Жизнь соло осознанный выбор...

Ты ж с него каждые три месяца слезаешь(бросаешь)
Так заменить нечем. Как есть другое так и пью другое. Хз сколько они меня лечить будут но Атаракс гарантированно дает результат. Последний поход к впчу был таковым: дал направление в Бехтерева к сомнологу (а его там и не оказалось) и рецепт на сомнол которого в городе нет. И как жить??? Точнее спать. И работать потом. В одной аптеке бабка у меня старый рецепт отговаривает и не забирает моя спасительница. Так бы каждый месяц за рецептом ходила.
 
1. Я за то, чтоб мне, созе, развить хоть капельку - чувства юмора, а не злого сарказма как у ... не будем называть по имени (перестать ходить с унылой рожей лица тоже ведь надо научиться).
2. Я за то, чтоб это ЧЮ не сильно корежило окружение около меня.
3. Мне нравятся люди, которые знают и умеют больше, чем я, в этом ЧЮ. С даром свыше. И их так много на НД. Кладезь просто.
К чему это я?
Хочу, чтоб троллейбус не сошёл с рельс в нашем общем деле.
 
1. Я за то, чтоб мне, созе, развить хоть капельку - чувства юмора, а не злого сарказма как у ... не будем называть по имени (перестать ходить с унылой рожей лица тоже ведь надо научиться).
2. Я за то, чтоб это ЧЮ не сильно корежило окружение около меня.
3. Мне нравятся люди, которые знают и умеют больше, чем я, в этом ЧЮ. С даром свыше. И их так много на НД. Кладезь просто.
К чему это я?
Хочу, чтоб троллейбус не сошёл с рельс в нашем общем деле.
Кстати, а какое у нас тут общее дело? :-D

Меня хотят научить пользоваться фаллоимитатором. Цель ведь не в этом? Или в этом?
Я сама решу че делать
Кого ты называешь Греми?
Не скажу.
 
Ну и мойся. Или у вас вода сильно дорогая?
Мне вода дает энергию. Я водный знак. Хоть и не верю в это все но так есть
Иногда думаю мож это нервное, раньше в душ не тянуло несколько раз на дню😂 я огненный знак XXL - Хозяйственная Харизматичная Львица 🦁
 
Так я параллельно еще подрабатываю . когда не сплю)) . жопой кручу
А график то сутки 6. И дневных 6. До фига.

Извините меня сейчас затрахали.. :-D хорошая зарядочка
ЭТо конечно.. вам не тут..от этого можно ого го как устать...
 
Сексуальные инстинкты атрофировались у всех? Неужели только еда интересует? :)
Видимо так. У меня был один муж больше 20 лет. И я поняла что боюсь мужиков, боюсь отношений, я боюсь!:frantics:Я не боюсь общения, мне не страшен флирт, но на этом всё! Мне надо к врачу? Что со мной не так?
 
Назад
Сверху Снизу