Жизнь соло осознанный выбор...

Ныть буду. Не хочу в офис. До отвращения... Оттягиваю время выхода....
А мне больше нравится в офисе, чем на удаленке. На удаленке встал утром кое-как, так нечесаный за комп и присел. Другое дело, если можно было уехать куда-нибудь к океану в Азию и оттуда работать, но у меня коты. Поэтому офис оптимально, если близко добираться.
 
А мне больше нравится в офисе, чем на удаленке. На удаленке встал утром кое-как, так нечесаный за комп и присел. Другое дело, если можно было уехать куда-нибудь к океану в Азию и оттуда работать, но у меня коты. Поэтому офис оптимально, если близко добираться.
Для меня оптимально летом не работать
Да и в другое время года. Я известный тунеядец


Пля все сейчас на Штоле зажигают а я тут.. Неправильное распределение энергии.
И это я еще атаракс не бросила. Уже несет.....


В том году все лучшие мероприятия пропустила и этим летом та же хня.... В апреле валить надо было.
 
Еще в в паре с парнем сегодня. Я его раздражаю и это взаимно. Прошлый раз этот сучонок еще голос на меня поднял. Хотя претензия была по делу
Жрешь что-то вонючее в другой комнате закрой дверь. Еще курит он. Воняет от него. И потеет теперь летом. Но он главнее он еще администратор параллельно.

Короче бесят меня реальные мужики.
Лушее когда они в телефоне.
Не воняют. В прямом и переносном смысле
 
А зачем об этом говорить-то? Чтобы - что?
Правильно Фрейя написала - как пионеры с лифчиком :-D
Попробую свой взгляд обрисовать (многабукофф):
Эту тему открыла Плюшка, открыла в том числе для разговоров о вещах, могущих смутить, раздражать, быть непонятными и неприемлемыми для кого-то. Именно из-за подобных разговоров, вбросов, провокаций возникали конфликты в теме "СЗ на СЗ".
Логично и резонно, если тема ТС не близка, раздражает, бесит, просто не заходить в нее. И, кмк, нелогично вносить в нее негатив восприятия. Как если бы сексуальный извращенец начал писать о своем, на сайте общества христиан-евангелистов, или православный монах в чате свингеров.;-)

Мне нравится эта тема, мне нравятся провокации и вбросы Химэ и Плюшки, я сам понемногу раскрепощаюсь здесь, веду приятное мне общение. И не прошу об оценке моей нравственности, умственных способностей и физического облика.
Поверьте, милые девочки: мне совершенно безразличны проблемы детей любого возраста, медицинские дела, то, о чем так любят говорить многие. Но вступать в конфликт, пытаясь доказать собеседнику, что эти вопросы абсолютно неинтересны, тупы и набили оскомину, мне бы в голову не пришло! Я просто пролистываю страницы с обсуждением неинтересных мне вещей, пока не вступлю в разговор на интересующую меня тему.

Для чего вообще люди вступают в беседу? Да просто потрындеть! Не доказать же оппоненту свои устои и взгляды.;-)

Кмк, у нас прекрасный костяк: немолодые, свободные люди, разочаровавшиеся в силу различных причин в совместной с партнерами жизни, и теперь стремящиеся просто получить то, что недополучили в свое время. В том числе и реализовать эпатажные фантазии. Если кому-то не нравится -- ну, можно просто лайкнуть отрицательно. Хотя... повторюсь: а зачем читать тему, в которой все неприятно?

@Плюшка Спасибо за тему! :IN LOVE:
 
Еще в в паре с парнем сегодня. Я его раздражаю и это взаимно. Прошлый раз этот сучонок еще голос на меня поднял. Хотя претензия была по делу
Жрешь что-то вонючее в другой комнате закрой дверь. Еще курит он. Воняет от него. И потеет теперь летом. Но он главнее он еще администратор параллельно.

Короче бесят меня реальные мужики.
Лушее когда они в телефоне.
Не воняют. В прямом и переносном смысле
Фу, вонючки это жесть 😬
 
Фу, вонючки это жесть 😬
А они может не виноваты,в том,что запах такой.
И купаются,и одежда чистая,а пахут,вследствие особенностей организма.
Вот к табуреточкам то ты толерантная получается ,а тут нет.
Двойная мораль(с).
 
А они может не виноваты,в том,что запах такой.
И купаются,и одежда чистая,а пахут,вследствие особенностей организма.
Вот к табуреточкам то ты толерантная получается ,а тут нет.
Двойная мораль(с).
Да, вонючки это жесть на работе, но я терплю. Это и есть толерантность. Я не подхожу к ним и не говорю, что вот ты вонючка, я не буду с тобой обниматься. И не говорю это другим. Просто терплю. Потом я сама иногда становлюсь вонючкой из за того, что кому то вечно дует и холодно
 
они может не виноваты,в том,что запах такой.
И купаются,и одежда чистая,а пахут,вследствие особенностей организма.
Еда еще очень сильно влияет. Если человек любит острые и пряные приправы -- увы, придется смириться с запахом пота.
 

Да, вонючки это жесть на работе, но я терплю. Это и есть толерантность. Я не подхожу к ним и не говорю, что вот ты вонючка, я не буду с тобой обниматься. И не говорю это другим. Просто терплю. Потом я сама иногда становлюсь вонючкой из за того, что кому то вечно дует и холодно
Да.надо сказать - это какая то особенность метаболизма. Свойственна некоторым людям. Вообще - прям несчастье -да, если такое есть.

Даже непонятно - что с этим делать - судя по всему - это даже не от гигиены зависит - а от каких то особенностей. Беда, когда это в закрытом помещении и некуда уйти... и вроде чел хороший, и не хочется прям его уж так огорчать..А что делать - непонятно...
 
Еда еще очень сильно влияет. Если человек любит острые и пряные приправы -- увы, придется смириться с запахом пота.
В основном это те, кто не пользуется антиперспирантами по причине, что это вредно
 
Фу, вонючки это жесть 😬
Молодые парни почти всегда вонючие. Закон природы, в первобытном обществе их гнали подальше от стоянки, и они осваивали новые места, потом воровали себе женщин, вот так люди заполнили всю землю. А сейчас гнать их некуда...
 
Да.надо сказать - это какая то особенность метаболизма. Свойственна некоторым людям. Вообще - прям несчастье -да, если такое есть.

Даже непонятно - что с этим делать - судя по всему - это даже не от гигиены зависит - а от каких то особенностей. Беда, когда это в закрытом помещении и некуда уйти... и вроде чел хороший, и не хочется прям его уж так огорчать..А что делать - непонятно...
Ничего не поделать. Терпеть 😣
 
Назад
Сверху Снизу