"Железно, парниша!" (с)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Немножко попишу про общение в вирт пространстве.
А, ну и да. Отмечу на всякий, что не навязываю ничего никому и не считаю эту т.зр. единственно правильной)
Кто-то считает иначе и это его право. Как и моё право не принимать в обратку!)))
 
А, ну и да. Отмечу на всякий, что не навязываю ничего никому и не считаю эту т.зр. единственно правильной)
Кто-то считает иначе и это его право. Как и моё право не принимать в обратку!)))
А я считаю. Единственно правильной. Но не лезу (уже). Да.

bhnd:IN LOVE:
 
Немножко попишу про общение в вирт пространстве.

Лично для меня есть некие маркеры в общении с людьми. Будь то хоть реал, хоть виртуал.
Исходя из этого и стараюсь строить общение.

Есть табу на определенные вещи.

То есть, как бы ты не убивался в диспутах и спорах, отстаивая свою точку зрения (кстати, зачем? раз написал - не поняли тебя, ну и не твои проблемы!), есть такие моменты, которые нельзя затрагивать ни при каких обстоятельствах: внешность собеседника, возраст, например или еще что.

Не люблю переходы на личности за недостатком аргументов. Это говорит о крайней ограниченности собеседника.
С таким надо сразу прекращать диалог. Человек негативно упорот) Нафиг надо подпитывать его еще больше.

В общем стараюсь беречь свое пространство и не встревать в пустое. Пользы ноль, а вред весьма ощутим бывает.

А раньше лезла, да.:facepalm: Один Инко чего стоил)) Длительные баталии с ним. Сейчас думаю: зачем, божечки?))
Да пусть упарывается в доску чел, если хочет! Своё бы разгребсти суметь. Чтоб пожить спокойно))

А ну и да.
Выводы, конечно, стоит извлечь: токсичных всех фтопку. Не нужны они в моей системе координат.
Даже если настойчиво просятся потом обратно! :-D

Здравствуйте, нетоксичные люди!)) Хорошего дня вам!):wub:
ППКС.

Доброго дня, Яна и гости! :obnim2:
 
А я считаю. Единственно правильной. Но не лезу (уже). Да.
И это отлично!) Пусть будет единственно правильной!))

Ремарку про т.зр. добавила спецом на самом деле))) Давая тем самым понять, что есть разные т.зр. ))
А не только "моя и неправильная"!)

Ну, да ты же поняла это)).
 
:delight:Походу собирается движение против недушности, нетоксичности и прочих не-))
Доброго дня, Яна и гости! :obnim2:
Привет, Несси!))
Ночера доброго мне уже!

Я сегодня в делах домашних. Прям диву даюсь, какая умницо!) Аж три дела сделала)))
 
Начало на меня неудержимое желание поклацать буквы.
Наверное, весеннее солнце в голову ударило просто))

Много раз тут на форуме читала мысль, что упарываться трезвостью - это нормально. Типа лучше, чем пить.

А на мой взгляд, да нифига это не нормально, а вообще деструктив полный!

Как посмотришь тут на примеры некоторые, аж глаза на лоб лезут.🤯
На мазохизм смахивает.

Понимаю, что алкаши - аддиктивная сущность и сложно нам найти середину хоть в чем.
На таких фанатичных примерах лично я учусь не перебарщивать ни в чем.
Но бывает сложно, да.
.......

😜
 
А еще у меня был есть френд с конкретным пунктиком в голове -
его бесят полные люди. На уровне отторжения просто.

По его мнению, это распустехи. Лентяи. Всякие лохопеты и лузеры по жизни.

Сам френд помешан на спорте и ПП.
Это и есть вся его жизнь, как позже выяснилось.

Доходило до полной фигни с его стороны.

Идём по улице, видит полную женщину и давай про нее громко высказываться:

"Вот. Ты только глянь. Такая молодая и уже жирюга! Да там сердце у нее, бедное, уже сдохло просто, качая жир вместо крови! Ей толстую жопу тащить срочняком в спортзал надо!"

Ну и все в таком духе.

Мне было неприятно, мягко говоря, слышать такие выпады о других, пусть и незнакомых людях.

На мои доводы, что всякое бывает: гормоны; чел в стрессе и не до фигуры ему; да просто устраивает его такой вес и проч. - полное неприятие!
Так быть не должно и точка!😂

Я забила в итоге на общение с этим челом. Посчитав для себя, что мне не надо такое.

Эдак, он и меня, гуленьку такую хорошую и милуюO:-), чморить вдруг будет, чего доброго!🤔

Пусть не за вес (хотя с моим питанием "как попало" и за него в скором времени вполне возможно тож!))

Найдет еще за что-то цеплять.
Да нафиг надо такое счастье.

Психологический абьюз и нарциссизм - то еще месиво!
Что интересно: в остальном этот чел просто няшка! Бывает же такое, да?) Хмм.
Хотя, мож, до поры, до времени.

Дело-то не в толстячках совсем. Тут смело вместо полноты что-то другое подставить можно и та же реакция будет.


Не, я так не могу.
Я и сама грешу порой некой категоричностью. Но все же берега должны быть какие-то. Края надо видеть!)

***еще какие-то мысли были, я забыла))

У нас тут футболисты орут на школьном стадионе. Школа прям рядом с нашим офисом. Вот бы туда к ним поорать побегать прям щас)))
 
Последнее редактирование:
*высунув язык карябает "Доколе?!":WRITE:*
Варечка, напиши, чтоб летом морось убрали. Я чета кашлять на нее начала сильно.
Поездка во Владивосток стала прям пыткой. Отклиматизировалась, наверное))
 
А весна затяжная в этом году, да. Никак не придет толком. Холодно и не пахнет всякими запахами нужными)))
 
Соседи мои сок березовый таскают мегалитрами. Пытались угощать, я отказалась.
А в детстве, помнится, очень любила его)
 
Соседи мои сок березовый таскают мегалитрами. Пытались угощать, я отказалась.
А в детстве, помнится, очень любила его)
ух ты, круто. я в детстве не любила его как раз. безвкусный казался. а сейчас бы попробовала.
 
Соседи мои сок березовый таскают мегалитрами. Пытались угощать, я отказалась.
А в детстве, помнится, очень любила его)
Никогда не пробовала настоящий, эх.
Только из магазина, помните полки в трехлитровых банках?))
Мама с папой говорили, что это и не сок ни разу. Они то напробовались в свое время! *завистливо
А тут и березы за все время всего одну видела. Сейчас поищу. Покажу)
 
ух ты, круто. я в детстве не любила его как раз. безвкусный казался. а сейчас бы попробовала.
Считается, что правильный сок хорошо чистит организм (почки, лимфу и тд).
Отказалась я по той причине, что не знаю место сбора сока. Может, они на болоте собирали его)

Вот поедем на выходных на дачу если, то поставлю сама. Обязательно на пригорке. В березовом перелеске.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу