Жизнь соло осознанный выбор...

А ты когда на работу устраивалась, этого не узнала? Про переработки не знала? Про график постоянно меняющийся? Зарплату в конверте? Ты же сама находишь именно такие работы и на них соглашаешься.
Зарплата там белая вся. Об остальном разговора не было. Что начнётся веселье
 
Аж аппетита нет. Зожничаю. Хорошо меня приложило))
Кмк, не стоит придавать особого значения этому небольшому неприятному случаю: у тебя есть пассивный доход, работа не критически важна в таком случае. Скорее все получилось в лучшем виде. Вот было бы обидно, если бы осенью такая произошла штука. А так впереди август, сентябрь -- красота: не жарко, не холодно, самое время хорошее в Ленобласти на мой вкус.
Меня в этом году московская жара доконает, чувствую. Не особо и сильная, но давно уже каждый день не ниже +30. Часто вспоминаю, как в 2010 мы от жары в Питер удрали. А сейчас я привязан: работа, кошечка... Ей, мурлыке, тоже жарковато.
 
@Плюшка, а ты замечаешь очередной цикл? Возрастанию напряжения, местами искусственно созданное собой же - и какое-то событие - разрядка? Типичный вообще для алкашей но и для вдашек тоже. Убежать в самоизоляцию, накрутить мультиков, не замечая что по сторонам итд

Но читаю и вспоминаю, я так по кругу бегала до трезвости. Сначала ипашить, потом упасть в жертву, встать в позу, а получив по носу, уйти. Причём уйти тоже в состоянии изоляции, не сумев защитить себя.
 
Зарплата там белая вся. Об остальном разговора не было. Что начнётся веселье
Если белая зп, то как это они не компенсируют неотгуленные в отпуске дни? 28 дней за календарный год положено по ТК.
 
Если белая зп, то как это они не компенсируют неотгуленные в отпуске дни? 28 дней за календарный год положено по ТК.
Легко. Мне не целиком компенсировали при увольнении.
Другой вопрос, что в моем случае это было по-честному - я брала дни отпуска неофициально. Но бухгалтерия/кадры-то этого не знали - им сколько сказало начальство дней компенсировать, столько они и посчитали. Все. Бороться только через ТИ, если есть необходимость.
 
Легко. Мне не целиком компенсировали при увольнении.
Другой вопрос, что в моем случае это было по-честному - я брала дни отпуска неофициально. Но бухгалтерия/кадры-то этого не знали - им сколько сказало начальство дней компенсировать, столько они и посчитали. Все. Бороться только через ТИ, если есть необходимость.
Не, ну понятно, что любой может нарушить закон, но дни отгуленного отпуска проверяются на раз-два и должна быть выплачена полная компенсация за неотгуленные дни если зп белая. Тут никаких подводных камней нет и смело можно идти в ти- ну или хотя бы сказать, что идешь туда, если реально не захотят выплачивать.
 
Ну что приехали...
Хочу хотеть.
Не хочу ничего. Кроме как лежать и есть сладкое (
Желания кончились. Бассейн открыт а я лежу.
Даже день рождения и концерт были без всякого желания. Возможно "передоз" От впечатлений и работы в таком количестве. Я сдулась)
На вк нет сил моральных и времени особенно. Три недели уже не " работаю"

Напомню. Отменила все препараты кроме снотворного на ночь. Сдулась через месяц или чуть больше.
Отменила сама опять? Это как мой папа.. Сначала пьет антидепры, потом лучше становится- отменяет.. начинает пить вино)) Плюш, нельзя так с организмом. Надо года полтора без перерыва. Потом смотреть. Я ровно три года на них. И все ровно. Без срывов. И жизнь цветет красками.
 
Администратор вчера тоже сам с собою матом орал. Магний принимает кстати

Созихи безумные ищущие по моргам своих алкашей в 5 утра не обращаясь в полицию бабки со своими пособиями. Поубивала бы короче
Меняй работу
 
А вы что прямо любите свою.работу и на неё как на праздник ходите?)))
Плюшка вообще не хочет работать, нигде и сто раз писала об этом.
Да. Я люблю свою работу.
 
Звонки были по долгам непонятные. Денег нет а потом всплывает какая-то история с бывшей семьей по долгам и тд. Прятал по пьянке. Ну алкашей что ли не знаете.... Кредитов потом набрал. Унижал. Молоко только ты пьешь поэтому не куплю. Такое забыли наверное вы все....
10 лет прошло- а ты все злишься. У меня похуже было. Да только мне по барабану. Простила и отпустила. Кстати.. и болезнь от этого может быть. От злости и не способности простить . А так то мы сами их выбрали и жили с ними. Никто не заставлял.
 
Плюш, ну вот для таких, как мы с тобой (а я подозреваю 90% сходство), кмк, надо смириться с работой и тем, что там, или не работать вообще, если есть возможность.
У нас тоже жесть порой несусветная. Повлиять на это невозможно.
У меня 2 выхода, уйти или остаться.
Нет возможности уйти? Значит принимаю бессилие и пру дальше

Я в жизни обсуждаю работу только с коллегами, которые в теме. Бесполезно говорить с другими. Людям кажется, что так не бывает, ну мало ли задачи.. День то закончился...

Правда, мне хорошо платят. И теже люди говорят, везет, зп вон какая... Я говорю, нет, не мне везет, а я везу...хотите такую зп, велком к нам. Но у нас еще и отбор идет, просто не попасть.

Так что, или не ныть, купаясь в саможалости, или не работать.
Меня саможалость вообще выбивает из колеи хуже загонов руководства.
 
Если белая зп, то как это они не компенсируют неотгуленные в отпуске дни? 28 дней за календарный год положено по ТК.
Думаю что все нормально будет.

Голова болит что-то с утра. Не я всё-таки в шоке чутка. Девушка заказы налево сливала так ей не надо отрабатывать)) одним днем убрали.
 
Назад
Сверху Снизу