Живу-поживаю и добра наживаю

В моем случае все и началось с рвоты. С серии рвот. Рвота и запустила весь этот механизм.
 
Рвота с кровью. Это тревожный симптом при алко. Он при циррозе как раз бывает. Лопаются стенки вен пишевода. Актер Демич. Те кто постарше помнят фильмы с его участием. Умер как раз от этого.
 
Это я Фиалке. Она не загружается, а зря. Прободение вряд-ли . Там сразу видно. А вот цирроз в начальной стадии. Вот как раз такую размытую картину и даёт. Вроде немного крови после запоя. А через пару дней нормально . Это типичное проявление цирроза.
 
Демича не знаю. Или примет его не помню. Более близкий пример - Олег Яковлев.
 
Это я Фиалке. Она не загружается, а зря. Прободение вряд-ли . Там сразу видно. А вот цирроз в начальной стадии. Вот как раз такую размытую картину и даёт. Вроде немного крови после запоя. А через пару дней нормально . Это типичное проявление цирроза.
Привет,спасибо,задумаюсь.
 
Я не очень конкретно себе представляю механизмы рвоты, могу ошибаться. Но как в массе можно усмотреть чуть-чуть крови? И много крови, мне думается, усмотреть тоже непросто. Мне думается кровь из пищевода выводится транзитом через желудок. А из желудка выскакивает не кровь в привычном виде, а окисленный гемоглобин. Выскакивает, в свою очередь, транзитом через пищевод.
То что вы воспринимаете как 'чуть-чуть крови', кровью, скорее всего, не является. Не подзагружайтесь FIALKA.
 
Я не очень конкретно себе представляю механизмы рвоты, могу ошибаться. Но как в массе можно усмотреть чуть-чуть крови? И много крови, мне думается, усмотреть тоже непросто. Мне думается кровь из пищевода выводится транзитом через желудок. А из желудка выскакивает не кровь в привычном виде, а окисленный гемоглобин. Выскакивает, в свою очередь, транзитом через пищевод.
То что вы воспринимаете как 'чуть-чуть крови', кровью, скорее всего, не является. Не подзагружайтесь FIALKA.
Я и не загружаюсь.
Просто мы с тобой (можно на "ты")плохо понимаем друг друга.
Поэтому не вижу смысла в твоей теме писать,извини.

Я только не поняла-откуда после запоя может быть масса рвоты?
Там желчь вперемешку со сгустками маленькими крови буквально,если выпьешь глоток воды-вырвет чистой водой,вот и весь механизм..

Лежишь и блевать нечем потому что ничего не ел неделю-просто слюна уже идет вперемешку со сгустками..
 
В моем случае не запой. В моем случае количество выпитого превысило и закусанного тоже. Да и что есть запой? Я, условно, с 2001 редкий день без алкоголя. Какие-то уникальные обстоятельства случились, если я без алкоголя. Госпитализация с пневмонией, или за руль утром, днем и поздней ночью.
Второй момент. Массы рвотные существуют. 10 евро я коридорному, или как он там называется, за чистую водичку не сунул бы. А он мне инвентарь, там ведро и тряпку, и только. Водичка рвотная, разумеется, тоже выскакивала, но много позже во времени. И по структуре более всего похожая на чай.
Поковырялся вот на интернет ресурсах. Достоверных фото рвотных масс с кровью не обнаружилось. Попадаются лишь какие-то инсталляции красного в туалетных вазах.
Третий момент. Согласен с тобой. Дискутировать о составе, структуре рвотной водички в моей теме лишнее.
 
Я не очень конкретно себе представляю механизмы рвоты, могу ошибаться. Но как в массе можно усмотреть чуть-чуть крови? И много крови, мне думается, усмотреть тоже непросто. Мне думается кровь из пищевода выводится транзитом через желудок. А из желудка выскакивает не кровь в привычном виде, а окисленный гемоглобин. Выскакивает, в свою очередь, транзитом через пищевод.
То что вы воспринимаете как 'чуть-чуть крови', кровью, скорее всего, не является. Не подзагружайтесь FIALKA.
я по простоте душевной думала, что содержимое желудка проходит транзитом через пищевод :-D

Что ТС хотел донести до читателей? Что пить вредно для ЖКТ? ;-)

Не знаю как выглядит окисленный гемоглобин =-O
В декабре после жёсткого запоя меня выворачивало наизнанку, т.к. несколько дней я много пила и мало ела, то выходила вода слегка окрашенная в алый цвет, на снегу это очень хорошо было видно. Потом болел желудок, было ощущение, что в груди раскалённый шар. 5 дней питалась тёплым молоком, чёрствым хлебом и сырыми яйцами, любая другая пища и вода вызывали дикую боль и изжогу.
Что это было, гастрит, язва? Не знаю. Подозреваю, что образовалась язва :-( , которая со временем затянулась.
Но при последующих запоях всё повторялось.

