"Железно, парниша!" (с)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Читала тему Лели вчера.

То, что пишут после печального известия, мне не особо интересно. Обычное дело, кто на что способен, как говорится. Фехтование словами. Не более.

Я читала часть темы до этого: где форумчане писали: бросай все и иди, ползи, спасайся. Ты на грани.

Если бы прислушалась...но нет. Не хотела, не могла.

Я с Лелей не особо общалась по форуму.
Очень редко пересекались.
Поэтому сейчас как бы обобщенно пишу.

Человек в употребе не слышит и не хочет слышать. Я тоже долго не хотела понимать, что если продолжу запои, то все. Ппц.
 
Читала тему Лели вчера.

То, что пишут после печального известия, мне не особо интересно. Обычное дело, кто на что способен, как говорится. Фехтование словами. Не более.

Я читала часть темы до этого: где форумчане писали: бросай все и иди, ползи, спасайся. Ты на грани.

Если бы прислушалась...но нет. Не хотела, не могла.

Я с Лелей не особо общалась по форуму.
Очень редко пересекались.
Поэтому сейчас как бы обобщенно пишу.

Человек в употребе не слышит и не хочет слышать. Я тоже долго не хотела понимать, что если продолжу запои, то все. Ппц.
А иногда это просто точка невозврата.Когда уже слишком много просрато и страшно и стыдно и невыносимо начать выползать. Да,есть истории,когда опустившийся до дна всплывал,но их так мало,что на пальцах одной руки можно пересчитать,утонувших в тысячи раз больше.Лично я не особо люблю теорию дохождения до дна. Трезветь,когда есть ещё за что уцепиться легче,имхо.Лёльку жалко,очень,земля ей пухом. Надеюсь,что ВС лучше понимает,что иногда хотеть выбраться недостаточно и выдаст Лёлькe маленький кусочек уютного мирка,где ей будет хорошо.
 
Читала тему Лели вчера.

То, что пишут после печального известия, мне не особо интересно. Обычное дело, кто на что способен, как говорится. Фехтование словами. Не более.

Я читала часть темы до этого: где форумчане писали: бросай все и иди, ползи, спасайся. Ты на грани.

Если бы прислушалась...но нет. Не хотела, не могла.

Я с Лелей не особо общалась по форуму.
Очень редко пересекались.
Поэтому сейчас как бы обобщенно пишу.

Человек в употребе не слышит и не хочет слышать. Я тоже долго не хотела понимать, что если продолжу запои, то все. Ппц.
Я тоже вчера читала, есть о чем подумать. Совсем не знала Лелю, но как страшно, как жаль...

Я ни в какую теорию дна не верю. Верю в сочетание собственной мотивации, которая может быть любой (страх, стыд, чувство долга, злость на себя) все равно, лишь бы сработало и хороших внешних опор - помощи от других людей.

И немного (или много) чуда: ангелы-хранители, судьба или любая другая сила, превыше нашей.

И чем больше человек увяз, чем дальше заблудился в химическом аду, тем больше ему потребуется персонального чуда.

А чудеса дело такое, они есть, но по зову не приходят, ни за старание, ни за страдание не воздаются.
 
Привет всем в теме❤
А иногда это просто точка невозврата.Когда уже слишком много просрато и страшно и стыдно и невыносимо начать выползать. Да,есть истории,когда опустившийся до дна всплывал,но их так мало,что на пальцах одной руки можно пересчитать,утонувших в тысячи раз больше.Лично я не особо люблю теорию дохождения до дна. Трезветь,когда есть ещё за что уцепиться легче,имхо.Лёльку жалко,очень,земля ей пухом. Надеюсь,что ВС лучше понимает,что иногда хотеть выбраться недостаточно и выдаст Лёлькe маленький кусочек уютного мирка,где ей будет хорошо.
ППКС. Бубличек, согласна полностью.
Лёлю очень-очень жаль. ((
Не смогла.(
Я тоже вчера читала, есть о чем подумать. Совсем не знала Лелю, но как страшно, как жаль...

Я ни в какую теорию дна не верю. Верю в сочетание собственной мотивации, которая может быть любой (страх, стыд, чувство долга, злость на себя) все равно, лишь бы сработало и хороших внешних опор - помощи от других людей.

И немного (или много) чуда: ангелы-хранители, судьба или любая другая сила, превыше нашей.

