Жизнь соло осознанный выбор...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Удивительно тыкнуть Сиамку, потому что я когда-то там тыкала Химу по её мнению.
Явно логика покинула чат.
Да не очень удивительно.
Накопилось раздражение, надо слить.

Это же реакция на то, что я не согласилась с тем, что "разочарованные". Или повод))
Здесь очень у многих живущих соло очень позитивная энергетика, без обид и разочарований.
Живая. Была рана ,зарубцевалась и осталась в прошлом. А в настоящем все интересно. Плюс к этому девочки самостоятельны,
выходы в любой ситуации находят.

Вот не укладывается наш народ теремочный видимо в определенную схему в голове. Слишком мы приземленные),
не страдальцы
 
Пришли ссылку про перерыв 15 минут каждый час, который положен всем в течение рабочего дня плюсом к обеду, покажу руководителю) помоги глупой разобраться, умная тетя)
В ваших документах по охране труда должно быть.
При работе за компопом перерыв обязательно.
 
Мне не нужна "принадлежность к группе"
И снова противоречие. Так как, вступая в свиту, ты создаёшь принадлежность к группе.
В этом всё и дело. Более того, тебе необходима именно групповая связка.
Так как на ней и построена эта композиция - лишь присоединение к кому-то, кто агрится на нескольких людей и с кем не согласны больше одного человека. Ты в такие моменты просто присоединяешься со своим трефовым интересом и
1. Начинаешь высказываться в адрес именно "группы", возникает ощущение, что начинается сценарий - как будто само это обезличивание аудитории происходит у тебя на автомате и является чем-то, что делает тебя в твоих же глазах значимей и убедительнее.
2. По сути, так как ты присоединяешься к какому-нибудь оппоненту - ты ведь создаешь таким образом другую группу. То есть это важное условие получается для этой роли.
Тогда ты как бы не сама по себе, не в кассу вдруг начинаешь уже известную речь транслировать (вот прям типичный же посыл - "тупая стая и непонятый смелый оригинал"), а получаешь возможность очередной раз пристроить этот образ вроде как в защиту кого-то.
3. С этой посылкой ты начинаешь перетягивать внимание на себя, пытаясь сыграть уже по отношению к себе этот образ "тупая стая - оригинальная Амариш"

Такие сцены уже много раз повторялись
я скажу - нет - они любят это ничуть не больше чем все остальные, принимающие в этом участие
Они это неоднократно показывали своими высказываниями.
И даже когда были моменты, что это было совершенно очевидно, даже для тебя с проведением цитат, у тебя тут возникала такая отговорка: мол, ну вы же сами даёте им такую возможность. Мол, знаете же, что это г..но, но сами его трогаете. Вот зачем это вам, люди? Это вам самим, значит, нужно, вы же созы и тд)))
 
С этой посылкой ты начинаешь перетягивать внимание на себя, пытаясь сыграть уже по отношению к себе этот образ "тупая стая - оригинальная Амариш"
потребность истероида во внимании?
 
потребность истероида во внимании?
Или потребность параноика описывать истероида?))) Вот сколько буковок уже потрачено на это? И главное - разве я просила внимания? Это же ты набираешь буковки не ленясь))
 
И снова противоречие. Так как, вступая в свиту, ты создаёшь принадлежность к группе.
В этом всё и дело. Более того, тебе необходима именно групповая связка.
Так как на ней и построена эта композиция - лишь присоединение к кому-то, кто агрится на нескольких людей и с кем не согласны больше одного человека. Ты в такие моменты просто присоединяешься со своим трефовым интересом и
1. Начинаешь высказываться в адрес именно "группы", возникает ощущение, что начинается сценарий - как будто само это обезличивание аудитории происходит у тебя на автомате и является чем-то, что делает тебя в твоих же глазах значимей и убедительнее.
2. По сути, так как ты присоединяешься к какому-нибудь оппоненту - ты ведь создаешь таким образом другую группу. То есть это важное условие получается для этой роли.
Тогда ты как бы не сама по себе, не в кассу вдруг начинаешь уже известную речь транслировать (вот прям типичный же посыл - "тупая стая и непонятый смелый оригинал"), а получаешь возможность очередной раз пристроить этот образ вроде как в защиту кого-то.
3. С этой посылкой ты начинаешь перетягивать внимание на себя, пытаясь сыграть уже по отношению к себе этот образ "тупая стая - оригинальная Амариш"

Такие сцены уже много раз повторялись

Они это неоднократно показывали своими высказываниями.
И даже когда были моменты, что это было совершенно очевидно, даже для тебя с проведением цитат, у тебя тут возникала такая отговорка: мол, ну вы же сами даёте им такую возможность. Мол, знаете же, что это г..но, но сами его трогаете. Вот зачем это вам, люди? Это вам самим, значит, нужно, вы же созы и тд)))
Фрея- ну я польщена конечно такими объяснениями))

Но копаться в чужой голове - ты же знаешь что это такое? :-D

Еще раз повторюсь - для меня Хэми не воспринимается как неустойчивый деструктивный объект .Она стабильна в своих проявлениях. Может она необычна. но стабильна.

