Живу-поживаю и добра наживаю

С чуть большими градиентами Ярис уже не справился бы. Стоял великий христианский праздник Пасха. В направлении 'вверх' я выехал под литром пива. В направлении 'вниз' - под бутылкой монастырского вина. В государстве Кипр в приемлемых количествах допустимо. Цивилизация.
 
В монастыре я с благоговением проделал процедуру целования иконы Богородицы - воздал ей и Сыну свой респект. В последующие пару недель Богородица и Сын были моими заступниками.
 
Откровенно. Посещение и нанесение поцелуев были проделаны интуитивно, все это было нецеленаправленно. Приоритетной целью в то утро было забраться в горную среду, отсмотреть, пофотоснимать пейзажи. Уверен - включился инстинкт самосохранения - случился старт битвы со смертью. Все это, конечно, иррационально и сверхестественно.
 
Гедеван - тебе адресую. Твои практики буддийских медитаций - малоэффективны, неубедительны. Как минимум, нечистоплотность региона отвращает.
Правильный путь - взаимодействие с Господом посредством целования иконы Божией матери. Чем я и займусь моментально.
 
Вчера доносил жене соображения и мне не хватало лексики - что-то там через период времени, что-то там существует цель и т.д.
Она мне - я называю это - существует горизонт событий. Умница. Респект.
 
Сутки я держался в умеренной зоне. Затем игра в трезвость меня утомила. Конъюнктура алкогольная на отдыхе сложилась такая, что невозможно было удержаться.
Плюс ол инклюзив - тотальное зло. Я стартовал в 10.10. И я пользовался всеми пунктами раздачи алкоголя в равной пропорции, чтобы не прослыть.
Ну и соотечественники. В алкоголе они себя не ограничивали. И я им говорил - вы психически нездоровы, столько пить невозможно.
 
В ночь на c 4-го на 5-й день отдыха я проснулся, полупривстал и выблевал все съеденное и выпитое. Вызвал отельный персонал. И отключился в дальнейший сон.
Пробудился я с дефицитом жидкости в организме. Хватанул глоток воды. И выблевал остатки съеденного накануне. Через период времени я повторил глоток воды - и выблевал этот глоток воды.
Я вновь и вновь тестировал организм - глоток заходил и через секунды выходил спазмой и конвульсиями. Что-то генерировало импульсы исходящие из меня во вне меня. Вырываться из меня что-то энергично желало.
Занимался я этими тестами и занятиями, возможно, пару часов. Условно, на итерации номер 10 процесса из меня выскочило образование - по структуре похожее более всего на красную фасолину. Я ощутил печеночное послевкусие. Мне подумалось - допился - фрагмент печени выблевал. Огорчился.
Ретроспективно мне теперь понятно, что это был старт внутреннего кровотечения. Оно сформировалось именно на той итерации. Неясно только где сформировалось - в желудке или в нижней трети вен пищевода? Или на сочленении желудка и пищевода?
 
Генерировала импульсы, исходящие из меня - поджелудочная. Раздражил я ее максимально вином и бараниной. Кипр весь в баранах и винограде.
Если же посмотреть на ситуацию в более широком контексте - меня атаковали силы тьмы и вырвали из меня фрагмент плоти. На моей же стороне играла Киккская Богоматерь.
 
Остаток того дня употреблял, пища и алкоголь заходили в организм и приживались. И имел вполне неплохое самочувствие. Единственно что - утомился еще до прикрытий пунктов раздачи, задолго до 23-х, уснул в номере.
Ну и появилась мелена. Чаще обычного в тот день бегал в номер выгружать копро. И копро было интенсивно черным - я отнес это на рацион питания. Не соотнес с кровотечениями.
Мелена - черная болезнь, гуглите мелену - для расширения ассортимента знаний.
 
Жуть, это всё от вина так? Сколько пил в день, что такие последствия? Я так поняла, что пять дней?
Жуть впереди. Это только пролог.
А пил я интенсивно 3 дня. Плюс умеренно еще, условно, дней 7.
Интенсивно в моем понимании - что-то эквивалентное 1500 водки.
 
Назад
Сверху Снизу