Жизнь соло осознанный выбор...

Это другой сайт. Там ценник в 2 раза меньше. И 90 проц нищие русские.
Я туда хожу унижать :-D :-D
Нищие - это верно подмечено. Меня с февраля на Пьюре никто на свидания не приглашал. Все демонстративно ищут бесплатный секс, и всё. Деграданты. В нормальной стране наподобие Испании меня бы уже с руками оторвали и по свиданиям затаскали бы, хоть каждый день ходи.
 
Ты просто примелькалась за стока времени, плюс те, кто общались, второй раз уже пролистывают тебя.
Ты повесь чужую фотку, но похожую на тебя. Что б при встрече прокатило. И чуток поменяй стиль общения. И снова вперед на свиданки. Это ж как дважды два.
Не факт что сложится, но хоть развеешься, мож угостит кто кофейком иль там еще чем.
... А мож и сложится, это ж случай.
 
Я когда знакомилась давно, у меня было неск аккаунтов. Но мне было интересно просто, что одни и тебе мужики пишут разным теткам.
А так то неск аккаунтов - больше шансов на встречи.
 
Я когда знакомилась давно, у меня было неск аккаунтов. Но мне было интересно просто, что одни и тебе мужики пишут разным теткам.
А так то неск аккаунтов - больше шансов на встречи.
Так лет 20 назад Интернет и СЗ были не для всех, и там было много действительно отличных парней. Для которых не было проблемой и встретиться, и в кафе пригласить. Сейчас же всё страшно деградировало. Они или с сексом сразу напрыгивают, или только переписываются и никуда не зовут.
 
Так лет 20 назад Интернет и СЗ были не для всех, и там было много действительно отличных парней. Для которых не было проблемой и встретиться, и в кафе пригласить. Сейчас же всё страшно деградировало. Они или с сексом сразу напрыгивают, или только переписываются и никуда не зовут.
При любом раскладе теория вероятностей работает. Чем больше разных мест куда может прилететь, тем больше попаданий.
Сделай еще пару мэйлов и зарегся еще с парочкой разных акков. Это ж просто и не напряжно.
 
И, кстати, я недавно вот на свадьбе подруги была, она в инете познакомилась. Долго она конечно смотрела и выбирала, но таки выбрала, вполне годный дядечка, весьма.
Так что " ищите, да обрящете".(с)
 
Так лет 20 назад Интернет и СЗ были не для всех, и там было много действительно отличных парней. Для которых не было проблемой и встретиться, и в кафе пригласить. Сейчас же всё страшно деградировало. Они или с сексом сразу напрыгивают, или только переписываются и никуда не зовут.
Химэ, а сама приглашала? Идут?
 
Нищие - это верно подмечено. Меня с февраля на Пьюре никто на свидания не приглашал. Все демонстративно ищут бесплатный секс, и всё. Деграданты. В нормальной стране наподобие Испании меня бы уже с руками оторвали и по свиданиям затаскали бы, хоть каждый день ходи.
Ну так вперёд, в Испанию!
Чего тут сидишь. жизнь проходит мимо.
 
Ну так вперёд, в Испанию!
Чего тут сидишь. жизнь проходит мимо.
В Коста-Рику! Сразу

А тут что на сз что на вебкам сидят в прямом и переносном смысле одни и те же
Они ж как псы голодные в надежде что им на халяву обломится что-то . они часами сидеть могут. Что покажут кусок звезды так им за праздник.
 
Так лет 20 назад Интернет и СЗ были не для всех, и там было много действительно отличных парней. Для которых не было проблемой и встретиться, и в кафе пригласить. Сейчас же всё страшно деградировало. Они или с сексом сразу напрыгивают, или только переписываются и никуда не зовут.
Молодых да. А постарше там уже того... Брак. Оба моих алкаша именно оттуда. С сз. Абсолютная противоположность друг другу по началу. Вот и попалась. Не в теме была
 
Молодых да. А постарше там уже того... Брак. Оба моих алкаша именно оттуда. С сз. Абсолютная противоположность друг другу по началу. Вот и попалась. Не в теме была
Нам тоже уже не 20.
Абсолютно равные условия.
 
Молодых да. А постарше там уже того... Брак. Оба моих алкаша именно оттуда. С сз. Абсолютная противоположность друг другу по началу. Вот и попалась. Не в теме была
Ну так это ты сама таких выбрала. Я выбрала себе хорошего, не алкаша и не дурака.
Думаю примерно в одно время.+,- немного.
 
Химэ, а сама приглашала? Идут?
Зову иногда, но они ленятся. Надо активнее звать. Хотя не сказать, чтобы прямо совсем никто не приглашает. Коллега из Самары недавно переехал в Москву и звал в музей в центре. Ещё один парень приятной внешности с большими голубыми глазами приглашал на днях в парк "Остров Мечты". Но тут мне уже самой лень выбираться в Москву, я всё откладываю...
 
Назад
Сверху Снизу