Жизнь соло осознанный выбор...

А моя в своей комнате начала уборку вчера . но одного дня не хватило=-O
Сегодня продолжит.
Аллилуйя!
Моя любит убираться, при этом любит коллекционировать все что не попадя. На днях затеяла уборку, выкинули 2 пакета. Еще разгребать надо. Любит слушать книги про уборку😄 Ребенку скоро 8 лет
 
Завтра контрольную писать надо, а я лежу с патчами, даже смотреть не хочу. Надоело. Надеюсь мой друг мне завтра поможет 😄
 
Посмотреть вложение 1501267Посмотреть вложение 1501268
Смотрите чо доча у меня делает. Может на ногах попросить её сделать нечто подобное :-D
А то я чот стесняюсь выложить свой длинный палец ноги ( неэстетично будет)
Судя по цвету кожи на суставах, у тебя инсулинорезистентность уже. На локтях тоже? В общем, диабет на подходе.
 
Судя по цвету кожи на суставах, у тебя инсулинорезистентность уже. На локтях тоже? В общем, диабет на подходе.
Это по дочкиным рукам у меня диагностировали?
 
Моя любит убираться, при этом любит коллекционировать все что не попадя. На днях затеяла уборку, выкинули 2 пакета. Еще разгребать надо. Любит слушать книги про уборку😄 Ребенку скоро 8 лет
Ребёнку скоро 17 :-D
 
пускай кровь на сахар всё же сдаст пускай. диабет не только у полных бывает. воды много пьёт?
Хорошо. Проверим. Да, воду пьёт. Может не столько, сколько полезно для неё
И питание мне её не нравится совсем.
 
Да, воду пьёт. Может не столько, сколько полезно для неё
до 2л в день это норма. а в жару и при физических нагрузках и 3л тоже норм. Норма воды рассчитывается 30мл на 1кг веса. То есть при весе 49кг будет нормой 1.5л воды в сутки.
И питание мне её не нравится совсем.
а что с ним не так? она вполне стройная.
 
до 2л в день это норма. а в жару и при физических нагрузках и 3л тоже норм. Норма воды рассчитывается 30мл на 1кг веса. То есть при весе 49кг будет нормой 1.5л воды в сутки.

а что с ним не так? она вполне стройная.
Она худая, я бы сказала
 
Назад
Сверху Снизу