Живу-поживаю и добра наживаю

Если собственная эрекция всегда и во всем в приоритете других человеческих свойств и качеств, то не могу с тобой не согласиться. Тогда товарищ ты на верном пути.
Эрекция, разумеется, в приоритете - репродукция, зов грядущих поколений. Все оставшееся - суета. Элам - это опыт, сын ошибок.
 
О медстраховке позже. Дочь ко мне заходила. Желанна ли ей моя смертушка - не уверен. Но моделирует эти расклады.
Дочь - реплика меня - улучшенная. Жена номер 1 - блядливая - но функцию свою исполнила. Респект ей.
Я, как минимум, ей интересен. Делится со мной контентом, рекомендует.
Плюс. Левая нога не влазает в левый обувь? Как-будто отек неба у меня?
 
Имею состояние с повышенным билирубином - кожные покровы зудят. Зудит предплечье, затем крышка черепа, затем нога, затем плечо и т.д без пауз. В тканях сидит 2 литра жидкости - лицо чуть увеличено в размерах. Эмоциональное равновесие восстановлено - с этим порядок.
Вчера жена была истерична, в целом вела себя вызывающе. Сегодня думается поутихнет. Билирубин понизится. Лицо уменьшится в размерах. У меня оптимизм.
 
Почитал форум. Алкоголь провоцирует страхи - боятся дна, полной задницы, спиться, потерять здоровье, красивую внешность. Один человечность боится потерять - он и рядом-то с ней никогда не стоял - последовательность низких поступков, и ничего более.
Тут скопление трусов. А те, кто похрабрее, занимаются алкоголем и даже не задумываются о форумах.
Я и боюсь. Не боялся бы - уже шагал бы по направлению магазина. Сдерживают меня только прагматические соображения - боюсь иметь последствия. Я труслив - и это позитивно. Был бы похрабрее - был бы конченным алкашом.
 
Продолжаю читать форум. И у меня получается впечатление, что сюда главным образом заходят женщины овер 30, с двумя детьми под ногами и с мужем где-то на дистанции добывающим для них ресурсы. Им уныло, они укладывают детишек спать и заливаются алкоголем. И страшатся последствий. И ждут понимания и утешения.
Весь этот расклад мне знаком от и до. У меня есть опыт такой ситуации.
Я в первом браке был ответственен, все добытые ресурсы вносил в дом, отдавал супруге и после краткого отдыха опять же отправлялся добывать ресурсы.
Супруга же тем временем повышала образование. Затем коротко потрудилась - в тот короткий отрезок времени появилась традиция - отдать дочь теще на несколько дней. Затем у нее исчезло желание и трудиться, и повышать образование, и воспитывать дочь - дочь подавляющую часть времени проживала у тещи. Супруге делалось все в большей степени уныло и обыденно. Все большую часть моих ресурсов она инвестриовала в алкоголь. И был это алкоголь исключительно элитного сегмента. Я продолжал интенсивно добывать для нее ресурсы, чтоб ей хватало на ее инвестиционные нужды - ведь я ее любил. Я предвидел, что зреет что-то драматическое, но предпочитал держать глаза закрытыми - ведь я ее любил. И созрело драматическое - их был даже не один, вероятно больше. Пили на мои ресурсы, утешали друг друга на мои ресурсы. Затем драма - с незаконным проникновением в жилище, с нанесением всего возможного. В жилище том, разумеется, проживали исключительно инвалиды труда.
Резюмирую.
Завело меня томление и незанятость этой блядвы прямо в уголовный кодекс. И стоило мне больших выйти из кодекса.
 
Друзья. Надо жить жизнью трезвой - элементарно!
Бегите в аптеку. Фосфоглив приобретайте. Утверждают, что препарат оказывает реставрирующее действие на печень.
Другие правда утверждают, что изменения в печени - необратимы?
 
О медстраховке.
В тот раз ситуация организовалась так, что супруга улетела строго на восток, а у меня образовались две пустые недели. Была альтернатива - жрать по месту жительства в РФ. Я же выбрал - не быть инертным - и приобрел в числе прочего медицинский страховой полис - в составе пакета у туроператора.
Постфактум теперь очевидно - выбор был правильный, был бы в тот раз инертным - лежал бы уже в земле - инстинкт самосохранения в действии.
На день приобретения мне было известно лишь, что сумма покрытия моего полиса - 30000 евро, что внушало мне очень. Ценник полиса был минимальный - что-то чуть более евро в сутки, пакет 'стандарт' - или как он там называется.
В агенстве девочка накидала мне на уши малополезной информации об отдыхе в государстве Кипр и ни словом не обмолвилась о возможности опционально добавить к медицинскому страховому пакету еще что-то существенное.
Например опцию (франшизу?) - 'помощь при осложнении хронического заболевания'. Если вы по месту жительства лечили, условно, язву или сердечно-сосудистую - подключать опцию необходимо. А опцию - 'помощь при алкогольном опьянении' - алкоголику подключать насущно необходимо. Эти две опции конечно будут стоить, но позволят не опечалиться впоследствии.
 
Опцию - помощь при алкогольном опьянении - в РФ оформляет лишь одна страховая компания. Не рентабельно компаниям оформлять - в крови гражданина РФ на отдыхе всегда определенный процент алкоголя. А любая госпитализация начинается с заборов на анализ - и выплат по страховке - ноль.
Еще момент. Стоимость полиса ощутимо дифференцируется по возрасту туриста. А то обстоятельство, что турист отправляется в одиночестве никак не дифференцируется. Это изъян в страховой системе - я бы задумался на тему, будь я страховщиком.
Шансы не выжить у одинокого туриста, без поддержки - увеличиваются кратно. Это я выяснил - есть личные впечатления.
 
Но есть обстоятельство и в пользу туриста. Персоналу госпиталя много проще получить за услуги со страховой, чем с босого туриста в шортах и рубахе со следами фекалий, не говорящего ни по английски, ни по гречески - как в было в моем случае. Персоналу госпитали интересно было сделать ситуацию вокруг моего заболевания максимально непрозрачной. И это персоналу удалось. Выписку, которой меня снабдили врачи-греки, врачи в РФ крутили-вертели, морщились, говорили - малоинформативная, спрашивали - что же с вами случилось?
 
В общем, по милости девочки из агенства туризма отправился я на отдых с самым дешевым, дефолтным медицинским полисом. Иначе - с непрыкрытым полисом анусом, искать на него же историй.
 
Свой отдых я задумал максимально безалкогольным. Я задумывался интеллектуально провести время.
 
Во Внуково я подкрепился пивом. За соседним столом камеди - справа Смирнов, слева - Иванов. Соболев отсутствовал. Камеди вылетали в Санью.
 
Интуитивно я чувствовал свою уязвимость в ситуации - дефолтный полис, ол инклюзив и отсутствие жены. Поэтому на второй день отдыха я отправился в горы Троодос, в Киккский монастырь, что знаменит наличием иконы Киккской Божией матери - весь Православный мир по сей день реплицирует с этой иконы изображение Богородицы.
Присутствие иконы Богородицы продуцирует в регионе чудеса - изгоняет из региона саранчу и эпидемии инфекций.
 
Назад
Сверху Снизу