"Железно, парниша!" (с)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вооот!:old:
Это самое главное!:bounce::dance2::ax::THUMBS UP:
Заюшка, мне кажется, ты, как никто другой, знаешь и понимаешь (и принимаешь!☝🏻) мои жизненные установки.:IN LOVE:

С некоторых пор я живу так, как хочу.
По возможности, конечно.

Но у меня четкое такое осознание (прямо насквозь осознание - прошивка через всю личность), что жизнь - не черновик.
Я прочувствовала. И воплощаю. Каждый день.
 
вообще нету( вот только эти помидорки, и все.
а пора уже начинать думать о посадке баклажанов и перцев.
Я накупила уйму. С перебором.
Я же говорю, это особый вид релакса и ничего не могу поделать с этим))
 
Я накупила уйму. С перебором.
Я же говорю, это особый вид релакса и ничего не могу поделать с этим))
не ты одна) все дачники этим грешат, и я тоже.

а,вру, в субботу лук севок купила по приятной пока цене. 170 р за полкило, в Глобусе.
 
не ты одна) все дачники этим грешат, и я тоже.
Высыпала часть сундука с богатствами:
20230109_125927.jpg 20230109_125916.jpg
а,вру, в субботу лук севок купила по приятной пока цене. 170 р за полкило, в Глобусе.
У меня три вида еще с осени закуплено.
Лежат себе в сеточках. Я обожаю сорт РЕД БАРОН. Он у меня такой уххх вырастает!)) Теперь мне нужен белый!
Белый салатный лук севок. Он плохо хранится, поэтому покупаю по весне.
 
Эмоциональное плато
Вот тут ☝🏻я писала про плато.

А ещё про то, что есть ступени к нему.
Одна из ступеней - это снижение значимости проблемы в голове. С помощью техник и установок.

Мне подошёл метод динамического моделирования.
Когда много раз проживаешь ситуацию от начала до конца. Целенаправленно много раз.
И в итоге становится уже скучно ее проживать)) Она становится обыденной.

Также, в силу хорошо развитого воображения, мне отлично подошло мысленно раздувать ситуацию до огромных размеров шара. И отпускать!))

Короче. Говорить можно долго.
Но то, что все это работает, подтверждает тот факт, что эти дни до решения вопроса я жила в спокойном ритме и спала как сурок. А не беспокоилась за исход.

Мысли проскакивали, конечно. И беспокоилась немного. Но это нормально. Главное - Я НЕ ЦИКЛИЛАСЬ.

*шепотом* урааа!:leaving:
 
Короче, вторую половину жизни я живу, как вздумается, а не так, как надо (кому надо-то?:mysterious:)
И безмерно счастлива, что у меня есть такая возможность.

Благодарна ВС от души! Она у меня душечка):IN LOVE:
 
Для меня это очень важно. Знать, что есть на этом свете хоть кто-то, кто не осуждает, не учит жизни, а просто принимает тебя со всеми твоими заморочками.

Как пример. У меня тут есть одна форумчанка, с которой мы оч.доверительно пообщались. Обо всем. О моих жизненных принципах, о том, что я принимаю, не принимаю, чем живу!

Я оч. боялась, что меня не поймут, что перестанут общаться даже.
А мне сказали: "А хошь я тебе каждый день прямо с утра писать буду: ты зря паришься, дурында! И картинку в тему слать буду? Хошь? Я могу! Поржем зато!"

И меня попустило. Я поверила на все 100.

#благодарностипост :IN LOVE:
 
Когда много раз проживаешь ситуацию от начала до конца. Целенаправленно много раз.
А я иногда не просто проживаю много раз, но ещё и с надуманными ужасающими
подробностями!:scare3: И так раз за разом, пока ситуация уже не начинает выглядеть
смешной и абсурдной:JOKINGLY:
И ведь отпускает же!:YES:
 
Для меня это очень важно. Знать, что есть на этом свете хоть кто-то, кто не осуждает, не учит жизни, а просто принимает тебя со всеми твоими заморочками.
Солнышко моё! :IN LOVE: :IN LOVE: :IN LOVE: :obnim1::kiss2:
 
А я иногда не просто проживаю много раз, но ещё и с надуманными ужасающими
подробностями!:scare3: И так раз за разом, пока ситуация уже не начинает выглядеть
смешной и абсурдной:JOKINGLY:
И ведь отпускает же!:YES:
Да-да-да! Это оно, Зая!
"То, что нам мешает, то нам и поможет!" (почти цы)

Я вот переживательная очень. Ну натура у меня такая.

- Что делать?
- А забить!
- Как забить?!
- Ну вот так - тыдыщ, иплысь - иди нах ситуация!
- Прямо так "нах"?!
- Ага. Прямо так! Нах-нах-нах! Иди отсюдова, не мешай нормальным людям кофей пить!
- А она не обидится? Не отомстит еще больше за такое отношение?
- Кто?! Ситуация? Ой, да и х¥й бы с ней!
Ты ее еще в пелёнки заверни и поняньчи! Кофе-то вкусный?
- Кофе? Не знаю...наверное.
- Ну, ты ж пьешь его сейчас! Как не знаешь? Вкусный?
- Вкусный)
- Еще и с пеночкой, поди? Как ты любишь?
- Ага!))) И с пеночкой еще!)) И пахнет вкусно!
- Ну вот. А ты говоришь - "ситуация-ситуация". И мозг выносишь себе.
Вытряхни ее из пелёнок! Лучше еще чашечку кофе свари!

