень выбираться в Москву, я всё откладываю...
Ну вот,сама отмела потенциальных кавалеров
 
Ну воооот. А как страдааалось)
А я прикола не поняла. 1е только завтра, с 1го зп выросла, девочка с пневмонией быстро не выйдет, Плюшка продолжает работать, но без записи в трудовой. Ей за две недели рукодство замену найдет?
 
А я прикола не поняла. 1е только завтра, с 1го зп выросла, девочка с пневмонией быстро не выйдет, Плюшка продолжает работать, но без записи в трудовой. Ей за две недели рукодство замену найдет?
А зачем это понимать?)
 
А я прикола не поняла. 1е только завтра, с 1го зп выросла, девочка с пневмонией быстро не выйдет, Плюшка продолжает работать, но без записи в трудовой. Ей за две недели рукодство замену найдет?
Это не моя головная боль
Но я намекнула что работать не пойду никуда ближайшие время. Буду деградировать
 
А я прикола не поняла. 1е только завтра, с 1го зп выросла, девочка с пневмонией быстро не выйдет, Плюшка продолжает работать, но без записи в трудовой. Ей за две недели рукодство замену найдет?
Они и не будут искать) есть же 2 человека а было 4. Вот и зп оттуда повысят но и сожрет работа их обеих окончательно. Как меня в июне июле))
 
Это не моя головная боль
Но я намекнула что работать не пойду никуда ближайшие время. Буду деградировать
В смысле не твоя? ты ж еще две недели за тетю собираешься работать.
Они и не будут искать) есть же 2 человека а было 4. Вот и зп оттуда повысят
В два раза повысят? Дурдом, а их дефакто 2е или вторая с пневмонией? Там же еще и санаторнокурортное после двусторонней можно получить.
 
В смысле не твоя? ты ж еще две недели за тетю собираешься работать. В два раза повысят? Дурдом, а их дефакто 2е или вторая с пневмонией? Там же еще и санаторнокурортное после двусторонней можно получить.
Сомневаюсь что в два. Иначе смысл экономии?
Две включая ту которая в больнице
Сейчас еще мальчик тот на подхвате. Но не справляются. К нему клиенты приходят а на телефоне сидеть некому в это время.
 
Мася вчера нашу зарплату получил, ура! Надеюсь на вкусное адыгейское на выходных, чайхану и прогулку на лодочке.
Химэ, мерси про адыгейский сыр напомнила, я ж для жарки хотела взять
 
Мне кажется в России мало желающих чтоб женщина командовала)). Чаще наоборот . раз садомазо значит женщина покорная. Ну-ну Подкаблучников у нас не жалуют


По-моему, рабов как раз куча, хотя бы на том же Пьюре. Больше, чем доминантов. Один только и писал, что "гав-гав, Хозяйка" :-D
 
По-моему, рабов как раз куча, хотя бы на том же Пьюре. Больше, чем доминантов. Один только и писал, что "гав-гав, Хозяйка" :-D
У меня только с определённым количеством бабла люди вообще рот открыть могут. Мало гавкают)). Зато по делу
 
Назад
Сверху Снизу