зато люди, которые постоянно за нее цепляются выглядят наоборот крайне неустойчивыми и даже агрессивными. Я это вижу именно так. поэтому эти люди не вызывают у меня желание конструктивного общения. Своим ощущениям я доверяю. То, что я читала в частности про Хэми по ответной реакции превышало сильно раздражитель .Что говорит о гиперреакции - неадекватной. С моей точки зрения это так. Значит люди не стабильны.

Поэтому мне можно бесконечно доказывать обратное - но я вижу картину именно так. И поскольку себя я берегу - я выбираю конструктивных людей для общения. "Дающих", а не забирающих энергию.
 
Последнее редактирование:
Привет вам из обычного магазина для белья
Нас тута ничем не удивить..
 

Вложения

  • IMG_4428.jpeg
    IMG_4428.jpeg
    225.4 KB · Просмотры: 51
И поскольку себя я берегу - я выбираю конструктивных людей для общения
Тогда тем более непонятно, зачем ты вступаешь в неконструктивные обсуждения с неконструктивными людьми
 
Тогда тем более непонятно, зачем ты вступаешь в неконструктивные обсуждения с неконструктивными людьми
Чтобы мне было интересно общаться. В интересном для меня ключе. И с интересными мне людьми. А не в ключе навязанным чужими неврозами.

Мне интересны мои неврозы, а не чужие. Поэтому играть в игру "ату , Хэми" мне совершенно ни в каком месте)) Это не моя игра и не моя война. Тем более - если там целая толпа с какими то вечно трясущимися смайликами - как это это все нездорОво выглядит.
 
@Амариш, @Freyja,
Я канеш понимаю, разногласия и прочее.
Но вот для меня это уже ваши диалоги "мешки с мусором" пора уже выкинуть. Не хотите сами, давайте я вынесу на помойку, мне не сложно. Я тут просто ас по мешками, бёдрам, ведрам и куриным окорочкам. В короне на голове вынесу. С уважением, к вам обеим.

И да, моё мнение, я не знаю, где там ходят друг за другом табором, кто, кого поддерживает или нет. Просто ведь можно найти точки соприкосновения без всяких наездов.

Я вас обеих обнимаю. И наверное уже скоро полюблю. Хотя оно вам нафиг не сдалось 😁
 
Это да: в помещении одежда сильно пропитывается этим запахом, а на улице такого не происходит.
Но у людей вообще много такого, что неприятно: запах изо рта, от подмышек, о чем уже говорили тут...
Бывают неприятные внешне люди: с прыщами, бородавками, экземой...
Мы ведь не заставляем их прекратить так выглядеть, перестать вонять и т.д. Приходится мириться с несовершенством.:DONT_KNOW:
Тут дело такое, если не нравится внешний вид - можно просто не смотреть.
Не дышать не получится)) поэтому сильные запахи в закрытом помещении моветон.
Табак ещё что, вот духи нишевые у некоторых дам - жуть, страх и преисподняя ))
 
духи нишевые у некоторых дам - жуть, страх и преисподняя ))
Поддерживаю. А в условиях транспорта общественного полная жесть.
Это пожалуй единственное о чём я позволяю себе сделать замечание( наедине) ученицам, так как начинаю кашлять сразу на уроке.
В транспорте выхожу на ближайшей остановке.
Однажды так в театре встряла с рядом сидящей дамой, так подошла к биллетёрше и попросилась пересесть.
 
Табак ещё что, вот духи нишевые у некоторых дам - жуть, страх и преисподняя ))
в условиях транспорта общественного полная жесть.
Вот видите как много такого, что может не нравиться. Но приходится мириться или отстраняться самому. Поскольку не запрещено законом. И получается, что существуют двойные стандарты в отношении к вещам, раздражающим многих: одно терпят, другое осуждают а суть явления одна.
Мне повезло: у меня очень слабое обоняние.;-)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу