Жизнь соло осознанный выбор...

@Orchi, у тебя большие пальцы на ногах длинные, а есть такое поверье, именно про ноги, что если большой палец выделяется, то мужчина будет главнее в твоей паре, а если второй, который рядом с большим, то женщина. У моей дочки она подтверждается, эта примета, а у тебя?
У нас ариец учит русский язык
И любит русские поговорки
🤪
 
У нас ариец учит русский язык
-- Дети, расскажите, как вы помогали Красной армии в военную пору!
-- Я бойцам теплые варежки связала!
-- Молодец, Машенька!
-- А я бойцам открытку отправил.
-- Хорошо, Петенька.
-- А я, Марь Ванна, на передовую патроны подносил!
--Какой ты молодец, Вовочка! А что тебе солдаты говорили?
-- "Гут, Вальдемар, гут!"
 
@Orchi, у тебя большие пальцы на ногах длинные, а есть такое поверье, именно про ноги, что если большой палец выделяется, то мужчина будет главнее в твоей паре, а если второй, который рядом с большим, то женщина. У моей дочки она подтверждается, эта примета, а у тебя?
И у меня. Я тоже в семье главная всегда и длинее второй палец, а не первый
 
@Orchi, у тебя большие пальцы на ногах длинные, а есть такое поверье, именно про ноги, что если большой палец выделяется, то мужчина будет главнее в твоей паре, а если второй, который рядом с большим, то женщина. У моей дочки она подтверждается, эта примета, а у тебя?
У меня второй длинее большого, тока и у мужа так же - до сих пор не выяснили, кто главный (я позволяю так думать) :-D
 
У меня второй длинее большого, тока и у мужа так же - до сих пор не выяснили, кто главный (я позволяю так думать) :-D
У нас в этом вопросе очень политнекорректные шутки 😂
 

Вложения

  • IMG_20240616_110017.jpg
    IMG_20240616_110017.jpg
    81 KB · Просмотры: 57
20240616_133640.jpg20240616_133147.jpg
Смотрите чо доча у меня делает. Может на ногах попросить её сделать нечто подобное :-D
А то я чот стесняюсь выложить свой длинный палец ноги ( неэстетично будет)
 
Недавно обсуждали, как, как с такими жить?
Она прекрасно живёт с такими длинными.
И готовит иногда и убирается на неделе и в художке рисует. Просто у нее это уже года три длится. Я не ворчу. Разве что иногда.
Но иногда такие шедевры!!!!
 
Назад
Сверху Снизу