Жизнь соло осознанный выбор...

Я покажу шефу свое законное право отдыхать два часа в день от компа Думаю, что мой KPI при таком подходе сильно удивит меня размером)
И скомандуй, чтоб оригиналы собирали.
 
@Амариш, так у вас образовательное учреждение.
А там маленький офис, на первом этаже жилого дома.
У нас тоже не курят, ни вблизи, нигде.
Да и странно бы было.
У нас сейчас жОстко работает противопожарка и еще и потому. что велика опасность терактов.. Поэтому все под контролем. И иногда даже срабатывает учебная тревога на задымление - мы все должны срочно покинуть здание - знать как эт сделать - у нас огромное здание на микрорайон и вывести студентов без паники. Это отрабатывается. поэтому - ну какое курение?
 
Все таки оно воняет - как не скрывай. и другие как бы не виноваты в том.ч то кто-то курит,а они пассивно это должны нюхать.
Это да: в помещении одежда сильно пропитывается этим запахом, а на улице такого не происходит.
Но у людей вообще много такого, что неприятно: запах изо рта, от подмышек, о чем уже говорили тут...
Бывают неприятные внешне люди: с прыщами, бородавками, экземой...
Мы ведь не заставляем их прекратить так выглядеть, перестать вонять и т.д. Приходится мириться с несовершенством.:DONT_KNOW:
 
Зато курильщики более коммуникабельны.

Вот Катена б курила, может уже и познакомилась с кем интересным в курилке то)
Еще не хватало здоровье губить и красоту свою ради знакомств, да еще и с курильщиками) это ж вообще неведомо мне, ну ладно алкаши, накроманы, там хоть измененное состояние, кайфушки) а тут вонь, вред здоровью и спонсирование богатых дядек-тетек.
 
Еще не хватало здоровье губить и красоту свою ради знакомств, да еще и с курильщиками) это ж вообще неведомо мне, ну ладно алкаши, накроманы, там хоть измененное состояние, кайфушки) а тут вонь, вред здоровью и спонсирование богатых дядек-тетек.
Ну Амариш курила и губила красоту и здоровье, как ты говоришь. Спонсировала богатых.
Потом бросила, и нормально.
 
Это да: в помещении одежда сильно пропитывается этим запахом, а на улице такого не происходит.
Но у людей вообще много такого, что неприятно: запах изо рта, от подмышек, о чем уже говорили тут...
Бывают неприятные внешне люди: с прыщами, бородавками, экземой...
Мы ведь не заставляем их прекратить так выглядеть, перестать вонять и т.д. Приходится мириться с несовершенством.:DONT_KNOW:
Ну Кикиш)) выйти на улицу это не так ужасно как кажется)) по этой же логике - свежим воздухом хоть подышать, а не нюхать подмышки коллег)))
 
Ну Кикиш)) выйти на улицу это не так ужасно как кажется)) по этой же логике - свежим воздухом хоть подышать, а не нюхать подмышки коллег)))
Нет, не ужасно.
Я о работодателе пекусь: как он, бедный, будет прибыль получать, если все с простудой на больничный сядут? :-D
 
очень специфическими людьми с каким то деструктивным посылом.

И понеслась..

Вот зачем этим людям сюда ходить - если это их так дестабилизирует?
Как зачем? А где же ты тогда будешь неутомимо объяснять объяснять этим "специфическим людям с каким-то деструктивным посылом" о том что они вот такие.

Зачем-то тебе ведь тоже надо к этим людям на хвост сесть.
То ли это тебя дестабилизирует, то ли, наоборот, своя комфортная стихия

Ведь ты бы также могла не включаться и тем самым действовать в соответствии с собственным посылом, но нет же, неизбежно включаешься стандартной речью.

Вот тебе зачем это...
Дестабилизирует?
Но тогда зачем включаешься?
Или, если тебя, кстати, это не дестабилизирует, почему ты думаешь, что других именно дестабилизирует?
Почему они "не такие" как ты, а ты "не такая" как они?
 
Как зачем? А где же ты тогда будешь неутомимо объяснять объяснять этим "специфическим людям с каким-то деструктивным посылом" о том что они вот такие.

Зачем-то тебе ведь тоже надо к этим людям на хвост сесть.
То ли это тебя дестабилизирует, то ли, наоборот, своя комфортная стихия

Ведь ты бы также могла не включаться и тем самым действовать в соответствии с собственным посылом, но нет же, неизбежно включаешься стандартной речью.

Вот тебе зачем это...
Дестабилизирует?
Но тогда зачем включаешься?
Или, если тебя, кстати, это не дестабилизирует, почему ты думаешь, что других именно дестабилизирует?
Почему они "не такие" как ты, а ты "не такая" как они?
Вообще то я в этой теме была давно.. И никуда к этим людям не хожу.

Совершенно не испытываю такой потребности))) А когда они приходят на полянку, где я - конечно мне это некомфортно. И я буду свою полянку охранять)))
 
Я покажу шефу свое законное право отдыхать два часа в день от компа Думаю, что мой KPI при таком подходе сильно удивит меня размером)
Сейчас скажут что мы сами виноваты что выбрали рабский труд потому что ничего не добились и самивиноваты и терпите
 
Вообще то я в этой теме была давно.. И никуда к этим людям не хожу.

Совершенно не испытываю такой потребности))) А когда они приходят на полянку, где я - конечно мне это некомфортно. И я буду свою полянку охранять)))
Немного статистики, раз тут такими категориями надо меряться.
Кто куда пришёл и к кому)
Тема от 24 мая 2024, моё сообщение номер 8 :WRITE:

:-Dна полянку
 
Вообще то я в этой теме была давно.. И никуда к этим людям не хожу.

Совершенно не испытываю такой потребности))) А когда они приходят на полянку, где я - конечно мне это некомфортно. И я буду свою полянку охранять)))
А разве это твоя полянка?)))
Да и не соло ты, а замужем.
 
У нас на предыдущей работе была мотивация 1000 руб в месяц за здоровый образ жизни. Т.е если ты курил и бросил то ежемесячно по 1000. А если не курил сиди пока все не накурятся если не обоссышься прямо за компом.
А почему мне за то что я бухать и трахаться перестала ничего не доплачивали? Правильно я от них уволилась короче.
 
Назад
Сверху Снизу