Жизнь соло осознанный выбор...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
О жизни соло. Как хорошо, просыпаться утром. Дети у бабушки ночевали. Вечером приезжал приятный парень- прокатились на море- погуляли вдоль волн, скушали лепешку с картошкой- хычин, и пару шашлыков, сверху еще и мороженое).
Потом еще дома чаю с пирожками... И не только. Ну что я хотела сказать. Жизнь прекрасна. Сейчас сварю себе кофе, маску на лицо , какую-то новую из Китая привезла) Поваляюсь и в 12 повезу детей и маму в кино)
 
Блин, почему так хочется срулить в ночь?🙂 мне туси не хватает. Минусы переезда вникуда
 
Блин, почему так хочется срулить в ночь?🙂 мне туси не хватает. Минусы переезда вникуда
Это у тебя синдром отмены алкоголика. Адреналиново-кортизоловая ломка.
Дома сиди.
 
:-D:girl4:
когда ты кому-то делаешь комплимент
Я не раз слышала комплименты от Плюши. Может для меня они выражены не всегда словами, а просто поддержкой
по ощущениям прям "моё "
Чуть не заплакала от своих воспоминаний о своем мужчине. Потом вернула себя в реальность. Нет! Сказала я себе. Хватит! Так ты далеко не уедешь. Это не "твое" (сказала я себе). Поняла, что не хочу больше проваливаться в это ощущение.
Но если, у кого то оно есть, это прекрасно@
Это здорово! Люди счастливы в своём выборе!

Что-то прям качественно новое. Ты вот кстати выставляла сына не так давно
Нет это точно не старость. Это гармонв:-D:IN LOVE:
Ага.
Из последнего Елена Созависимая. Сдала экзамен!
Дика молодец. Да все кто карабкается молодцы.
Спасибо! (меня тож погладь) Я карабкаюсь всеми лапками.
Утром проснулась - тоже благодать. Вчера провели интересно день с подругой и детьми. Вышла по ватсап на разговор с Ольгой Виноградовой, меня она знатно раскачала на истоки злости, которые я в себе зажимаю. В общем-то пока я решила, что не пойду в этот дорогостоящий проект, не надо оно мне. Но поработать со злостью не помешало бы. Найти для себя способ телесного выражения.
На этом пока все. Всех обнимаю.

Отчёт по питанию:
Завтрак - черешня
Обед - бутерброд со свининой
Напитки - квас, вода
Дневной перекус - сушки, пирожок, бутерброд, шашлык немного на берегу озера
Ужин - греча с курицей, оливье (кафе)
Вечерний перекус - один кусь бутерброда у дочи с икрой (икра не настоящая, но по вкусу не плохая, вроде "Берег")
Кк не записывала.

По яркости впечатлений вчерашнего дня - 10 баллов из 10:
озеро, купание, общение с подругой и с детьми, прогулка в центре, Кенди лапуля, саксофонист играет в Харитоновском парке (волшебно).
20240615_210842.jpg
Мысли о бывшем не тревожат. Скорее просто дополняют мою картину жизни.
 
Нита, может по похудалке отдельную темку замутить?
Чтобы отчеты в общей массе не терялись?
Мне похудалки тоже интересны
Да тут целый раздел имеется про ЗОЖ, помимо массы тем в Обовсеме.

Слушай, @Сиамка, ты извини, но тебе-то похудалки на кой ляд? :-D
 
Нита, может по похудалке отдельную темку замутить?
Чтобы отчеты в общей массе не терялись?
Мне похудалки тоже интересны
У себя эту тему веду в своей ветке. Милости прошу, если что. Я так то для Плюши отчетик, мы с ней типа договорились.
Да тут целый раздел имеется про ЗОЖ, помимо массы тем в Обовсеме.

Слушай, @Сиамка, ты извини, но тебе-то похудалки на кой ляд? :-D
И что бы там столкнуться с тем, что мои мешки мусора, кому то мешают :-D
Нет, у меня своя для этого открыта тема. Пока я в своей малой группе, мне комфортно вполне. Если конечно припрет, то пойду в ЗОЖ. Время уходит не мало на ведение и прочтение этих групп. Воздержусь. Но спасибо, мне приятно твоё внимание к себе.
 
Я привыкла быть поменьше, я резко поправилась. Сейчас с эндокринологом будем работать над этим)
Тяжело таскать лишнее
А по фото и не скажешь.
Кмк, это возрастное: изменения веса, фигуры. Тут кому как повезет. ЧГ, моя жена сильно набрала вес после 45, и что ни пыталась с питанием экспериментировать -- ничего не выходило. Сил тратила массу, результат на копейку.
 
я в спорт-марафонах участвовала.
Очень понравилось.
Хорошие там ребята.)
А мне литературные марафоны очень нра, умные, хорошие люди там, клуб по интересам
Другие марафоны не знаю, но в целом сложилось впечатление, что если там такая же поддержка и дружная атмосфера царит - это хорошая тема👍
 
@Orchi, у тебя большие пальцы на ногах длинные, а есть такое поверье, именно про ноги, что если большой палец выделяется, то мужчина будет главнее в твоей паре, а если второй, который рядом с большим, то женщина. У моей дочки она подтверждается, эта примета, а у тебя?
 
@Orchi, у тебя большие пальцы на ногах длинные, а есть такое поверье, именно про ноги, что если большой палец выделяется, то мужчина будет главнее в твоей паре, а если второй, который рядом с большим, то женщина. У моей дочки она подтверждается, эта примета, а у тебя?
У меня подтверждается, я всегда главная)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу