Жизнь соло осознанный выбор...

Кстати о рабочем времени тема интересная.
У моей дочери сдельная оплата.
Лаба в которой она работает -работает круглосуточно.
Каждый приходит когда кому удобно.
Можешь пропустить день,а потом ишачить 16 часов,можешь прийти к 6 и закончить в 14.,а можешь в 16 и закончить в 2.00 .
Туалет,курение,прием пищи-сугубо по желанию.
Главное,сданная вовремя работа.
Хорошо самоорганизует,кстати.
У мя тож всегда такие графики были 🤷‍♀️
 
Зож и пож - это в первую очередь для себя любимой.

А я себя так люблю - что мотивации не нужно))
 
Зато курильщики более коммуникабельны.

Вот Катена б курила, может уже и познакомилась с кем интересным в курилке то)
Азы, классика, Москва слезам не верит - самое главное место в Ленинке - курилка)
 
Вообще то я в этой теме была давно..
Так этой теме еще месяца нет и многие здесь на этой полянке тусят с самого ее начала.
И они также по-своему ощущают нарастание дискомфорта или если что-то видят сбойное - обсуждают.

Ну есть конечно отдельные персонажи, кому посраться даже в удовольствие.
Но ты же не про них наверное пишешь "специфические личности", так как их, наоборот, поддерживаешь. То есть тут тоже есть определённый сценарий и момент, когда ты вступаешь в обсуждение.
(Он ведь ожидаем уже и предсказуем по содержанию).

Вот это тоже непонятно, зачем это?
Хотя уже тоже обсуждали, так что вопрос риторический

Но когда ты пишешь, что-то в духе- зачем это люди такие специфические и что это они пишут...всегда возникает ощущение, что ты сама своим же словам в этот момент противоречишь действием
 
Думаю да. Они просто меня плохо знали.


Сейчас работодатель тоже не знает что я тут творю
Ахаюсь вовсю. С телефоном правда
Узнают когда, твой коллега курящий скажет - и эти люди учили меня...)
 
Так этой теме еще месяца нет и многие здесь на этой полянке тусят с самого ее начала.
И они также по-своему ощущают нарастание дискомфорта или если что-то видят сбойное - обсуждают.

Ну есть конечно отдельные персонажи, кому посраться даже в удовольствие.

(
А почему ты так считаешь?

Фрея, я вижу ситуацию иначе. Я имею право видеть ее иначе?

Мне не нужна "принадлежность к группе")) Я просто иначе вижу происходящее. Это мой жизненный опыт .и понимание жизни. Я прекрасно вижу происходящую тут ситуацию И умею ее интерпретировать .У нас разные неврозы, Фрея.

ПиСи - поэтому каждый раз, когда ты со своим неврозом мне будешь показывать - вот эти люди любят поср-тя ", я скажу - нет - они любят это ничуть не больше чем все остальные, принимающие в этом участие)))
 
Последнее редактирование:
У нас на предыдущей работе была мотивация 1000 руб в месяц за здоровый образ жизни. Т.е если ты курил и бросил то ежемесячно по 1000. А если не курил сиди пока все не накурятся если не обоссышься прямо за компом.
А почему мне за то что я бухать и трахаться перестала ничего не доплачивали? Правильно я от них уволилась короче.
Надо было демонстративно закурить, а потом бросить и получить прибавку к жалованью.
 
Назад
Сверху Снизу