Жалующийся на судьбу жалуется на самого себя

Я тоже размеры смотрю, даже "искать это изображение в Яндексе", но иногда маленьких не бывает...
 
Так я умею, но ты же с компа их грузишь. И в vfl тоже с компа. Получается, что надо сначала картинку сохранить, чтобы можно было вставить маленькую, а потом "тыцать".
Есть способ загрузги из нета....просто копируешь ссыль на картинку и вставляешь....Снимок.PNG
 
Я так и делаю, Слав, там нет возможности вставить маленькую, а потом тыкнуть и посмотреть большую. Все, проехали. Спасибо :obnim2:
 
Я так и делаю, Слав, там нет возможности вставить маленькую, а потом тыкнуть и посмотреть большую. Все, проехали. Спасибо :obnim2:
Дык....вот бабы......что вставляешь, то и получаешь.....закон сохранения энергии....
Сорь, если ты услышала это грубо.
 
Не надо извиняться, я в такой депре седня, что даже не очень поняла, что ты вообще написал((((
 
Опять с утра не видно, спряталась...:DONT_KNOW::girl_in_dreams:
Зая, я не спряталась, я пришла с работы, наелась и каааак уснула :scare3: Хотя можно, наверное, сказать, что спряталась:-D
У меня с головой что-то, прям чугунная, не соображаю ничего и хочу спать все время))
На улице сегодня на солнце + был=-O, слякоть:-(
Приветы!:obnim2:
 
Зая, я не спряталась, я пришла с работы, наелась и каааак уснула :scare3: Хотя можно, наверное, сказать, что спряталась:-D
У меня с головой что-то, прям чугунная, не соображаю ничего и хочу спать все время))
На улице сегодня на солнце + был=-O, слякоть:-(
Приветы!:obnim2:
Да не у тебя одной голова чугунная... Погода в какие-то игры играет... :girl_in_dreams:
Тоже самочувствие неважное, а завтра - на работу...:girl_in_dreams:
 
Мяукаю!
446521520.gif

Сегодня я всё-таки это сделала - попробовала кофе с солью:facepalm::-D Не мое:bee:
Банки одинаковые, с солью - поменьше, с сахаром - большая)
Пора в отпуск, видимо, дааа
locomotive.gif
tease.gif

Погоды как раз шепчат, +1:fainting:
Всем хорошего дня!:obnim2:
 
Мяукаю!
446521520.gif

Сегодня я всё-таки это сделала - попробовала кофе с солью:facepalm::-D Не мое:bee:
Банки одинаковые, с солью - поменьше, с сахаром - большая)
Пора в отпуск, видимо, дааа
locomotive.gif
tease.gif

Погоды как раз шепчат, +1:fainting:
Всем хорошего дня!:obnim2:
И вам здрасте! :DIV2:
 
Всю неделю я причитала мысленно, что нужно в субботу (то бишь завтра) идти со своими наработками по курсовому и диссеру заодно.
А у меня же ведь ничего :scare3:
Допричиталась, идти не надо - заболела, с плюсовой температурой на улице я умудрилась простудиться:bes:
Вселенная снова меня услышала:facepalm::blink:
Не, главное, когда я покупала лотерейки с грезами выиграть 100500 тыщ мильонов меня никто не слышал почему-то:SCRATCH::-D
Эхх))
Всем добравечера/ночи:obnim2:
 
Не, главное, когда я покупала лотерейки с грезами выиграть 100500 тыщ мильонов меня никто не слышал почему-то:SCRATCH:
:-D Запросы в космос надо посылать прально..И не забывать (Да исполнится воля Твоя,а не моя..

Лечись:obnim2:
 
О, счас полечусь:malevolent: Пойдём с мамой наряды смотреть праздничные))
Это на консультацию я не могу, а к нарядам завсегда))
Доброго утра, девочки! :obnim2::IN LOVE:
 
Это на консультацию я не могу, а к нарядам завсегда))
Всё правильно, Надюша ))) а то совсем как ботан : то статьи, то курсачи. А ты в первую очередь дееееевочка:girls3: не забудь похвастаться потом)
 
Назад
Сверху Снизу