И чем больше человек увяз, чем дальше заблудился в химическом аду, тем больше ему потребуется персонального чуда.

А чудеса дело такое, они есть, но по зову не приходят, ни за старание, ни за страдание не воздаются.
Как хорошо сказано!
Утащу к себе, ладно?


Янчик и @АLena , с прошедшей датой!❤
 
Янчик и @АLena , с прошедшей датой!❤
Спасибо, Несси!🌷 И тебя с прошедшей датой, умничка!)

А я вот что-то сник и устальц.

Быт немножко обустроила, теперь хотя бы сплю на кровати и ем на столе))

Но энергии ноль. Не, не так - нолище!!
Через силу все. Мал-мал делаю.

А ведь хочу за грибами сходить!)
Просто погулять по новым местам и отвлечься от рутинных дел.
Но и на это сил нет. Капец.🤦‍♀️

Видимо, сильно много от себя хочу))
 
Спасибо, Несси!🌷 И тебя с прошедшей датой, умничка!)

А я вот что-то сник и устальц.

Быт немножко обустроила, теперь хотя бы сплю на кровати и ем на столе))

Но энергии ноль. Не, не так - нолище!!
Через силу все. Мал-мал делаю.

А ведь хочу за грибами сходить!)
Просто погулять по новым местам и отвлечься от рутинных дел.
Но и на это сил нет. Капец.🤦‍♀️

Видимо, сильно много от себя хочу))
Не гони лошадей,Янчик,отдохни,в октябре ещё грибочки будут😊
 
Спасибо, Несси!🌷 И тебя с прошедшей датой, умничка!)

А я вот что-то сник и устальц.

Быт немножко обустроила, теперь хотя бы сплю на кровати и ем на столе))

Но энергии ноль. Не, не так - нолище!!
Через силу все. Мал-мал делаю.

А ведь хочу за грибами сходить!)
Просто погулять по новым местам и отвлечься от рутинных дел.
Но и на это сил нет. Капец.🤦‍♀️

Видимо, сильно много от себя хочу))
Яна, с симметричной датой тебя. :obnim2:

Передохни, паузы нужны, того более при такой масштабной перестройке.
 
Не гони лошадей,Янчик,отдохни,в октябре ещё грибочки будут😊
Вот да, Ольчик! 🤗 Не гоню))
Да ну его нах, гнать! Загонишься!

Я пытаюсь хоть немного на свои места все расставить и разложить.
Но не получается по плану. То одно, то другое. Да епа мать!
 
Вот да, Ольчик! 🤗 Не гоню))
Да ну его нах, гнать! Загонишься!

Я пытаюсь хоть немного на свои места все расставить и разложить.
Но не получается по плану. То одно, то другое. Да епа мать!
До нового года расставишь😁 Наслаждайся моментом,что ты теперь помещица :-D
 
Ващеееее)) Как хорошо, что я решилась!

Соседи, которые живут не в нашей локации, а чуть подальше, оказались тоже дальневосточниками!)) Варины Коловылдрины земляки.

Они переехали, сняли квартиру и строились сами. Живут тут уже 16 лет.

Как узнали, что я с ДВ, так и стали мне таскать яблоки, кабачки и прочую "зеленуху".
Я им машу руками: "Да кудааааа? У меня плита без ног еще стоит и вытяжка проводами машет!"

Но все равно угощают и беседуем с ними про ДВ))
Первые мои знакомые в общем тут. Обрастаю связями!😀
 
Ващеееее)) Как хорошо, что я решилась!

Соседи, которые живут не в нашей локации, а чуть подальше, оказались тоже дальневосточниками!)) Варины Коловылдрины земляки.

Они переехали, сняли квартиру и строились сами. Живут тут уже 16 лет.

Как узнали, что я с ДВ, так и стали мне таскать яблоки, кабачки и прочую "зеленуху".
Я им машу руками: "Да кудааааа? У меня плита без ног еще стоит и вытяжка проводами машет!"

Но все равно угощают и беседуем с ними про ДВ))
Первые мои знакомые в общем тут. Обрастаю связями!😀
Ух ты,👍. Здорово,Янчик,и если что есть у кого спросить,что и как и помощь попросить,если понадобиться.А яблоки полезно жевать,гемоглобин будет,как у космонавта :sarcastic:
 
Ух ты,👍. Здорово,Янчик,и если что есть у кого спросить,что и как и помощь попросить,если понадобиться.А яблоки полезно жевать,гемоглобин будет,как у космонавта :sarcastic:
Вкусные, кстати. У меня на ДВ на даче ток ранетки были.
А тут яблоки прям!) Прикольно!)

