Жизнь соло осознанный выбор...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну это вызывающе, я думаю, если юбка короткая, ниже - голое тело, потом чулки, с красной верхней частью.
Не, это не вызывающе.
Скорее, безвкусно и странновато для взрослой и трезвой барышни.
 
Ну это вызывающе, я думаю, если юбка короткая, ниже - голое тело, потом чулки, с красной верхней частью.
Я тебя удивлю, наверное, но девы юные так на егэ ходят)))
И никто не приглядывается.
 
Да ну, мне кажется все проще. Колготки закрывают стратегические места. С чулками такой проблемы нет , соответственно, и фантазия сразу разыгрывается, даже если просто смотреть, ну а если вживую так тем более. Аналогично со штанами vs юбка)
Я так вижу)
 

Вложения

  • Screenshot_2025-01-11-19-00-14-676_com.wildberries.ru.jpg
    Screenshot_2025-01-11-19-00-14-676_com.wildberries.ru.jpg
    85 KB · Просмотры: 44
Ну да, по идее, в колготках. Чулки были телесные, с красной резинкой и красным швом сзади.
Аа, понятно. Ну в отеле на завтраке это наверное более уместно чем где-то еще. Понятно же, что там или туристы, или романтические свидания организуются.

У меня, кстати, раз пошла такая пьянка - был случай, когда я вышла на завтрак в отеле реально без труселей. Ибо мои единственные имеющиеся залил мой бф, случайно опрокинув бокал воды. А дело было зимой) так я еще в таком виде на работу пошла, потому что жила далеко. Никому не рассказала.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу