Жизнь соло осознанный выбор...

А что интересного, есть тут те кто не видел тёток без трусов?
Народ серьезнее меня воспринял обычное недоразумение на работе. Надо ж внимание переключить а то совсем рас качаются.

Еще 2 пары заказала ажурного :IN LOVE:
И розовое пришло.


"На морском песочке
Я Марусю встретил
В розовых чулочках
Талия в корсете! '....

Я с детства почему-то в этот образ влюбилась. Еще а младшей школе
Но носила октябрятскую звездочку))


 
Последнее редактирование:
Можно сделать первый шаг самой.;-)
Так я уже сделала первый шаг вчера: разблокировала первая в Телеграме. А так ещё можно позвонить по телефону или написать смс, например. Вообще это хорошо, когда он блокирует. Можно спокойно жить и гулять без мозговыноса. Но спустя время я начинаю соскучиваться...
 
Народ серьезнее меня воспринял обычное недоразумение на работе. Надо ж внимание переключить а то совсем рас качаются.

Еще 2 пары заказала ажурного :IN LOVE:
И розовое пришло.


"На морском песочке
Я Марусю встретил
В розовых чулочках
Талия в корсете! '....

Я с детства почему-то в этот образ влюбилась. Еще а младшей школе
Но носила октябрятскую звездочку))
Мне нравится на тебе ажурное! И фигурка твоя нравится! Кто скажет что ты толстая - тому по лбу лопатой, женщины с формами могут быть красивые и привлекательные и ты такая.
 
Нет, пусть сам напишет.
Он хочет, чтобы за ним как следует побегали. Чтобы я забрасывала его сообщениями, что он мой самый страстный и суперсексуальный кот в мире, а я его покорная и любящая вещь и всё в таком духе :wub: пока ждём-с. Вообще по субботам мы обычно гуляем с масей, так что в другое время я бы не беспокоилась. Но именно сегодня маси нет, и эта пустота меня напрягает.
 
Мне нравится на тебе ажурное! И фигурка твоя нравится! Кто скажет что ты толстая - тому по лбу лопатой, женщины с формами могут быть красивые и привлекательные и ты такая.
Одевать тяжело).
 
А зачем? Кроме того, что пахнет, нужно ведь ещё аргументы весомые.
Настоящий сексуальный садист с НРЛ на дороге не валяется. Ценный кадр. Ещё и милаш из обеспеченной семьи. Вот и скучаю.
 
Так парень мешает тем, что приходится переодеваться?
Парень опаздывает всегда. И переодеться есть где. Подсобка где швабры и урны с прахом
Здесь помимо него народ шныряет периодически
 
Мне в жизни то друзья несильно нужны мягко говоря
Собственно, ты это и транслируешь в мир

Потом ещё "вы все семейные матроны вас мужья и горшки не отпускают гулять и за грибами".

Ну и что тут удивительного.
 
Мне нравится на тебе ажурное! И фигурка твоя нравится! Кто скажет что ты толстая - тому по лбу лопатой, женщины с формами могут быть красивые и привлекательные и ты такая.

Эти Хими значит
Точи лопату:girl_in_dreams:
 
Но тебе идёт! Ножки красивые)))
Собственно, вот свежий прям пример, вот Еша похвалила Плюшу, комплимент то се, она в ответ, ни спасибо, ни даже смайлика, ничего.

А уж сколько мы Плюшку нахваливали после встречи(совершенно искренне, между прочим).

И что-то ни разу я от Плюши в адрес девчонок, с которыми встречались, ничего не слышала хорошего, ни одного комплимента. 🤷‍♀️
 
Тут проще.
По факту особо не начего злится.
Но очень хочется. Вот ищется любой повод.
Так же как эти набросы про матроны и прочее.
Хочется чтоб народ зацепился и Плюшка наконец-то по полной вывалит свои фиии

А выыыы
 
Назад
Сверху Снизу