Жизнь соло осознанный выбор...

Собственно, вот свежий прям пример, вот Еша похвалила Плюшу, комплимент то се, она в ответ, ни спасибо, ни даже смайлика, ничего.

А уж сколько мы Плюшку нахваливали после встречи(совершенно искренне, между прочим).

И что-то ни разу я от Плюши в адрес девчонок, с которыми встречались, ничего не слышала хорошего, ни одного комплимента. 🤷‍♀️
Я сразу вспомнила какие жирные ляжки у меня и поэтому промолчала. Т. Е принять комплимент не могу. (((( возможно так.

А комплименты пусть мужчины раздают девочкам. Это приятнее

Я лайки ставлю)
 
А я вот в лесу нашла..
Такое тут в Германии если честно я редко видела
 

Вложения

  • IMG_4418.jpeg
    IMG_4418.jpeg
    174.1 KB · Просмотры: 14
  • IMG_4417.jpeg
    IMG_4417.jpeg
    145.9 KB · Просмотры: 14
Ну те у самой к женщинам язык её повернется?

За что ты так женщин то терпеть не можешь?
Почему не повернется? Я лайки ставлю. А рот открывать мне бывает тупо лень

Не сочиняйте
 
Собственно, вот свежий прям пример, вот Еша похвалила Плюшу, комплимент то се, она в ответ, ни спасибо, ни даже смайлика, ничего.

А уж сколько мы Плюшку нахваливали после встречи(совершенно искренне, между прочим).

И что-то ни разу я от Плюши в адрес девчонок, с которыми встречались, ничего не слышала хорошего, ни одного комплимента. 🤷‍♀️
Да, доброе слово и кошке приятно!
И это не шутка.
 
А комплименты пусть мужчины раздают девочкам. Это приятнее
Да прям весь мир на мужиков завязан.
Если не хочешь оценивать внешность можно же любые другие не внешние качества отметить.
Например, тут многие писали, что ты под маской бубнежа добрая. Вот у других это же можно было бы отмечать - добрая, весёлая.

А не только крошит хлеб в суп и сосет соску.

мне бывает тупо лень
Вот о чем и речь.
 
Я сразу вспомнила какие жирные ляжки у меня и поэтому промолчала. Т. Е принять комплимент не могу. (((( возможно так.

А комплименты пусть мужчины раздают девочкам. Это приятнее

Я лайки ставлю)
Я совершенно искренне, мне действительно нравятся твои ножки и фигурка. Так то я конечно женщина но старой закалки))), родом из времен когда пышные формы не считали недостатком.
 
Хотя, я лично думаю, что это не тупо лень, а просто в твоей картине мира этого нет вообще, этой опции, когда ты кому-то делаешь комплимент.
 
Почему не повернется? Я лайки ставлю. А рот открывать мне бывает тупо лень

Не сочиняйте
Тебе лень увидеть и сказать что-то хорошее?

Не видишь какую-то взаимосвязь с твоим отношением к миру?
 
Недолюбливает так скажем
А за что ему долюбливать того, кто его недолюбливает. К тому же его первая невзлюбила
Я счет то предъявлю рано или поздно. И он старше меня в плане должности. И опытнее
То есть месть - это твоя тема?
Нет
Это часть моей жизни.
Как бактерии
Лан, давай про труселя(зря ты что ли старалась:)
Ты же сама акцент сделала, мол, прикиньте - без трусов, никого не волнует что ли?
Не, просто факт. Некоторые летом любят без трусов, даже не обязательно с эротическим подтекстом. Комфортно прост.
Но это может быть не очень удобно по гигиеническо-практическим соображениям. И одежда не всякая удобна при этом

Вот если ты напарнику ща продемонстрируешь, что без трусов - это, думаю, действительно волнительно будет))
 
Почему не повернется? Я лайки ставлю. А рот открывать мне бывает тупо лень

Не сочиняйте
Слушай, а ты стесняешься, когда тебе комплимент делают? Кмк, напрасно. Я, правда, тоже стесняюсь немножко... :-[
 
Я в последние годы заметила, что мало обращаю внимание на мужиков в принципе. Взгляд к девушкам и женщинам притягивается.
Вчера в магазине тоже поймала себя на этом, рядом стояла пара, их разговор привлёк внимание, я их окинула взглядом.
А потом когда они отошли, поняла, что девушку помню, а её спутник вообще размытое пятно:)

В общем по внешности я на девушек и женщин смотрю, а мужчины запоминаются больше "по уму", если с ними взаимодействие было какое-то
 
Слушай, а ты стесняешься, когда тебе комплимент делают? Кмк, напрасно. Я, правда, тоже стесняюсь немножко... :-[
Ну а зачем она тогда вываливает нам вот это всё - платье, чулочки, туфли красные красивые? Не ради комплиментов и лайков? Ты сам то подумай.
 
Слушай, а ты стесняешься, когда тебе комплимент делают? Кмк, напрасно. Я, правда, тоже стесняюсь немножко... :-[
Потому что я недостаточно. Стройна хороша и вообще синяки под глазами от недосыпа. Хотя нравлюсь себе тоже часто.
 
Ну а зачем она тогда вываливает нам вот это всё - платье, чулочки, туфли красные красивые? Не ради комплиментов и лайков? Ты сам то подумай.
Нет.)) люблю показывать красивое. Делюсь
 
Я в последние годы заметила, что мало обращаю внимание на мужиков в принципе. Взгляд к девушкам и женщинам притягивается.
Вчера в магазине тоже поймала себя на этом, рядом стояла пара, их разговор привлёк внимание, я их окинула взглядом.
А потом когда они отошли, поняла, что девушку помню, а её спутник вообще размытое пятно:)

В общем по внешности я на девушек и женщин смотрю, а мужчины запоминаются больше "по уму", если с ними взаимодействие было какое-то
Это известный факт)) Женщина смотрит на женщину. Причем оценивающе.. Мы даже это обсуждали где то. Это говорит кстати о нормальной ориентации)))
 
Слушай, а ты стесняешься, когда тебе комплимент делают? Кмк, напрасно. Я, правда, тоже стесняюсь немножко... :-[
Ну - если я правильно понимаю Плюшу - она немножко эпатирует .То есть - тут есть элемент вызова и эпатажа.

Поэтому это не совсем про "ножки" - это другое))
 
Я в последние годы заметила, что мало обращаю внимание на мужиков в принципе. Взгляд к девушкам и женщинам притягивается.
Вчера в магазине тоже поймала себя на этом, рядом стояла пара, их разговор привлёк внимание, я их окинула взглядом.
А потом когда они отошли, поняла, что девушку помню, а её спутник вообще размытое пятно:)

В общем по внешности я на девушек и женщин смотрю, а мужчины запоминаются больше "по уму", если с ними взаимодействие было какое-то
Я молодежью любуюсь
 
Я молодежью любуюсь
Да. На них очень приятно смотреть.. Мы тут как раз обсуждали на работе - что это полижительная энергетика. Они молодые, энергичные, вот эта молодая кожа. Они красивы наконец! Я ловлю себя на мысли -что меня сейчас уже не волнуют точные черты лица - как я раньше оценивала людей - меня волнует вот эта молодая осанка. молодая кожа. Цвет лица.. это все действительно привлекательно .и я стала замечать наоборот - молодых мужчин - настолько он красивы как Апполоны)) У них красивые волосы, красивый торс))) Это вот точно уже старость на пороге :-D
 
Назад
Сверху Снизу