Жизнь соло осознанный выбор...

Ну так скажи начальнику?

Или тут тоже важно не решить проблему а раскачать себя на злость и страдать?
Я счет то предъявлю рано или поздно. И он старше меня в плане должности. И опытнее
 
Я счет то предъявлю рано или поздно.
Те сидишь, варишься, злишься - вместо того чтобы сейчас просто поговорить спокойно и конструктивно с начальницей?

Уважаемая Марьвана. Можно с Вами поговорить о работнике ХУ. И приводишь спокойно аргументы.

Какая разница при том что старше он или нет?

Или ты реально тока так как на прошлой работе со скандалом умеешь решать проблемы?
 
Те сидишь, варишься, злишься - вместо того чтобы сейчас просто поговорить спокойно и конструктивно с начальницей?

Уважаемая Марьвана. Можно с Вами поговорить о работнике ХУ. И приводишь спокойно аргументы.

Какая разница при том что старше он или нет?

Или ты реально тока так как на прошлой работе со скандалом умеешь решать проблемы?
Он мне в сыновья годится
 
Те сидишь, варишься, злишься - вместо того чтобы сейчас просто поговорить спокойно и конструктивно с начальницей?

Уважаемая Марьвана. Можно с Вами поговорить о работнике ХУ. И приводишь спокойно аргументы.

Какая разница при том что старше он или нет?

Или ты реально тока так как на прошлой работе со скандалом умеешь решать проблемы?
Не настолько достал пока.
 
Не настолько достал пока.
Ну да. Зачем решать проблемы. Когда можно злится.


Ты вообще умеешь просто решать ситуации котрые тебе не нравится в жизни нормально и спокойно?

Не раскачивая себя на эмоции? А относиться просто и спокойно и так же их решать?
 
Тяжело ему тут после Ниццы то?
Нет... он по природе мальчик-мажор, чего ему сделается. Пахать не надо. Мамин и бабушкин пирожочек. Живёт в хорошей квартире прямо рядом с лесопарком. А своих демонов он везде с собой носит: ПРЛ, НРЛ, БАР, ОКР...
 
Назад
Сверху Снизу