Насчет помощи, обращаюсь в контору от застройщика.
Делают быстро, но дорого все!🤫
Сейчас просто много всего делать нужно. С ноля ведь, считай.

Яблоки ем, да. Особенно нравятся какие-то медовые. Забыла название.
 
Вкусные, кстати. У меня на ДВ на даче ток ранетки были.
А тут яблоки прям!) Прикольно!)

Насчет помощи, обращаюсь в контору от застройщика.
Делают быстро, но дорого все!🤫
Сейчас просто много всего делать нужно. С ноля ведь, считай.

Яблоки ем, да. Особенно нравятся какие-то медовые. Забыла название.
Место для теплицы уже продумала? И яблоньку посади))))
 
Место для теплицы уже продумала? И яблоньку посади))))
Продумала)

У меня участок небольшой.
Все пространство максимально задействую. Ну, не только под посадки.
Племяшка говорит, что, а давай по весне беседку поставим маленькую?) Мне понравилась идея! А почему бы и не да?

А яблоньки вон рядом растут. Через дорожку. Никто не собирает) Дичок уже, наверное. Никто ж не ухаживает.

Дождик пошел. Люблю спать под дождь))
 
Продумала)

У меня участок небольшой.
Все пространство максимально задействую. Ну, не только под посадки.
Племяшка говорит, что, а давай по весне беседку поставим маленькую?) Мне понравилась идея! А почему бы и не да?

А яблоньки вон рядом растут. Через дорожку. Никто не собирает) Дичок уже, наверное. Никто ж не ухаживает.

Дождик пошел. Люблю спать под дождь))
Беседка обязательно должна быть,кофеи там утренние,чаи вечерние....Дождик и я люблю,когда барабанит,засыпаю мигом. Это хорошо,что участок не сильно большой,не надо будет упахиваться до одурения.Я сначала со своей любовью к глобализЬму и максимализЬму все думала,что королевство маловато,больше так не думаю,особенно сейчас,когда растения вымахали и эти джунгли требуют много ухода))))
 
джунгли требуют много ухода))))
Бубличек, дорогой мой, да у меня нема финансов на большие сотки!

Это только у нас на ДВ бесплатно гектары раздают!😀 "Гектары даром!" Акция! Бери один, второй даём в подарок! Ибо надо!
Возьмите, пазязя, гектар, а?🙏 Оченна нада!

А тут, сотка, золотая, ептить!
Так что все сложилось лучшим образом, думаю.

Все, я ушольц!✌🤗🌷
 
Ващеееее)) Как хорошо, что я решилась!

Соседи, которые живут не в нашей локации, а чуть подальше, оказались тоже дальневосточниками!)) Варины Коловылдрины земляки.

Они переехали, сняли квартиру и строились сами. Живут тут уже 16 лет.

Как узнали, что я с ДВ, так и стали мне таскать яблоки, кабачки и прочую "зеленуху".
Я им машу руками: "Да кудааааа? У меня плита без ног еще стоит и вытяжка проводами машет!"

Но все равно угощают и беседуем с ними про ДВ))
Первые мои знакомые в общем тут. Обрастаю связями!😀
Здорово, что соседи земляки, людям проще общаться, когда у них есть что-то общее.

Родители к беседке не стразу пришли. Сначала просто стол и лавочки стояли, потом над ними зонтик появился, потом тент, потом кушетку добавили, потом тент побольше-покрепче. Все равно хочется на улице посидеть.

Потом папа решил пристроить стройматериалы и сделал открытую беседку, а на следующий год застеклил её, и теперь удивляемся как без беседки жили. ))
Дом это дом, а в беседке своя атмосфера.
 
Здорово, что соседи земляки, людям проще общаться, когда у них есть что-то общее.
Латошенька, а я не очень люблю близкое общение.
Мне проще и лучше общение в стиле: "здрасьте-как ваш день?-до свидания!"

Можно поговорить, конечно.
О житье-бытье. Но оооооочень редко. Не люблю я это...( Всегда субординацию стараюсь держать.
Дом это дом, а в беседке своя атмосфера.
Интересная у беседки "биография")))

У вас беседка с душой)) Потому что папа сам строил! Своими руками.
Обожаю такое!❤
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу