Жизнь соло осознанный выбор...

@Пароварка, @Амариш,
У меня такое "неуважение" с детства. Чморили знатно. Приняла однажды это к себе с уважением. Да мозг тормоз, да косноязыкая, да некрасивая/толстая/безобразная. Приняла и расслабилась. Для себя я заинька и котик, обожаю ласку и тепло. Люблю на ручках и чтоб гладили спинку. Ну и пяточки. И ушки. И... ну вы поняли.
 
Мой МЧ всегда божественно пахнет: чистое тело, одежда, и духи Cote d'Azur. Эх, пора бы ему уже разблочить меня и выйти на связь. Всё качели :nah_disagree:
Это который пр счету?
Тот самый страстный психопат?
 
А они может не виноваты,в том,что запах такой.
И купаются,и одежда чистая,а пахут,вследствие особенностей организма.
Вот к табуреточкам то ты толерантная получается ,а тут нет.
Двойная мораль(с).
Бомж пакеты не надо рядом заваривать. И подобное. И курить прямо на рабочем месте хоть бы и электронки. Это он мне за "соску" мстит. Перешёл на обычные обратно и ходит на улицу. Правда воняет потом куревом.
 
Знает, в чем секрет обольщения
Ну да - говорит, что "тяночкам нравится". Видимо, это врождённое французское - ах, я мальчик с Лазурного Берега, значит, и духи у меня одноимённые.
 
А они может не виноваты,в том,что запах такой.
И купаются,и одежда чистая,а пахут,вследствие особенностей организма.
Вот к табуреточкам то ты толерантная получается ,а тут нет.
Двойная мораль(с).
Да не особо он воняет. Курит и жрет. Это похлеще
 
Можно сделать первый шаг самой.;-)
А зачем? Кроме того, что пахнет, нужно ведь ещё аргументы весомые. Я обожала тело второго мужа, очень приятный был во всех смыслах. Ну и что? Потом стал пахнуть перегаром. Разлюбила, хоть и не сразу. А сейчас так вообще не вспомню, как он пахнет. И мне не надо его тело ни разу. Пусть берут те, кому он нужен.
 
Бомж пакеты не надо рядом заваривать. И подобное. И курить прямо на рабочем месте хоть бы и электронки. Это он мне за "соску" мстит. Перешёл на обычные обратно и ходит на улицу. Правда воняет потом куревом.
В смысле мстит за соску?
Ты ему сама нагрубила получается?
 
@Пароварка, @Амариш,
У меня такое "неуважение" с детства. Чморили знатно. Приняла однажды это к себе с уважением. Да мозг тормоз, да косноязыкая, да некрасивая/толстая/безобразная. Приняла и расслабилась. Для себя я заинька и котик, обожаю ласку и тепло. Люблю на ручках и чтоб гладили спинку. Ну и пяточки. И ушки. И... ну вы поняли.
Ну и зачем этот багаж с собой тащить? Оставь его на какой нить перевалочной остановке - пускай кто-то себе забирает.

Реально милое лицо - прям фотогеничное - обычно таких женщин фотографируют в женских журналах с венками из ромашек и одуванчиков.. Прям харизматичный тип женщины.
 
Мой МЧ всегда божественно пахнет: чистое тело, одежда, и духи Cote d'Azur. Эх, пора бы ему уже разблочить меня и выйти на связь. Всё качели :nah_disagree:
Сначала он денег кинуть должен. Последовательность нарушена будет
 
Да не особо он воняет. Курит и жрет. Это похлеще
у нас в офисе запрещено есть на рабочем месте, только чай с конфетами, фрукты. Для поесть есть миникухни. И это правильно. Еще бы ввели правило температура 21-23 на рабочем месте, чтобы мерзнущие не гундели, а платочки накидывали.
 
Ну да - говорит, что "тяночкам нравится". Видимо, это врождённое французское - ах, я мальчик с Лазурного Берега, значит, и духи у меня одноимённые.
Ничо не поняло.
Так это твой реальный подмосковчанин или таки виртуал француз?
 
Назад
Сверху Снизу