Живу-поживаю и добра наживаю

Тему свою разыскал. Было желание донести информацию - не донес.
Запил. Пять дней от сегодня. Сам себе удивляюсь. Прежде как-будто так целенаправленно не пил - если я точен в своих воспоминаниях. Надо делать стоп - смертушка-то рядом.
Подвязка уже не поспешность. Подвязка уже своевременность, уже пунктуальность. Насущно нужно подвязать. Друзья, необходимо подвязать - завтра суббота, а в субботу мне надо быть убедительным.
 
Люди там внизу перемещаются, усаживаются в автомобили, осуществляют что-то задуманное. И я хочу участвовать.
 
Сметрушка рядом - на расстоянии руки, или там плевка. Это-то и провоцирует подвязать. Не социальные там какие-то моменты - завтра надо быть убедительным, жена с приступами истеричности, которые утомляют. Мне просто хочется жить и участвовать.
 
Жене-то, вероятно, желанна моя смертушка. Или не желанна - что там у нее в голове - мне, конечно, неизвестно. Но вероятнее, что желанна.
И ко мне приезжала Яна. По вызову. Творец сделал Яночке такую анатомию, что у меня встает в шортах. Полное расслабление получилось. Повторно нет.
Респект творцу, создал таких щедрых женщин. Я уже ее вожделею. Мне хочется ее, я готов делать ей какие-то финансовые бонусы. Такое вот у меня теперь в голове. Надо-надо жить.
 
Все оффтоп. Тема же - как грамотно застраховаться алкоголику в путешествии. Постараюсь развернуть.
Как заводить фото на форум - задаюсь.
 
Медик, помню, что с тобой коммуницировал, а ты малопрофильными вещами занимался. Как ты существуешь?
 
адекватен а ты сам любишь свою жену? Яны приходят и уходят.
Элам, спасибо за участие. Любовь к жене, матери, дочери - материя мутная. Во всяком случае, зрекций пениса от этих любовей у меня нет.
У меня нет любви и к алкоголю, но имею отношения, увы.
И ты недооцениваешь эрекций пениса, что даруют Яны.
 
Элам, спасибо за участие. Любовь к жене, матери, дочери - материя мутная. Во всяком случае, зрекций пениса от этих любовей у меня нет.
У меня нет любви и к алкоголю, но имею отношения, увы.
И ты недооцениваешь эрекций пениса, что даруют Яны.
Если собственная эрекция всегда и во всем в приоритете других человеческих свойств и качеств, то не могу с тобой не согласиться. Тогда товарищ ты на верном пути.
 
Назад
Сверху Снизу