Жизнь соло осознанный выбор...

Это известный факт)) Женщина смотрит на женщину. Причем оценивающе.. Мы даже это обсуждали где то. Это говорит кстати о нормальной ориентации)))
Тут ещё такая тема (это я тоже ощущаю явственно в себе) - у меня закрыт мужской вопрос.
Я люблю смотреть на мужа и по отношению к нему у меня вот эти чувства интереса как к мужчине в полном объёме есть.
Он по ощущениям прям "моё ", поэтому остальные мужчины превратились просто в человеков. Не притягивают взгляд больше, раньше то притягивали:)
Я молодежью любуюсь
Я всеми возрастами
 
Ну - если я правильно понимаю Плюшу - она немножко эпатирует .То есть - тут есть элемент вызова и эпатажа.

Поэтому это не совсем про "ножки" - это другое))
Конечно. Ну вот пришла я, в магазин за летним платьем. А расцветки везде вот такое вот...
Ощущение что ритуальная служба это снаружи. А не там где я сижу сейчас...
Тоска.. И везде такое.

Вайлдберриз просто мое спасение.1718442377905.jpg
 
Девчонками не любуешься? Ничего хорошего в них не нашла, нечего отметить?
Обожаю черные образы цветные волосы пирсинг. Колготки сеткой
Яркость вызывающая слегка свобода. Это прекрасно
 
Я спросила про девчонок с НД.
На стройных любуюсь и Химэ никогда не гнобила а наоборот. А как в лица зайдешь столько красоток! Но печально что они многие алкашки. А так то за что бы не подумала
 
На стройных любуюсь и Химэ никогда не гнобила а наоборот. А как в лица зайдешь столько красоток! Но печально что они многие алкашки. А так то за что бы не подумала
Ещё раз.
Я спросила даже не про внешнее.
 
Тут ещё такая тема (это я тоже ощущаю явственно в себе) - у меня закрыт мужской вопрос.
У меня вот наоборот)) Не знаю что произошло - но это прямо таки не сексуальный интерес. а эстетический. Я вдруг заметила :-D как бывают красивы некоторые молодые мужчины... Я раньше просто не обращала на это внимание))
меня волновала состоятельность мужчины, его покровительственность по отношению ко мне .А теперь я вдруг обрела эстетику молодости в мужском изображении)) :-D

Что-то прям качественно новое. Ты вот кстати выставляла сына не так давно - я мельком где то его увидела - тоже отметила - какой симпатичный парень!
 
Попробую свой взгляд обрисовать (многабукофф):
Спасибо за многобукаф, но я не имела ввиду конкретных персонажей. Ну и странное соло получается, с разговорами о сексе, сублимация?))
А на рабочем месте вообще курить запрещено, как и еду принимать - только если нет отведённого времени и места.
А там даже для урн подсобка есть))
 
Нынешняя мода ваще унылая
Неоднозначно все)От места зависит.
В Питере народ очень своеобразно одевается ,особенно молодежь и бабки. :-D Но глаз цепляет,мне нравится рассматривать)
 
Ещё раз.
Я спросила даже не про внешнее.
Да молодцы. Столького добиться могут. И еще смогут. Из последнего Елена Созависимая. Сдала экзамен!
Дика молодец. Да все кто карабкается молодцы.
 
Назад
Сверху Снизу