Жизнь (ка)лечит?

Спасибо, все хорошо.
Вообще написал я свою историю для того, чтобы люди ознакомились и постарались не допустить подобного в своей жизни, хотя, как правило, люди учатся только на собственных ошибках, к сожалению. К вопросу о компенсации вреда пострадавшим - он был выплачен мною в том размере, в котором просили эти люди. Конечно не без основания, с надеждой на более мягкое решение суда, но не помогло, как видите. Наши судьи это тема для отдельного разговора.
За поддержку спасибо конечно, но все уже пережито, все живы, я жив и все хорошее впереди, я надеюсь, в 25 жизнь только начинается, верно? 😉
 
Я знаю многих алкоголиков, которые сбили по-пьяне не одного ребенка, но, поскольку их тошнит от людей, которые ниже их. (а это все), им никак не удается переступить через гордыню, и признать себя алкоголика. Они и сейчас пьяными по улицам ездят.
Ага, и их даже не посадили, и так они и раскатывают... многие такие по улицам... Ах, ну да, как же я забыла! Вы ж писатель. Литератор-беллетрист. У вас свой мир и своё восприятие реальности. 😐

Да, и еще, ЭйчЪ, если девушку тошнит - это скорее всего или похмелье или беременность... Может, сдать анализы? 😁 😁
Стец, когда мужчина не отличает буквального значения фразы от переносного - это скорей всего какие-то нарушения мозговой деятельности. Может, сдать анализы?
 
да никто никто из нас не застрахован, от умышленного и неумышленного причинения вреда другому , по не осторожности, по пьянке , по трезвянке.и.т.д
от сумы и от тюрьмы не зарекайся- старинная пословица
 
Знаем мы вас, шичковцев-ждановцев. Для вас любой, кто 50 грамм раз в месяц выпивает, конченый алкаш
Kineskop, здесь шутки неуместны. Желаешь высказаться - милости прошу на notdrink.ru/index.php?showtopic=144...mp;#entry606851
 
Согласна с Квасом и ЭйчЪ на 100%. И меня тошнит тоже от фразочки "не виноватый я..." И ущерб мы возмещаем в той мере, кою сами себе и назначим, либо суд(что еще хорошо!) Я вот своими пьянками отобрала у своего сына 5 лет детства, причинила ему огромную душевную травму. И как я это возмещу? Стараюсь быть доброй, мудрой матерью, самым близким для него человеком - но факт остается фактом:5 лет мальчик прожил без матери((
 
Е- ма-народ!
Во пришел человек, с непростой судьбой, но с радостью, что не пьет уже прилично (для алкоголика срок хороший). ДЫк. нет, чтобы порадоваться! Нет, чтоб поддержать и помочь пережить!
Не-е-е. Вначале какую-то женщину тошнило целых две страницы, а теперь начали выяснять, кто коммунист, а кто толераст?
*
Все это от алкогольного эгоцентризма, от невозможности порадоваться за другого, от того, что алкоголик должен быть либо несчастным либо пьяным. Давайте по сути, по теме. Ладненько.
А то так как-то слишком уж попахивает завистью, праведным гневом, самомнением, и всеми прочими пакостями нашего характера.
+100!

При продолжении ругании буду выносить отнюдь не устные предупреждения.
Пока надеюсь на вменяемость участников. Пожалуйста, старайтесь без провокаций
и бурных реакций с оскорблениями на них. Владейте собой.
 
Назад
Сверху Снизу