Жизнь соло осознанный выбор...

Отменила сама опять? Это как мой папа.. Сначала пьет антидепры, потом лучше становится- отменяет.. начинает пить вино)) Плюш, нельзя так с организмом. Надо года полтора без перерыва. Потом смотреть. Я ровно три года на них. И все ровно. Без срывов. И жизнь цветет красками.
Да не сама. Сомнолог велел)) не похожа видно на человека с депрой.
 
Слушай если по поводу работы человек сам с собой орет матом то это больше о человеке чем о работе )). Не зря он магний пьет.
Думается одна из причин почему он неженат до сих пор и удивляется что не может найти жену.
Не те девушки сейчас. Не привыкли к ору и мату. Если конечно не в семье с алкашами росли. Не моя короче это беда. Так. Констатирую
 
Последнее редактирование:
У Плюшки циклично все.
Новая работа.
Все козлы.
Я увольняюсь.
И так каждый раз. Потому что в отпуск не отпускают. Или со скандалом
Проще уаолиться
Ну да. Сама ратоту выбрала.
Тут 10 месяцев выйдет.
 
И так каждый раз. Потому что в отпуск не отпускают. Или со скандалом
Проще уаолиться
Ну да. Сама ратоту выбрала.
Тут 10 месяцев выйдет.
А ведь у меня тоже что ни отпуск, то куратор в припадке, а может не пойдешь, и вал работы :-D ну у меня ж билеты, никакс. А если не пустят, то увольнение тоже один из вариантов рассматриваю
 
Думаю контора загибается просто. Ей же 2 года всего. Началась экономия на кадрах. Один звонок по рекламе 3200 им обходится. А сколько их пустых.

Уф смену сдала. До вечера свободна. Один пустой звонок под утро. Кингисепп сраный. Нам он не упёрся. Но целевой жы
 
Плюш, ну вот для таких, как мы с тобой (а я подозреваю 90% сходство), кмк, надо смириться с работой и тем, что там, или не работать вообще, если есть возможность.
Я помню что ты писала про работу в твоей теме.
Мне кажется разница есть. Но не в том что работать не хочется. Плюшку напрягает не только работа, но и быт домашний. И я не уверена, что если бы не было работы, то быт бы не напрягал.
 
Я помню что ты писала про работу в твоей теме.
Мне кажется разница есть. Но не в том что работать не хочется. Плюшку напрягает не только работа, но и быт домашний. И я не уверена, что если бы не было работы, то быт бы не напрягал.
Согласна.
Плюшку напрягает все.
Работа. Быт.Дочь.
Дядька левый на отдыхе.
 
Думаю контора загибается просто. Ей же 2 года всего. Началась экономия на кадрах.
Проклятие Плюшки работает безотказно))
Пора монетизировать такой талант, продавать конкурентам задорого
 
Проклятие Плюшки работает безотказно))
Пора монетизировать такой талант, продавать конкурентам задорого
Пару недель назад учредители из Москвы приезжали. Собрание у них было. Наверное команда затянуть пояса.)))
 
Я помню что ты писала про работу в твоей теме.
Мне кажется разница есть. Но не в том что работать не хочется. Плюшку напрягает не только работа, но и быт домашний. И я не уверена, что если бы не было работы, то быт бы не напрягал.
Про быт да, меня не напрягает. И дети не бесят
Я про работу вижу совпадение почти полное, вот что она пишет, тоже и у меня. Все тупые, начальство гады, все бесит. Просто я это не прописываю здесь, не вижу смысла, тк сама все понимаю, лекарства от этого нет. Смирение и приоритеты на сегодня без отрыва в эмоции "щас как уволюсь". Потому что плюсы есть и там и тут, а пенсии еще нет
И как у плюшки есть возможность продать одну недвигу, вгасить ипотеку и долететь до пенсии. Но это крайний вариант.
 
А Плюшка прописывает, ей так легче/понятнее.
Так я ж не против. я пишу, что я такая же и как я заземляю себя в этом вопросе. А оно получается, меня не кроет сейчас настолько, чтобы об этом писать и говорить часто. Сама с собой научилась регулировать это в большинстве моментов. И это делает жизнь качественно лучше, раз уж пока надо работать. Чего и плюше желаю.
 
А Плюшка прописывает, ей так легче/понятнее.
И это хорошо))

Гораздо хуже, когда у чела куча траблов, а он признаться в этом не может на людях))) Потому как надо жеж фасад держать)))
 
Так я ж не против. я пишу, что я такая же и как я заземляю себя в этом вопросе. А оно получается, меня не кроет сейчас настолько, чтобы об этом писать и говорить часто. Сама с собой научилась регулировать это в большинстве моментов. И это делает жизнь качественно лучше, раз уж пока надо работать. Чего и плюше желаю.
Лучше здесь. Чем на ту же дочь вываливать .
Дите уехало на дачу к кому-то на день рождения)) и там ночует. Она кстати приходила за мной на работу в день рождения и тоже в офигении как все вывернули.

))
 
Назад
Сверху Снизу