Жизнь беззаботна, но чего- то я опосаюсь

Хуже чем обычно это лада калина, а антара авто среднего класса...на нд полно людей, которые финансово более успешные, но не пишут об этом в первых постах
в алкоголизме признаваться тяжело
хочется оправдать себя, приукрасить, мишуры навесить


автор, удачи!
 
в алкоголизме признаваться тяжело
хочется оправдать себя, приукрасить, мишуры навесить


автор, удачи!
А че оправдываться-то? Молод еще просто. А так....все это мишура. Алк он и в Африке алк...
 
перед собой)
да алкоголик, но не как вон те..не такой 😁
так просто проще)) на подсознании
Согласна...или же обеспеченность, модельная внешность и т.д. вообще просто мечты
 
Сам автор куда то пропал ? 😲
Он пишет что пьет один , могу помочь ему . Он быстро избавится от своего ведра и переедет в однушку а потом пойдет по притонам . Опыт есть , поделюсь безвозмездно . 😁
 
Именно в таких условиях как ТС, я 4 года назад начал спиваться в доску. И таки получилось... И у него получиться, если не подвяжет. Что маловерояно.
 
А у меня нет нифига , зато есть свобода ! 😜
Да там тоже ничего особенного нет, машина да квартира съемная.
У меня тоже съемная 3-х комнатная, кстати, вот вспомнила 😁 что-то от восторга не прыгаю.
А в целом согласна, все фигня, лишь на душе бы был покой.
 
Морри, а на фиг снимать, ипотека не вариант?
 
Думаю перед нашим общим врагом алкоголем все равны. Социальный статус, успешность, финансовая состоятельность не играют ровно никакой роли. Тому масса примеров. Достижение некоего дна это лишь вопрос времени. Зная себя могу сказать точно: был бы я богат алкоголь быстро бы меня спроводил на тот свет. Потому как и создателю дневника казалось бы что все хорошо чего парится. А так есть сдерживающий фактор: жена, ребенок, и надо бороться хотя бы ради них и их благополучия. Хотя это далеко не всем алкам весомый повод начать бороться.
 
Назад
Сверху Снизу