Жалующийся на судьбу жалуется на самого себя

администрация призывает :-D не таскать фото и картинки в цитаты.
Дык это...их же всё равно не видно...:blink:
А если сразу тыцать - ответить, то надо все картинки вначале убрать?=-O:bebe:
 
Это на том форуме было...щаз фсё проще
Слава, расскажи, как поставить маленькую картинку, чтобы по ней можно тыцнуть и посмотреть большую, не скачивая на комп. Воть:-[
 
Дык это...их же всё равно не видно...:blink:
А если сразу тыцать - ответить, то надо все картинки вначале убрать?=-O:bebe:
Что характерно....если думать о чистоте, -.....то мусорить не нужно.....
Ну, - это так, замечание....Мушка права.
 
Слава, расскажи, как поставить маленькую картинку, чтобы по ней можно тыцнуть и посмотреть большую, не скачивая на комп. Воть:-[
дык есть же плашки "миниатюру вставить" или "полноразмерное"....или я не то понял?
 
дык есть же плашки "миниатюру вставить" или "полноразмерное"....или я не то понял?
там где "прикрепить файл "?

Я только два способа знаю, "прикрепить файл", но тогда вроде только с компа. И "вставить изображение" значок наверху, там вот только определенный размер, уже не увеличишь потом.

Или я чего-то не понимаю.:PARDON:
 
там где "прикрепить файл "?

Я только два способа знаю, "прикрепить файл", но тогда вроде только с компа. И "вставить изображение" значок наверху, там вот только определенный размер, уже не увеличишь потом.

Или я чего-то не понимаю.:PARDON:
Давай попробуем..... вот я щаз поставлю полноразмерное....Надишен6.jpg
 
Так я умею, но ты же с компа их грузишь. И в vfl тоже с компа. Получается, что надо сначала картинку сохранить, чтобы можно было вставить маленькую, а потом "тыцать".
 
Дык вот же ответ! Тыцнуть - и полноразмерную можно смотреть.
Я сразу из инета картинки гружу, я об этом спрашивала, как сразу из инета так сделать. А это с компа. Если я правильно понимаю.

Ладно, Надюш, извини, развела тут у тебя.)))
 
Я сразу из инета картинки гружу, я об этом спрашивала, как сразу из инета так сделать. А это с компа. Если я правильно понимаю.

Ладно, Надюш, извини, развела тут у тебя.)))
Мушик, я тоже из интернета, но если увидела огромную - тыцаю рядом, смотрю размер поменьше.
Но её уже не увеличить потом, всё правильно. Но так и так вроде видно, совсем микроскопические тоже не надо. :-D
 
Назад
Сверху Снизу