Сейчас прочитала, что это может быть началом цирроза, я в шоке :'(
В, общем, вывод только один напрашивается: необходимо обследоваться и больше ни капли в рот!
 
Зачем выдумывать себе заранее прогнозы?
Сходи к НОРМАЛЬНОМУ врачу. Адекватному. Посвяти в свои страхи. Назначит анализы. Попьешь таблы. Скорее всего уберут сахар из рациона. Жареное. Жирное ( хотя на самом деле жиров надо есть нормально 1 г на кг веса но не больше 80 гр)
Можешь даже сначала на узи брюшной полости сначала сгонять. Потом к врачу
Удачи.
 
Зачем выдумывать себе заранее прогнозы?
Сходи к НОРМАЛЬНОМУ врачу. Адекватному. Посвяти в свои страхи. Назначит анализы. Попьешь таблы. Скорее всего уберут сахар из рациона. Жареное. Жирное ( хотя на самом деле жиров надо есть нормально 1 г на кг веса но не больше 80 гр)
Можешь даже сначала на узи брюшной полости сначала сгонять. Потом к врачу
Удачи.
схожу, хоть нормальных врачей у нас раз-два и обчёлся
 
Поставь это реально задачей номер 1. Найти адеквата и все выяснить по здоровью.
Плюс при деле будешь. Анализы сдавать. Витаминки кушать.
желудок сейчас более-менее, а вот поджелудочной копец пришёл :-(
поела вчера рыбу жареную, сутки уже загибаюсь... ресурсы организма исчерпаны :'(
 
желудок сейчас более-менее, а вот поджелудочной копец пришёл :-(
поела вчера рыбу жареную, сутки уже загибаюсь... ресурсы организма исчерпаны :'(
Они восстановимы. Скачай себе стол номер 5 и придерживайся пока ищешь врача.

Плакать о том что здоровья нет - не конструктивно. И не прибавится. Врача и возвращать трезвость
 
Апологеты диагностики циррозов по составу рвотных вразумляйтесь же наконец. Рвота - явление нечастое. Да и что в судорогах, исходя блевотинами, пьяными глазами вашими рассмотреть возможно? Очень немногое.
Рвота - явление нечастое. Испражнение - явление частовстречающееся.
Изблевав последствия алкоинтоксикации, полезно с полутрезвых глаз взглянуть на продукт своих испражнений. И если вот он, пришел - не запылился - тотальный пиец, предпринимать меры.
 
Когда я увидел МЕЛЕНУ, я не очень огорчился увиденному. Понимания, что это, у меня не было. Продолжал активно заниматься пивом на пляже и коктейлями в барах.
Утром уже был четверг. Завтрак я проигнорировал. В обед разжевал полтомата. Пиво не зашло. Повсюду обонял какую-то мерзость. Теперь, ретроспективно понимаю, что это был запах, простите, выделений из rima pudendi. Остаток четверга пил томато джус, читал тексты. Вечером застучало сердце. Я насчитал 130. Чтобы связаться с медицинскими службами, нужно было как-то взаимодействовать с отельным гидом. Я посчитал это лишним. Я был уверен, что перебрал с солнышком.
Алкоголя в крови был ноль, была мелена и недостаток кислорода. Адекватность восприятия действительности выключалась. Собственно, началось.
 
Когда я увидел МЕЛЕНУ, я не очень огорчился увиденному. Понимания, что это, у меня не было. Продолжал активно заниматься пивом на пляже и коктейлями в барах.
Утром уже был четверг. Завтрак я проигнорировал. В обед разжевал полтомата. Пиво не зашло. Повсюду обонял какую-то мерзость. Теперь, ретроспективно понимаю, что это был запах, простите, выделений из rima pudendi. Остаток четверга пил томато джус, читал тексты. Вечером застучало сердце. Я насчитал 130. Чтобы связаться с медицинскими службами, нужно было как-то взаимодействовать с отельным гидом. Я посчитал это лишним. Я был уверен, что перебрал с солнышком.
Алкоголя в крови был ноль, была мелена и недостаток кислорода. Адекватность восприятия действительности выключалась. Собственно, началось.

все размышления и разбирательства своего состояния и извергаемых масс, по большому счету, ни к чему не приводят...
тут основа, ацетальдегид, который, до того как попадает в кровь или другие органы, безбожно ушатывает все, что должно отвечать за всасывание и тупо продолжает барахтаться в желудке, пениться - подниматься по пищеводу, ожидая пока в кишечник не провалица...
отсюда имеем мощные химические ожоги с кровотечением... опухоль гортани, затрудненное дыхание, аритмия, судороги внутренних органов и конечностей... крепитесь... не пейте больше, если не остановить это, вас еще будет ждать море замечательных и удивительных открытий, т.к. ресурсы вашего организма далеко не исчерпаны и убивать его можно годами...
кто-то быстро сворачивается, а вот кому бог от природы дал здоровья - может гореть десятилетиями....
 
Назад
Сверху Снизу