#диалогабсурда❤
 
Последнее редактирование:
Короче, вторую половину жизни я живу, как вздумается, а не так, как надо (кому надо-то?:mysterious:)
И безмерно счастлива, что у меня есть такая возможность.

Благодарна ВС от души! Она у меня душечка):IN LOVE:
Мне всегда почему то так радостно читать, о том, что человек не забивает свою жизнь какой то пустопорожней фигнёй. Ложными смыслами. В моем окружении и в жизни, и здесь, таких людей все больше. От этого ощущение, что и я на правильном пути.
 
человек не забивает свою жизнь какой то пустопорожней фигнёй.
Оля. Вот что, Оля. Ты погоди, Оля!
Я должна тебе кое в чем признаться, Оля!:mysterious:
меня ввергло в пучину, потеряла разум, сама не знаю, как так вышло, впала в маразм
В общем, вот 👇
Марафон будет про размусоривание загрустивших баночек, коробочек, упаковок. про которые мы постоянно забываем.

Наверняка, у вас дома тоже есть такие баночки (по этим словом я сейчас понимаю любые формы упаковок).
:P

вот на них я и предлагаю обратить самое пристальное внимание!

формат задания такой:

выбираем от 3 до 5 средств из запасов и начинаем активно встраивать их в свою жизнь.
Это могут быть косметические средства, бытовая химия, что-то из еды - да все, что угодно!

Фотаем эти "баночки" в начальном состоянии, а потом фотаем их же. но уже пустые.

Если средство совсем не понравилось - не насилуем себя, просто выкидываем. это тоже идет в зачет.
:wink:


И обязательно празднуем очередную пустую баночку!!!
:bubu:


На каждую пустую баночку выбираем новую баночку для нашего внимания и продолжаем марафон.
:bee:


Мои вводные данные: сроковый крем Бархатные ручки, загрустившая половинчатая банка варенья, пакетик лом-шоколада с 0% содержания сахара.

Варианты использования:
1. Крем использую на силиконовые носочки (делаю пару раз в неделю такую процедуру, там пофиг, какой крем на пятки пойдет!)
2. Варенье утилизирую в пирог с фееричным названием НЕГР!
3. Лом-шоколад пока не придумала.

3 БАНОЧКИ долой!)) УРАСИКИ.:YAHOO:
 
Оля. Вот что, Оля. Ты погоди, Оля!
Я должна тебе кое в чем признаться, Оля!:mysterious:
меня ввергло в пучину, потеряла разум, сама не знаю, как так вышло, впала в маразм
В общем, вот 👇
Марафон будет про размусоривание загрустивших баночек, коробочек, упаковок. про которые мы постоянно забываем.

Наверняка, у вас дома тоже есть такие баночки (по этим словом я сейчас понимаю любые формы упаковок).
:P

вот на них я и предлагаю обратить самое пристальное внимание!

формат задания такой:

выбираем от 3 до 5 средств из запасов и начинаем активно встраивать их в свою жизнь.
Это могут быть косметические средства, бытовая химия, что-то из еды - да все, что угодно!

Фотаем эти "баночки" в начальном состоянии, а потом фотаем их же. но уже пустые.

Если средство совсем не понравилось - не насилуем себя, просто выкидываем. это тоже идет в зачет.
:wink:


И обязательно празднуем очередную пустую баночку!!!
:bubu:


На каждую пустую баночку выбираем новую баночку для нашего внимания и продолжаем марафон.
:bee:


Мои вводные данные: сроковый крем Бархатные ручки, загрустившая половинчатая банка варенья, пакетик лом-шоколада с 0% содержания сахара.

Варианты использования:
1. Крем использую на силиконовые носочки (делаю пару раз в неделю такую процедуру, там пофиг, какой крем на пятки пойдет!)
2. Варенье утилизирую в пирог с фееричным названием НЕГР!
3. Лом-шоколад пока не придумала.


3 БАНОЧКИ долой!)) УРАСИКИ.:YAHOO:
У меня четко отлажен механизм утилизации)) крема , банки от детского питания сначала сначала использую я по назначению, потом это все спускается ниже, к Василю. Она любит открывать- закрывать банки, остатки втирать себе в кудри, набивать всяким мусором, монетами, пуговицами. Два дня игр и я все выкидываю . И так по кругу))
 
остатки втирать себе в кудри
Так вот, почему у Василька такие чудесные блестящие кудряшки!❤

Тоже так теперь делать буду! :mysterious:
Приедет Масик, отберу у него часть смеси и вотру себе в голову на ночь.
Утром встану принцессой. 💫
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу