"Железно, парниша!" (с)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да,супер. На дно самое укладывают компост,или навоз,потом слой камешек мелких,чтобы дренаж был и засыпают грунтом. Всё на таких грядках растёт,и салат,и помидорки... А слизни гады,да,уже мне ирисы похрумкали. Немного кофейная гуща их отпугивает,надо посыпать
 
Главное об этом не думать,Я если начинаю гонять в голове,что мне надо в саду сделать,впадаю в панику. :-D
Мне надо дом сперва достроить, я перманентно в панике :-D
 
Последнее редактирование:
И вообще я не хочу госслужбу. Я не карьеристка. Просто сейчас так обстоятельства сложились, что пошло повышение. А мне это не надо. Не особо мое это.
Не потеряй что имеешь. Жалеть будешь, но уже не вернуть. Есть решения куда потом не вернуться переиграть
 
токсичных всех фтопку. Не нужны они в моей системе координат.
Потому у меня хороший игнорлист. человек бесит или неприятен - этого достаточно)

Первый этаж. Жил зимовку на первом. Не нравится. Первый должен быть на своём участке в своём доме. А тут то придурок машину поставит под окно и не заглушит. То алкаши в полночь орут. Блин. Хочу свой дом но пока не понимаю вообще как это сделать
 
Последнее редактирование:
Как романтично,прямо замок с привидениями. :scare3: Прювет,Янчик и гости:obnim2:.
Ага, замок)) Типовой, пятиэтажный)) А я в самом низу, значится, этого замка))
Бублик! Да я, проститЯ, ссу от такой романтики!)) БоюС я! Неуютно как-то))

Привет!:obnim1:
У нас холодно,весна какая-то не весна в этом весна в этом году.
У нас переменчиво. Погода заметно отличается от Владика. Но я привыкла вроде б.
 
Потому у меня хороший игнорлист. человек бесит или неприятен - этого достаточно)
Меня бесит тут только одна "чортава девка", как говорит Жилли! :CRAZY:

К остальным я ровно вроде б. Ну, просто игнорю, не общаясь. А чисто в игноре тока марафонцы все эти.

А вот насчет девки - я спецом в игнор не ставлю! :-D Мне надо понять для себя, почему меня так переворачивает от этих постов-простыней с потоком сознания, как у Вирджинии Вульф? Что мне за дело до "упоротого" мышления и вообще образа жизни?
Почему настолько подбешивает её жизнеописание.
Ведь по сути, мне должно быть глубоко пофиг на все это дело! А у меня идет такая острая реакция.

Что-то тут есть, Дранк... Но я пока не могу понять что.
Первый этаж. Жил зимовку на первом. Не нравится.
Мне нравится! Хорошая фатерка! Лучше всех, что у меня раньше были!))
Но, блин, страшновато ночами... Было бы мое жилье - вбахала б решетки на окна, наверно.

Про свой дом - полностью с тобой солидарна) Это мечта моя))
 
Вот оно, щастье!)))

Ты рябчиков с ананасами насобирала уже?) Чтобы все по фен-шую?
Рябчик - он кто? Типа перепел?
Тут фазаны во множестве, орут ором. А фазанки так курлычут завлекательно😍
Ну и черемшу нашла на участке - почти как ананас :-D
 
Рябчик - он кто? Типа перепел?
Да фиг его знает. Маленький птиц какой-то. Мини. Чуть больше воробья. Ну или мне такие попадались))
Я их только в жареном виде один раз видела)))
Ну и черемшу нашла на участке - почти как ананас :-D
Блин! Черемша же еще!
Вот на нее я, наверно, не опоздала))
 
Да фиг его знает. Маленький птиц какой-то. Мини. Чуть больше воробья. Ну или мне такие попадались))
Я их только в жареном виде один раз видела)))

Блин! Черемша же еще!
Вот на нее я, наверно, не опоздала))
Не, не опоздала. Она еще совсем крошечная, только ходить и глядеть жалистно.
 
Не, не опоздала. Она еще совсем крошечная, только ходить и глядеть жалистно.
Я помню, мы в мае ездили за черемшой с деревенскими френдами в том году.
Но мы там так, знаешь,серьезно прям. Они на продажу набирали по нескольку мешков.
У них это заработок.
 
Да фиг его знает. Маленький птиц какой-то. Мини. Чуть больше воробья. Ну или мне такие попадались))
Я их только в жареном виде один раз видела)))

Блин! Черемша же еще!
Вот на нее я, наверно, не опоздала))
Ну и что там есть,у рябчиков этих,кости одни.Лучше куру в духовочку засунуть :-D
 
Ну и что там есть,у рябчиков этих,кости одни.Лучше куру в духовочку засунуть :-D
Кура из Коловылдриной концепции выпадает же, Бублик))

У нее фазенда!) Она там возлегает в лонгшезе на террасе, как буржуй! А ты ей куру из духовки суешь в лиТСо!))
Не, рябчиков надо. Устриц. И кого там еще модного, я не знаю...

Улиток) :-D
 
:-D Кура из Коловылдриной концепции выпадает же, Бублик))

У нее фазенда!) Она там возлегает в лонгшезе на террасе, как буржуй! А ты ей куру из духовки суешь в лиТСо!))
Не, рябчиков надо. Устриц. И кого там еще модного, я не знаю...

Улиток) :-D
Бедная Варя:-DТаки лучше по-крестьянски,картофанчик,мясцо с гриля,шалатик овощной.Капец,когда уже будет тепленько:girl_in_dreams:
 
Бедная Варя:-DТаки лучше по-крестьянски,картофанчик,мясцо с гриля,шалатик овощной.Капец,когда уже будет тепленько:girl_in_dreams:
Ничего себе бедная! Варя счастливая)) :wub: И умничка-труженичка. И еда у нее вкусная, наверно)))

По-крестьянски - это супер. Вот если будет стоять выбор между устрицей и картофаном в мундире, я выберу...
котлету!))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу