Жизнь соло осознанный выбор...

В основном это те, кто не пользуется антиперспирантами по причине, что это вредно
А это вредно? Не знал.
Но, полагаю, не особо: за те 40 лет, что ими пользуюсь, как-то ничего страшного не произошло.
 
А это вредно? Не знал.
Но, полагаю, не особо: за те 40 лет, что ими пользуюсь, как-то ничего страшного не произошло.
Я думаю, что нет. Но есть люди, которые принципиально не пользуются. С БМ уехали зимовать в Тай, он там решил, что будет ходить босиком и не пользоваться дезодорантом, чтобы выходили токсины. Честно, пахло знатно) ну думаю, ладно. Вернулись в Москву, он тут ботинки то надел, а детокс решил продолжить. Кто то на работе ему сделал замечание) детокс закончился
 
@Кикиша,
Я только со словом разочаровавшиеся в твоем посте не согласна.
Ты, похоже, очень серьезно шутливые посты воспринимаешь. Серьезнее, чем Плюшка
 
Беда, когда это в закрытом помещении и некуда уйти... и вроде чел хороший, и не хочется прям его уж так огорчать..А что делать - непонятно
Вот Гыргыму (она же Греми) лучше не бесить вонючестью. Да-да, я это поняла. Уяснила себе.
А это вредно? Не знал.
Но, полагаю, не особо: за те 40 лет, что ими пользуюсь, как-то ничего страшного не произошло.
Я тоже считаю, что очень вредно для вывода шлаков из организма и в целом для нормальной работы лимфосистемы, а вот питание, душ и духи/парфюм.вода вполне решают проблему.
 
Я думаю, что нет. Но есть люди, которые принципиально не пользуются. С БМ уехали зимовать в Тай, он там решил, что будет ходить босиком и не пользоваться дезодорантом, чтобы выходили токсины. Честно, пахло знатно) ну думаю, ладно. Вернулись в Москву, он тут ботинки то надел, а детокс решил продолжить. Кто то на работе ему сделал замечание) детокс закончился
Еще синтетика такой эффект может давать в жару. Ее надо избегать.
 
@Кикиша,
Я только со словом разочаровавшиеся в твоем посте не согласна.
Ты, похоже, очень серьезно шутливые посты воспринимаешь. Серьезнее, чем Плюшка
То есть - вот это попытка сказать Кикише - как он должен чувствовать?))) И воспринимать "правильно"?
 
Молодые парни почти всегда вонючие. Закон природы, в первобытном обществе их гнали подальше от стоянки, и они осваивали новые места, потом воровали себе женщин, вот так люди заполнили всю землю. А сейчас гнать их некуда...
Мой МЧ всегда божественно пахнет: чистое тело, одежда, и духи Cote d'Azur. Эх, пора бы ему уже разблочить меня и выйти на связь. Всё качели :nah_disagree:
 
Вот Гыргыму (она же Греми) лучше не бесить вонючестью. Да-да, я это поняла. Уяснила себе.
Зачем ты такие вещи себе "приписываешь"? Откуда такое неуважение к себе? Зачем тебе это?
 
Еще синтетика такой эффект может давать в жару. Ее надо избегать.
Да он в майке алкоголичке ходил, в азиатскую жару это самое оптимальное. Все равно потел и «благоухал». Я считаю, что дезодоранты помогают и вред от них если и есть, то минимальный. Другое дело ботокс в подмышки, руки, чтобы не потеть совсем. Да, вот тут скорее всего для организма стресс и вред. Хотя врачи высказывают разное мнение
 
Да он в майке алкоголичке ходил, в азиатскую жару это самое оптимальное. Все равно потел и «благоухал». Я считаю, что дезодоранты помогают и вред от них если и есть, то минимальный. Другое дело ботокс в подмышки, руки, чтобы не потеть совсем. Да, вот тут скорее всего для организма стресс и вред. Хотя врачи высказывают разное мнение
иМХО - это свойство отдельных людей.

На самом деле я встречала и "пахучих " мужчин и женщин тоже.. Да. вот прям особенность. Судя по всему - это обычные люди с хорошей гигиеной. Какие то особенная прям вот химия потообразования.

а есть люди без запаха)) или с естественным приятным запахом тела.. Таких очень много тоже.
 
Мой МЧ всегда божественно пахнет: чистое тело, одежда, и духи Cote d'Azur. Эх, пора бы ему уже разблочить меня и выйти на связь. Всё качели :nah_disagree:
Знает, в чем секрет обольщения
Зачем ты такие вещи себе "приписываешь"? Откуда такое неуважение к себе? Зачем тебе это?
Перенос же. Больна, не далека, под градусом.
Кстати, у нас жара 35.
 
иМХО - это свойство отдельных людей.

На самом деле я встречала и "пахучих " мужчин и женщин тоже.. Да. вот прям особенность. Судя по всему - это обычные люди с хорошей гигиеной. Какие то особенная прям вот химия потообразования.

а есть люди без запаха)) или с естественным приятным запахом тела.. Таких очень много тоже.
Я думаю в этом тоже свой смысл. Опять же притягивать друг друга запахами.
 
В прямом. Пот становиться едко вонючим, не приятным. Обязательно надо кушать. Хотя бы чуть.
У меня наоборот, после еды может какой-то запах еды перенимать, после сладенькое даже приятный, а если голодная ничем не пахну. Но я и голод легко переношу, если никого рядом нет, могу чисто только кофе по утрам питаться со сладким, но немного, тортами не жру. :-D А так ем за компанию, если ничем не занята.
 
Назад
Сверху Снизу